Книга. "Сердце полемарха" читать онлайн

Сердце полемарха

Цикл: Врачи спасут мир!

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, мир магии, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1925
2732 250207

Текущий рейтинг:
#2049 в Приключенческое фэнтези
#424 в Попаданцы во времени


Полный текст 215 стр.

07.11.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Сердце полемарха"

Военный врач погибла на службе и волею неизвестных Высших сил попала в другой мир.
Иная Древняя Греция оказалась не менее суровой и жестокой, чем была в земной истории.
Тело, доставшееся нашей современнице, слабо, но новый дух силён и способен преодолеть все хитросплетения и удары судьбы.
Врач по призванию и воин по сути - Аглая Арис получит сердце полемарха!

В книге вы найдёте:
#адекватная главная героиня
#великолепный главный герой
#выживание и обустройство в новом мире
#мир с магическими существами
#прогрессорство

678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 17:59:09

Спасибо за продолжение. Очень интересно.

avatar
20.11.2021, 17:09:45

Спасибо огромное!
Очень ждала здесь продочку!!

avatar
20.11.2021, 16:26:43

Спасибо!!!!

avatar
20.11.2021, 13:42:01

Спасибо!

avatar
18.11.2021, 02:20:15

Начало интересное)) грустно местами и страшно.. Спасибо, буду читать.

avatar
17.11.2021, 13:30:09

Очень страшно, но страшно интересно!!!!
Спасибо за продолжение, жду с нетерпением продочки!!

avatar
14.11.2021, 18:33:48

Спасибо за проду!
...но, в такой ситуации и в сон?...

avatar
16.11.2021, 23:54:46

В таких условиях слабому духом свой рассудок не сохранить. Может специально так давят любые попытки бунта. Спасибо за продочку))

avatar
16.11.2021, 23:49:39

Очень жду продолжения. Интересно. Спасибо

avatar
16.11.2021, 18:00:23

Пока многое не ясно. Кто она, где и что ждёт впереди? Интригует!

avatar
16.11.2021, 17:26:43

Заинтриговал!)) теперь жду продолжения с нетерпением!)) можно по больше!)))

avatar
16.11.2021, 17:17:22

Эх, любила историю Древней Греции. Но рабство, жуткие условия перевозки - досталось нашей героине. (((
Спасибо за продолжение.

avatar
16.11.2021, 15:23:35

Спасибо за проду!

avatar
15.11.2021, 23:57:45

Ну что. Оставила на закуску эту историю. Вот начала читать и вот опять начало со слезами. Не могу смотреть спокойно на страдания.
Спасибо, Айлин, очень начало впечатлило. Чувствую, будет классная книга! Хотя чего я удивляюсь? У Вас все книги классные! :)

avatar
15.11.2021, 22:48:09

Автор, пишите! Интересно!

Спасибо.
Интересно.

Спасибо за новинку!

avatar
14.11.2021, 23:59:15

Ох, из огня, да в полымя попала. Даже стоит задуматься, а не проще ли было совсем умереть, чем принять ту долю, что ей определили пираты в новом мире. Спасибо за продочку))