- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сердце на двоих. Истинная друга
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724399688_50.jpg
Рейтинг:
745
745
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5598 в Эротическое фэнтези
#28446 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
170 стр.
Публикация:
09.08.2023 — 23.10.2023
Аннотация к книге "Сердце на двоих. Истинная друга"
Сама того не желая, я стала причиной раздора между двумя лучшими друзьями, почти братьями. Один – оборотень, сломленный войной и собирающий себя по кусочкам после пыток в плену. Другой – эльфийский принц, эталон чести и благородства. Для первого я истинная, вернувшая ему желание жить. Для второго – запретная страсть, в которой себе отчаянно отказывают. Ведь нельзя посягать на невесту друга. Нельзя забирать у названого брата единственное, что держит его на плаву.
А я… Чего хочу я?
А я… Чего хочу я?
Другие книги автора
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где искать продолжение? 🤔
Прочитала взахлеб, отставила все дела. Автор умеет удивлять и держать в напряжении, феерично играть на чувствах читателя! Сложно оторваться и перелистываешь главу за главой и очень интересно, что же будет дальше. Благодарю за полученное удовольствие от прочтения❤️Вдохновения Вам и благодарных читателей!
Прочитала эту книгу тк автор рекомендовала неожиданный сюжетный поворот. Действительно, супер внезапно - ожидала чего угодно, но не этого) умеет автор удивить. Даже жанр мжм не разочаровал, я не очень хотела читать тк предполагала, что это как мжм которые я встречала в фильмах и книгах - которые только отвращение ко всем героям вызывают, но потом я вспомнила, что те что я читала были в экшн романах написанных мужчинами для мужчин и фильмы тоже. А тут у автора во всех других произведениях офигенные мужские персонажи, ну я и ради языка и манеры повествования рискнула и.. вот тут мжм написанный женщиной для женщин, который читаешь и восхищаешься. Вывод по всем параметрам книгу однозначно рекомендую.
Согласна книга просто отличная,а эпилог восхитительный хохотала...Так мило...Спасибо и Вдохновения!!!
Добрая книга, красивая, в конце конечно хохотала, т.к.мужчины они такие мужчины))) Спасибо!
Начало второго ночи! Но не дочитать было невозможно! Про эпилог согласна. Хохотала правда тихонько, но долго. Автор, вам огромное спасибо за такой спектр эмоций! Просто талантище.
Спасибо огромное) Изумительная история, эпилог просто огонь.
Смеялась в голос так, что всех разбудила)))))
Анна,
Благодарю за просто Невероятную историю!
Вначале потрясающий и лёгкий юмор.. Смеялась до слез про "котика" с матюками в шкафу.. И сюжет с чулками..
А затем.. Книга всё Серьёзнее.. А суть гораздо Сложнее..
Понимаешь, что прочитав название и посмотрев арт, история-то Глубже и далеко НЕпроста!..
Сильно Впечатлилась!
Всем рекомендую!
Творческих Вам Успехов, Аннушка!
Ждём новых историй..
Классно написано! Спасибо!
Спасибо! Какая эта история чувства через край!))) я и переживала, и улыбалась, и слеза скатилась... В общем дорогой автор испытала все что можно (❁´◡`❁) Дорогая Анна желаю вам с вашей музой неиссякаемого вдохновения! ❤
Очень интересная история, прочитала с удовольствием. Большое спасибо!
Очень понравилась книга, особенно эпилог!))))
Замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием! Автору огромное спасибо за эмоции, позитив и ХЭ! Эпилог выше всех похвал! Твооческих успехов и ждём новых книг!
Прекрасная история! Открывшаяся тайна прошлого стала неожиданным поворотом и шоком для главных героев, интриги, юмор, дружба. Спасибо за приятно проведённое время. Успехов, лёгкого пера и хорошего настроения!
Прочитала на одном дыхании! Ваш тонкий юмор окрыляет! Успехов автору! С Наступающим!!!
Супер книга!!! Настоящая дружба, любовь немного интриги и легкого юмора))) Большое спасибо.
Автор, браво! Книга удалась: смех, слезы, радость, печаль смешались. Осталось приятное послевкусие после прочтения книги. Желаю творческих успехов и вдохновения!
как же мне понравилась книга!!! закончила читать с улыбкой. спасибо большое автор за доставленное удовольствие.
Наконец-то смогла дочитать эту удивительную книгу и как же я рада за концовку. Она получилась под стать этой троице)
Спасибочки , дорогой автор за чудесную историю (*´ω`*)
Огромная благодарность за книгу и порадовали и заставили ой как понервничать. Эпилог просто вишенка на тортик, так и не унялись эти красавцы, всё ещё спорят, хотя по сути одно целое :) А про наследников даже не комментирую, всё ещё хихикаю и радуюсь таким вот проказам судьбы :) Вкусно, интерессно, необычно, живо и местами очень смешно. Прекрасных новых идей и их воплощения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена