- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сердце повелителя демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682409455_14.jpg
Сердце повелителя демонов
Ясмина Сапфир
Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...
Рейтинг:
1576
1576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2506 в Эротическое фэнтези
#9074 в Любовное фэнтези
Полный текст
357 стр.
Публикация:
24.02.2020 — 18.06.2020
Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"
Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
Другие книги автора
1863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмеет Влена успокоить Аскольдушку:) И как он теперь может сердится на младшенького? Спасибо автору!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Ритм тревожной музыки в моей голове нарастает. Даже не берусь предугадывать, как всё там будет, в этом "Острове". Просто боюсь! Фуф, уговорила себя: завтра прочитаю, что же случилось в "Острове", потом вернусь на несколько страниц и уже спокойно перечитаю о тех чувствах, которые испытывает Аскольд, посмакую, порадуюсь.
Легкого пера автору!
Большое спасибо за продочку!!!! Как проникновенно автор описывает чувства! Лучики любви расходятся вокруг)
Огромное спасибо за продолжение
Настроила,подзарядила,теперь на подвиги))
Спасибо большое!!И как утихомирить Готрика,если не развешивать его по городу?
Бедный Аскольд. Про всё забыл.
спасибо. вот честно- то такое глубокого погружения во внутренний мир персонажей не ожидала. в этом ты меня радуешь. они очень далеко ушли от своих стереотипов в отношении друг друга. вечно их опровергают.
у старшего жизнь стала налаживаться, зато у младшего все идет в тар тарары. и ведь он сам себя гонит в пропасть.
вроде просто поддержала, а у него такая реакция) спасибо и вдохновения вам
Спасибо
Да, Аскольду сейчас с любимой женщиной на свидание бы идти, а не в очередной раз Готрика вытаскивать из передряг! Но долг превыше всего! Жалко младшенького! Потерять любовь, испытать предательство со стороны любимой - тяжёлое испытание!
А почему бы Велене не поговорить с Ольгой?! Должен же быть выход!
ну очень рада за Аскольда и Велену)) немного переживаю за Готрика. но тут мысль пришла: может маму его возлюбленной похитить и поселить в замке, чтобы она сама все поняла?) спасибо
Большое спасибо за продочку!!!! Велена все увереннее себя чувствует))
Спасибо за проду!
А демоны сходят с ума? Аскольд ведь от ревности совсем свихнётся.
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!
Спасибо. И снова младший куролесит.
Между Аскольдом и Веленой уже не ниточка протянулась. Целыйканат:) Спасибо автору!
Вот под поезд кидаться совсем не обязательно. :) Не Анна Каренина всё ж.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена