Книга. "Сердце на двоих. Истинная друга" читать онлайн

Сердце на двоих. Истинная друга

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, эльфы, истинная пара

Рейтинг:
745
1674 64759

Текущий рейтинг:
#5598 в Эротическое фэнтези
#28446 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 170 стр.

09.08.2023 — 23.10.2023


Аннотация к книге "Сердце на двоих. Истинная друга"

Сама того не желая, я стала причиной раздора между двумя лучшими друзьями, почти братьями. Один – оборотень, сломленный войной и собирающий себя по кусочкам после пыток в плену. Другой – эльфийский принц, эталон чести и благородства. Для первого я истинная, вернувшая ему желание жить. Для второго – запретная страсть, в которой себе отчаянно отказывают. Ведь нельзя посягать на невесту друга. Нельзя забирать у названого брата единственное, что держит его на плаву.
А я… Чего хочу я?

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2025, 14:06:36

А где искать продолжение? 🤔

avatar
01.07.2025, 15:14:41

Прочитала взахлеб, отставила все дела. Автор умеет удивлять и держать в напряжении, феерично играть на чувствах читателя! Сложно оторваться и перелистываешь главу за главой и очень интересно, что же будет дальше. Благодарю за полученное удовольствие от прочтения‍❤️‍Вдохновения Вам и благодарных читателей!  

avatar
10.05.2025, 12:59:43

Прочитала эту книгу тк автор рекомендовала неожиданный сюжетный поворот. Действительно, супер внезапно - ожидала чего угодно, но не этого) умеет автор удивить. Даже жанр мжм не разочаровал, я не очень хотела читать тк предполагала, что это как мжм которые я встречала в фильмах и книгах - которые только отвращение ко всем героям вызывают, но потом я вспомнила, что те что я читала были в экшн романах написанных мужчинами для мужчин и фильмы тоже. А тут у автора во всех других произведениях офигенные мужские персонажи, ну я и ради языка и манеры повествования рискнула и.. вот тут мжм написанный женщиной для женщин, который читаешь и восхищаешься. Вывод по всем параметрам книгу однозначно рекомендую.

Согласна книга просто отличная,а эпилог восхитительный хохотала...Так мило...Спасибо и Вдохновения!!!

Добрая книга, красивая, в конце конечно хохотала, т.к.мужчины они такие мужчины))) Спасибо!

avatar
22.07.2024, 01:15:21

Начало второго ночи! Но не дочитать было невозможно! Про эпилог согласна. Хохотала правда тихонько, но долго. Автор, вам огромное спасибо за такой спектр эмоций! Просто талантище.

avatar
25.05.2024, 20:23:44

Спасибо огромное) Изумительная история, эпилог просто огонь. 

Смеялась в голос так, что всех разбудила)))))

Анна,

Благодарю за просто Невероятную историю!

Вначале потрясающий и лёгкий юмор.. Смеялась до слез про "котика" с матюками в шкафу.. И сюжет с чулками..
А затем.. Книга всё Серьёзнее.. А суть гораздо Сложнее..
Понимаешь, что прочитав название и посмотрев арт, история-то Глубже и далеко НЕпроста!..

Сильно Впечатлилась!
Всем рекомендую!

Творческих Вам Успехов, Аннушка!

Ждём новых историй..

Классно написано! Спасибо!

avatar
18.02.2024, 22:50:25

Спасибо! Какая эта история чувства через край!))) я и переживала, и улыбалась, и слеза скатилась... В общем дорогой автор испытала все что можно (❁´◡`❁) Дорогая Анна желаю вам с вашей музой неиссякаемого вдохновения! ❤

avatar
26.01.2024, 08:44:13

Очень интересная история, прочитала с удовольствием. Большое спасибо!

avatar
11.01.2024, 16:32:57

Очень понравилась книга, особенно эпилог!))))

avatar
07.01.2024, 01:52:37

Замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием! Автору огромное спасибо за эмоции, позитив и ХЭ! Эпилог выше всех похвал! Твооческих успехов и ждём новых книг!

avatar
11.12.2023, 18:22:51

Прекрасная история! Открывшаяся тайна прошлого стала неожиданным поворотом и шоком для главных героев, интриги, юмор, дружба. Спасибо за приятно проведённое время. Успехов, лёгкого пера и хорошего настроения!

avatar
23.12.2023, 20:37:12

Прочитала на одном дыхании! Ваш тонкий юмор окрыляет! Успехов автору! С Наступающим!!!

avatar
01.12.2023, 14:45:26

Супер книга!!! Настоящая дружба, любовь немного интриги и легкого юмора))) Большое спасибо.

avatar
08.11.2023, 05:35:13

Автор, браво! Книга удалась: смех, слезы, радость, печаль смешались. Осталось приятное послевкусие после прочтения книги. Желаю творческих успехов и вдохновения!

avatar
06.11.2023, 20:31:29

как же мне понравилась книга!!! закончила читать с улыбкой. спасибо большое автор за доставленное удовольствие.

avatar
04.11.2023, 21:31:09

Наконец-то смогла дочитать эту удивительную книгу и как же я рада за концовку. Она получилась под стать этой троице)
Спасибочки , дорогой автор за чудесную историю (*´ω`*)

avatar
28.10.2023, 17:08:26

Огромная благодарность за книгу и порадовали и заставили ой как понервничать. Эпилог просто вишенка на тортик, так и не унялись эти красавцы, всё ещё спорят, хотя по сути одно целое :) А про наследников даже не комментирую, всё ещё хихикаю и радуюсь таким вот проказам судьбы :) Вкусно, интерессно, необычно, живо и местами очень смешно. Прекрасных новых идей и их воплощения!