Книга. "Сердце отравителя" читать онлайн

Сердце отравителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, древняя магия, наследие

Читать
Рейтинг:
1419
3629 183047

Текущий рейтинг:
#1897 в Приключенческое фэнтези
#3997 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

17.10.2022 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Сердце отравителя"

Когда твоя новая жизнь начинается с оплеухи, это… бодрит.
Особенно если ты помнишь свою смерть и точно знаешь, что не должна была воскреснуть.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2022, 22:51:36

Спасибо большое за продолжение!!!
Ох, как у них там всё запутано и перепутано...

avatar
28.10.2022, 18:28:29

спасибо!♥

avatar
27.10.2022, 10:58:29

а почему она говорит подобрать на улице в то время как он похоже говорит про быть в кабаке? что его там задели и он сполз на пол, я так поняла

avatar
27.10.2022, 11:04:25

спасибо! очень интересно!♥

avatar
27.10.2022, 01:07:48

спасибо, очень интересно!

avatar
26.10.2022, 11:30:32

Я правильно понимаю, что Ян и есть Серебрянный голос, который наслал проклятье на друзей Ли Нин? Он тоже переродился, ведь его вроде казнили? Или казнили кого-то другого по ошибке?

avatar
26.10.2022, 01:38:26

спасибо!♥

avatar
25.10.2022, 22:22:59

Спасибо большое за продолжение!!!
Кто же этот Ян? Очень любопытно...

avatar
25.10.2022, 10:54:56

Сюжет интересный, слог хорош. Но когда появляется герой с желаниями "моё никому не отдам, забрать только себе и прочее". Возникает ощущение, что один и тот же герой начинает скакать из книги в книгу, только под разными личинами.

avatar
25.10.2022, 10:25:42

Урррра, успела кусик прочитать.
Поздравляю с подписочкой, удачи и лёгкого полёта фантазии.

avatar
25.10.2022, 10:02:52

Спасибо.

avatar
24.10.2022, 23:08:03

Спасибо.

avatar
24.10.2022, 19:00:59

О как, кажется начинает проясняться

avatar
24.10.2022, 16:37:21

Так, так, так.
Кому как не убийца знать, как лучше инсценировать свою смерть,хех.
Так вот кто для возвращения героини постарался. А что ж такое, совесть замучала, Ян?))

Интересен еще очень Огонь, да и вся пятерка.
Но Огонь особенно. Подскажите, а визуализаций не найдётся персонажей?)

Спасибо!

avatar
24.10.2022, 12:54:32

А есть первая книга? Как-то много отсылок к прошлым отношениям. Пока не понятно.
Или это так история начинается и просто ждать развития?

avatar
24.10.2022, 13:33:37

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
24.10.2022, 13:22:59

Так вот кто Нин вернул, интересно, значит и Ян вернулся или слухи о его смерти сильно преувеличены.

avatar
24.10.2022, 10:32:22

Ян это Ильян? Очень похоже на то...

avatar
24.10.2022, 11:32:52

Аааа!!это шикарно , последняя прода просто шикарна!
И смешно и радостно, и грустно