Книга. "Сердце Пандоры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Пандоры

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, непростые взаимоотно..., сложный брак

Читать
Рейтинг:
7576
3457 767660

Текущий рейтинг:
#2554 в Романтическая эротика
#3339 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

07.09.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Сердце Пандоры"

Его называют самым безобразным обаятельным холостяком.
Его почти окольцевала моя сестра.
Но он был мне нужен, хоть мое сердце давно принадлежало другому.
Поэтому я предложила сделку, от которой Адам Романов не смог отказаться.
И… все изменилось.
Теперь у нас общий ребенок и разные постели, официальный брак и неофициальные отношения на стороне.
Но в полушаге до развода, я понимаю… что совсем не знаю своего мужа.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 16:55:16

Ступор, прямо как будто с размаху плашмя на асфальт. Вот тут я думаю мы узнаем страшные секреты Пандоры, увидим тех самых крыс....

avatar
02.10.2018, 17:27:34

Айя, спасибо! Я, конечно, в шоке! Очень понимаю Полину, как она ревнует, ведь у нее с Адамом еще только самое начало! Во всем! И тут этот звонок! Потому и поехала с ним в больницу. А отсутствие у Полины жалости к Ирине тоже понимаю. Ведь, ее вопрос Ирине про медвежонка говорит сам за себя. Теперь уже точно понятно, что Полина, будучи совсем еще девочкой, подверглась жестокому изнасилованию и наверняка избиению этим жирномордым уродом. Может, это было и неоднократно. Но Ирина, наверное, если и догадывалась, то и слышать об этом не хотела. Потому что имела какую-то выгоду от этого мерзавца. Теперь понятно, почему Полина считала себя фригидной и симулировала оргазм. Пережив насилие, она и не могла потом наслаждаться сексом. Да и не тот мужчина был рядом с ней. Этот певец заботился только о себе!
Мне нравится, что Адам говорит правду Полине. Хотелось бы верить, что и дальше ее не обманет.

avatar
02.10.2018, 22:50:13

Спасибо!

avatar
02.10.2018, 18:30:18

Думаю, что Ирина любыми путями пытается вернуть себе-зацепить Адама, под любым предлогом его вызвать-отодрать от Полины! Ну хоть жалостью-чтобы он проводил с ней время-хоть в больнице.

avatar
02.10.2018, 18:54:00

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение.

avatar
02.10.2018, 18:20:00

Есть замечательная пословица , что посеешь то и пожнешь , и сестры похоже испытали ее на себе. К Ирине у меня очень неоднозначное отношение , потому что после половины книги Полина , больше похожа на очень одинокого человека, а не на подлую барышню , которая хладнокровно переступила через сестру. Кто же ты Ира, которая заменила Полине мать , но при этом не заметившая страх сестрички перед бывшим , а то что он был я уверена , если вспомнить их встречу в парке. , по сути эти два человека должны были быть самыми близкими , а на самом деле почти враги и дело даже не в Адаме, а в том что Полина будет лучше одна чем с такой сестрой. Наше окружение это отражение нас самих и если Глеб , это отражение старой Полины , поверхностной девицы, то какая ж на самом деле Ирина , если в бывших у нее числится такой вот медвежонок. Да она не заслуживает такого , но жалости к ней нет, она сама выбрала свой путь начиная от прихода к беременной , заканчивая разговором с Полиной перед ее родами, когда ступаешь на путь мести будь готова , что в итоге останешься не с чем и одинокой.

avatar
02.10.2018, 19:55:09

Спасибо

avatar
02.10.2018, 19:39:52

Мне кажется,после таких баталий следующая прода будет самая долгожданная за все время :D Ждем-с!

avatar
02.10.2018, 20:18:05

Прям не держится у меня сегодня)))
Тут все на стороне Полины в этой истории, и все если не ненавидят Ирину, то как минимум равнодушны. Я не прочла ни одного комментария, который бы логично обосновал такую позицию. В основном только эмоции, только "чувствую".
Задумалась, а почему?
Для себя нашла единственный ответ: Полина не носит маски в отличает от Ирины. И именно вот это вызывает недоверие к одной при её в общем-то очевидном положении несправедливо обиженной стороны, и симпатию к другой, которая по большому счету до родов вела себя, как сука.
И тут меня понесло)))
А ведь по большому счету все вокруг в этих масках. Мир на столько погряз во лжи, что мы потеряли чуйку различать настоящее и притворство, порой и за собой...
Сестры стали для меня прям такими обезличенными образами...

Для аффтора:
Я бы хотела изысканно и условно,
Метафорически, омутом тихим словно,
Словно бы зёрнами в землю, вот так же словом,
Что-то будить хорошее и святое.
Die leeren Seiten

avatar
02.10.2018, 17:22:43

Милая Айя, и снова под действием Вашей истории просмотрела очередной фильм с участием Адама Драйвера, где играет папу малыша..такой трогательный...в общем у меня нет слов. Вы попали прям в точку с визуализацией главного героя. Браво. Вдохновения Вам и гармонии))) ждём продолжения))

avatar
02.10.2018, 16:22:47

Спасибо огромное!!! А я все ждала, когда начнёт распутываться клубок «маленькой грязной Полины»... чувств много, описать все не могу, догадок множество. Про изнасилование Полины в прошлом я думала, но чтобы так... я думаю, что этот медвежонок Полине даёт знак, что он рядом и следующая она.
Думаю, это тот мужчина, продюсер/директор ее бывшего.

avatar
02.10.2018, 14:34:05

После этой проды, я надеюсь, что в конце не только Адам и Пандора будут вместе, но и Полина с Ириной найдут друг друга.

Мне кажется Ирина попала в свою же ловушку. Что называется " Не рой яму другому".

avatar
02.10.2018, 15:46:54

бедная Ирина, а Полина видимо догадывается, чьих это рук дело... и судя по фразе ей было не намного лучше в прошлом... как много несчастья на несколько счастливых мгновений. Спасибо за продолжение.)

avatar
02.10.2018, 14:08:42

Спасибо за проду,Айя. Даааааа закрутила ты замудрила,в хорошем смысле слова...столько вопросов и пока ни одного ответа.Иру жалко чисто по человечески,никто не заслуживает такого обращения с собой...

avatar
02.10.2018, 12:50:06

Не одна женщина не заслуживает быть изнасилованной и избитой ,а если кто то считает это нормой заслуживает то они сами больные жуть как можно желать такого людям какая разница чтобы они не сделали кто дал вам право судить

avatar
02.10.2018, 15:30:16

Дорогие и самые любимые читательницы!
Ваш автор уныло воет на луну без света(( телефон тоже почти сел(( в комментариях появлюсь как только чудесные ребята из электрического спасения)))) победят трансформаторного демона!
С любовью, ваш сумасшедший автор^^

avatar
02.10.2018, 15:09:40

Жертв насилия ВСЕГДА жаль. Независимо от того, кто такому насилию подвергся. А вот вопрос, помог ли человек в свое время тому, кто подвергся насилию, или равнодушно (а может быть трусливо) прошел мимо, это уже говорит о человеческой подлости и черствости. А поскольку мы пока не знаем историю отношений двух сестер, то и бить в бубен и кричать "так ей и надо" не стоит. Это в общем-то тоже не делает чести. Хотя есть такое ощущение, что Ирина в свое время не протянула Полине руки помощи. Гораздо проще было навесить на нее ярлык или поверить наговору. Пусть автор нас просветит, что же произошло в действительности. Но в любом случае того, что случилось с Ириной, и врагу не пожелаешь, а уж радоваться этому - вообще не айс.

avatar
02.10.2018, 14:47:51

Полину тоже изнасиловали? ну я думала были домогательства со стороны отчима или этого "сутенера".. я бы тоже была возмущена, если бы муж по первому звонку мчался к бывшей.. даже в больницу..