Книга. "Сердце мира: часть первая" читать онлайн

Сердце мира: часть первая

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, стихийная магия, эпическое фэнтези

Рейтинг:
428
484 31574

Текущий рейтинг:
#1357 в Боевое фэнтези
#8385 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 288 стр.

20.07.2017 — 02.12.2017
Конкурсы: Твое фэнтези на Amazon


Аннотация к книге "Сердце мира: часть первая"

Молодой раб-воин по имени Таш уверен, что после длинной полосы неудач ему наконец-то улыбнулась судьба. Новая хозяйка, которая выкупает его у торговца невольниками и этим спасает от неминуемой смерти, оказывается добра и хороша собой. Однако у любого подарка богов всегда есть обратная сторона. Знакомство с мужем очаровательной владелицы заканчивается обязательством участвовать в тяжелых боях на арене, шансы выжить на которой очень малы. Таш считает, что ему все по плечу, но что если настоящая проблема – вовсе не арена, не муж хозяйки и даже не статус раба, который мешает получить желаемое, а разрушающийся мир? И единственный человек, который мог бы предупредить всех о беде, заперт в отдаленной обители для магов…

Художница – Анна Герасимова (Valkiria Dan)

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2017, 21:56:34

Наконец-то появилось время. Эх, какой же кайф читать ваши истории)

Как же здорово! Прочитала пока что пролог и две главы, оставляю в библиотеке, обязательно буду читать дальше. В прологе мне показалось многовато объяснений, но, с другой стороны, тут сложно без них обойтись. Ну а дальше текст стал таким увлекательным и ярким, что и придраться не к чему )) Герои все интересные, не плоские, мир самобытный - не калька с мест и эпох нашего мира, как часто бывает. Ну и сама завязка сюжета действительно эпичная. Предвкушаю отличную книгу )))

avatar
03.09.2017, 22:55:08

Я не тормоз, я медленный газ. (с)
Первой моей реакцией на "Сердце мира" было: "чО?". Второй - "охренеть, дайте два".
Сейчас раскрою мысль.
Качественно проработанный развесистый мир. Нелинейный сюжет с компанией разноплановых героев. Вычитанный текст, возможно, даже прошедший через толковую бету и редактора. Все, как мы любим (с).
И все это счастье - на ЛитЭре?! Что, так бывает?
Даже не углубляясь в сложность интриги, видно, что уровень книги сильно выше "среднего по больнице", представленного на сайтах самиздата.
Тезка, вы реально круты.
Жаль, что по аннотации книги все ее достоинства не очевидны. Вам, конечно, виднее, но, может быть, имеет смысл в аннотации сказать пару слов про героев? А не только про спасение мира? Мир много кто спасает, и не все тексты одинаково интересны.
Даже странно, что вас до сих пор не печатают.
У вас на самлибе страничка есть (не нагуглилась, но мало ли)? Там оценят, как мне кажется. В целом, ИМХО, ваша ЦА тусит не на ЛитЭре, а на Самиздате (да, интерфейс там древний, зато читателей куча) и на флибусте.

Подпишусь, как закончите - прочитаю целиком, чтобы кайф не портить. И на "автор.тудей" непременно слазаю, за второй вашей книгой.

Хороший язык, вычитанный текст, прописанный мир.
Автор - красавчик!

avatar
23.08.2017, 19:20:18

Здравствуйте) Книга понравилась, даже очень. Я под впечатлением. Жду продолжения) Отзыв готов https://lit-era.com/book/kniga-moih-potryasenii-b41007

avatar
24.07.2017, 12:03:59

Отличная книга. Ждем продолжения!
PS Пошел смотреть другие книги.... нашел ту же самую в замороженном виде. И зачем она там? =) А пока пойду читать третью.

avatar
21.07.2017, 15:17:11

Мне кажется , я уже начинала это читать ...

avatar
21.07.2017, 04:49:14

Я знаю, что буду сегодня читать :3