- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце отравителя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666018572_24.jpeg
Сердце отравителя
Джейд Дэвлин
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, древняя магия, наследие
Рейтинг:
1419
1419
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1897 в Приключенческое фэнтези
#3997 в Любовное фэнтези
Полный текст
249 стр.
Публикация:
17.10.2022 — 16.01.2023
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
Ох, как у них там всё запутано и перепутано...
спасибо!♥
а почему она говорит подобрать на улице в то время как он похоже говорит про быть в кабаке? что его там задели и он сполз на пол, я так поняла
спасибо! очень интересно!♥
спасибо, очень интересно!
Я правильно понимаю, что Ян и есть Серебрянный голос, который наслал проклятье на друзей Ли Нин? Он тоже переродился, ведь его вроде казнили? Или казнили кого-то другого по ошибке?
спасибо!♥
Спасибо большое за продолжение!!!
Кто же этот Ян? Очень любопытно...
Сюжет интересный, слог хорош. Но когда появляется герой с желаниями "моё никому не отдам, забрать только себе и прочее". Возникает ощущение, что один и тот же герой начинает скакать из книги в книгу, только под разными личинами.
Урррра, успела кусик прочитать.
Поздравляю с подписочкой, удачи и лёгкого полёта фантазии.
Спасибо.
Спасибо.
О как, кажется начинает проясняться
Так, так, так.
Кому как не убийца знать, как лучше инсценировать свою смерть,хех.
Так вот кто для возвращения героини постарался. А что ж такое, совесть замучала, Ян?))
Интересен еще очень Огонь, да и вся пятерка.
Но Огонь особенно. Подскажите, а визуализаций не найдётся персонажей?)
Спасибо!
А есть первая книга? Как-то много отсылок к прошлым отношениям. Пока не понятно.
Или это так история начинается и просто ждать развития?
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Так вот кто Нин вернул, интересно, значит и Ян вернулся или слухи о его смерти сильно преувеличены.
Ян это Ильян? Очень похоже на то...
Аааа!!это шикарно , последняя прода просто шикарна!
И смешно и радостно, и грустно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена