Книга. "Сердце Пандоры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Пандоры

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, непростые взаимоотно..., сложный брак

Читать
Рейтинг:
7576
3457 767660

Текущий рейтинг:
#2554 в Романтическая эротика
#3339 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

07.09.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Сердце Пандоры"

Его называют самым безобразным обаятельным холостяком.
Его почти окольцевала моя сестра.
Но он был мне нужен, хоть мое сердце давно принадлежало другому.
Поэтому я предложила сделку, от которой Адам Романов не смог отказаться.
И… все изменилось.
Теперь у нас общий ребенок и разные постели, официальный брак и неофициальные отношения на стороне.
Но в полушаге до развода, я понимаю… что совсем не знаю своего мужа.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 12:19:49

вот нет к Ирине....есть ощущение что допрыгалась......

avatar
02.10.2018, 13:11:52

И как теперь дождаться продолжения?! Обновления этой книги каждый раз жду больше, чем всех остальных что сейчас читаю... Спасибо. Как всегда захватывает

avatar
02.10.2018, 13:08:46

Спасибо! Кто же этот Медвежонок то? Не тот ли это мерзкий продюсер поющей головы? Вот кажется мне, что этот бывший Ирины, в прошлом, когда был с Ирой домогался Полину, может даже и насиловал, не даром она его так испугалась в парке.((( Как теперь дожить до завтра???

Спасибо. Не удивлюсь, что это Анатолий и Полина пережила нечто подобное. Мне Ирину жалко.

avatar
02.10.2018, 13:02:02

Это Анатолий? Сраный медвежонок? Судя по всему. И если Ирине так досталось, то скорее всего из-за того, что она что-то не выполнила или напортачила. Это определенно не случайное избиение. За мысли перед поездкой в больницу Полину ни капли не осуждаю. Мне ее жалко. И если Ирина была в курсе всей этой мерзости "грязная маленькая Полина", я бы и не осудила, если бы Полина вообще к ней не подошла.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2018, 12:56:20

надела каску. Жду в окопе продолжения ^^^

avatar
02.10.2018, 12:54:41

Боже....мне страшно представить через ЧТО прошла Полина. Но вот соглашусь с мнением многих девочек, мне не жаль Ирину. Как и чувства злорадства во мне тоже к ней нет...Получила, что заслужила? Мне кажется ни одна женщина, какой бы сукой она не была, не заслуживает пройти через ТАКОЕ... не будем забывать, что Ирина ЛЮБИЛА Адама. В то время, как Полина нашла в его лице лишь путь к бегству от предательства близких ей людей. Я люблю Полину, всем сердцем! И очень переживаю за их с Адамом отношения в дальнейшем. Но, как я уже и говорила, Айя учит нас не делить мир на черное и белое. У медали есть две стороны. И сейчас выпала сторона Ирины.
Айя, спасибо большое...прода сильна и эмоциональна :** Ответить

avatar
02.10.2018, 12:28:50

Аааааааааа....это ужасно!!!! Вот ведь жирная свинья! Но, думаю Ирина знала своего козла! И что он вытворяет! И может если не знала, но думаю догадывалась что и Полину он не обделил вниманием. Поэтому сейчас сестра получила по заслугам! И жалости во мне Ирина не вызывает. Могу сказать так ей и надо!

Вот такое прошлое связывает сестренок,как же Ирина допускала такое,или она являлась инициатором!Почему ее не жаль,хотя она пострадала от насилия???Столько вопросов,а прошлое накрыло с головой!!!Спасибо!!!!

avatar
02.10.2018, 12:46:51

Мне больно за них обеих... Такого не заслуживает никто!

avatar
02.10.2018, 12:15:42

Это плохо, что мне все равно не нравится сестричка? Потому что я, блин, ничего к ней не испытываю. Жалости не, а есть огромное чувство подставы. Я просто жду от нее дерьмо.

avatar
02.10.2018, 12:38:25

вот и полезли скелеты из шкафов...

avatar
02.10.2018, 12:36:53

Не верю,что Полина молча терпела издевательства и насилие от него,прятала это от сестры,а потом вдруг-бац!- и потеряла всю даже симпатию к Ире. Основываясь на том,что у каждого поступка человека есть причины,то нелюбовь Полины к сестре сейчас и страх перед ее бывшим вижу в этом.
впрочем, всё узнаем в следующей проде.
Спасибо,Айя,огромное за ваши книги,которые задевают за живое!

Вот кто Полину изнасиловал!И теперь ее сестра-что она почувствует-после ее слов?????

avatar
02.10.2018, 12:36:02

Я вот подумала, что же такое в голове у Ирины, если она себе в кавалеры выбрала когда-то "сраного медвежонка"? Предполагаю какое отношение у него к своим женщинам... Чем же он её привлек? Что такое у этих сестёр было в детстве, что они так искалечены? Что выбирали себе в партнёры таких чепурилл? И понятно, почему для обеих Адам так желанен... Ясное дело, я на стороне Полины))

avatar
02.10.2018, 12:34:06

Да Полине давно пора переварить прошлое и отпустить !
Спасибо за проду Айя!

avatar
02.10.2018, 12:33:07

ёлки-палки....вот это тайны! разорвать надо этих мерзких типов!!!на кол посадить!!!

avatar
02.10.2018, 12:31:34

Почему-то мне Иру не жалко. Вот от слова совсем. Может,чисто по-человечески... Но я на 99,9% уверена,что он то же самое делал с Полиной в детстве,в то время как Ирина закрывала на это глаза/не верила сестре. Поэтому мне больше в этой ситуации жаль Полю,т.к., по-моему,морально больнее ей сейчас.

Что ж там, в прошлом, было!? Ждём проду. Спасибо, дорогой автор, Вам и Вашему музу!