Книга. "Сердце некроманта " читать онлайн

Сердце некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и магия, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
239
645 38443

Текущий рейтинг:
#16956 в Приключенческое фэнтези
#27879 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

09.11.2023 — 05.04.2024

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Сердце некроманта "

Сама того не желая, я, светлая жрица, спасла от смерти некроманта. Теперь я — беглая отступница. Все, чему меня учили, все, во что я верила, оказалось ложью. Единственный, кто остался рядом — этот мужчина, отдавший душу тьме. Он твердит, что объединив силы мы способны на многое, а я...
Я уже не знаю, чему верить. Только глупое мое сердце не хочет с ним расставаться.

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 16:04:52

Книга понравилась. Она очень искусно погружает в серый мир серой морали, построенный на противостоянии света и тьмы. Хотя это противостояние больше похоже на избиение младенцев, ведь у всемогущих светлых в руках буквально все от власти до средств магического подавления, а у темных - только жажда жить. И извечные обвинения во всех бедах, что валятся на головы простых жителей. Мне понравилось, как герои постепенно выныривают из этой серости сами и вытаскивают за собой сначала близких, а потом и незнакомых людей. Своего рода побег из "Матрицы" через осознание великого обмана

 

avatar
25.03.2025, 23:38:38

Спасибо большое за чудесную книгу! Захватывает с первых строк! А какие замечательные герои! Разумные, внимательные друг к другу. Герой - настоящий герой) за своей женщиной в огонь и в воду! А героиня очень добрая  и пусть наивная, но это её не портит, а просто другой она не могла вырасти в закрытом от мира месте.

Спасибо автору! Эта книга мне полюбилсь ! Рекомендую к прочтению.

avatar
10.05.2024, 21:38:02

И снова новый для меня автор. Вышло очень интересное и динамичное знакомство с творчеством. Очень захватывающая история, которая не отпускает с самого начала. Вокруг героев столько тайн, интриг, приключений, словно падаешь в водоворот и выплываешь только на слове "эпилог". Главные герои настолько противоположные, но так дополняют друг друга. Словно они один организм, одно целое. У автора получились очень яркие и живые персонажи. Очень переживала за них, когда они попадали в передряги. Может прозвучит слишком тривиально, но один момент прикольный получился. Мир спасать не хотели главные герои, но как то так вышло, что спасли. Ещё хочу отметить любовную линию. Не было ни закидонов у героини, ни истерик и всякой прочей ерунды, существенно поведению дам, герой уравновешеный, умный парень, который умеет разговаривать и умеет слушать. И слава богу у его нет пубертатного поведения. Так же мне импонирует то, что у автора не затяжное описание на энное количество страниц.Так что знакомство с творчеством вышла успешной, история  темного и светлой, которые сошлись вместе мне понравилось. Здесь я увидела:властного героя, сильную героиню, магию, приключения, тайны,любовь.

avatar
09.05.2024, 22:55:07

В этой истории некромант это маг с тёмной силой, подобных ему истребляют более 200 лет. А его сердцем становится девушка, обладающая светлой магией, с чистой душой, верящая в добро и справедливость. Их мир обретёт равновесие лишь когда тёмная и светлая магия пойдут рука об руку по жизни. Эвелине и Дитриху на протяжении всей книги приходится противостоять устоям общества, менять мировоззрение других благодаря своему бесстрашию и тяге к экспериментам со своими способностями и магией. Сюжет динамичный, описания не растянуты. Любовная любовь присутствует, справедливость восторжествует, эпилог приятно согревает душу после всех переживаний за героев. История понравилась! Наталья, спасибо за историю! 

avatar
09.05.2024, 09:11:55

С этой историей я окунулась в те исторические времена когда церковь имела огромную власть, возможно даже большую чем короли. Конечно мир вымешленный, но ощущение от безысходности творящегося беспредела, когда один человек, нечистый на руку захочет еще больше власти и все окружающие всего лишь пешки.
Несмотря на кроткий, нежный, ранимый характер сестра Эвелина прежде всего поразила меня своим железным стержнем. Хоть и обит он мягким бархатом, но шишек смог наставить многим. Эвелина до принятия послушания единственная, младшенькая и любимая  дочь короля, но обретя очень сильный целительский дар, была вынужденна придти в орден. Ребенку очень долгое время вбивали все премудрости учения, но так и не смогли воспитать бесприкословную овечку, кротко идущую куда прикажут. Мне очень понравилось как она пыталась отстаивать правильность идей, и указывала на ошибки в учении. Но тяжело боротся против системы. И именно благодаря своей широкой душе, и огромным состраданием она вляпалась в очень серьезные передряги. Откуда был только один выход - костер. Ведь неудобную девушку так легко обьявить ведьмой!!!
 

avatar
10.04.2024, 10:47:31

Добрый день Наталья, очень понравился ознакомительный фрагмент...но как получить доступ к продолжению?...никаких отметок о приобретении книги нет(((

avatar
06.04.2024, 13:35:09

Спасибо большое за чудесную книгу! Как хорошо сложилась жизнь Дитриха и Эви :)

avatar
05.04.2024, 19:22:16

Спасибо за очередную красивую добрую историю любви! Творческих вам успехов, Наталья.

avatar
05.04.2024, 17:45:21

Хорошо, когда все хорошо ;)

avatar
05.04.2024, 16:02:13

Спасибо, прекрасное завершение истории.

avatar
05.04.2024, 14:03:30

Спасибо большое ❤️ с завершением!)

avatar
05.04.2024, 12:53:48

Всё хорошо, что хорошо кончается!) С завершением истории! Было оч. интересно!

avatar
05.04.2024, 06:23:01

Спасибо большое ❤️

avatar
04.04.2024, 11:49:24

А почему корона не заставит орден уничтожить артефакты, которые блокируют магию?

avatar
02.04.2024, 08:24:54

Не уверена, но показалось, что у королевы своя игра;)))

avatar
01.04.2024, 08:54:29

Почему-то совсем не жаль Эпифанию.

avatar
31.03.2024, 02:01:45

Как далека королева-мать от своей дочери, и не осознает, что не вправе теперь поучать её, давно согласившись оторвать от себя и отдать в орден. И теперь ей бы подумать, как сделать отношения с дочерью ближе.

avatar
23.03.2024, 11:47:46

Спасибо! Это как проснуться, а интернета нет) Очень хочется покоя и счастья для героев :)

avatar
19.03.2024, 00:59:52

Прекрасная церемония, счастье любит тишину, все чисто и искренне.

avatar
13.03.2024, 19:10:15

Увлекательная история