Книга. "Сердце повелителя демонов" читать онлайн

Сердце повелителя демонов

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...

Читать
Рейтинг:
1576
5035 173283

Текущий рейтинг:
#2506 в Эротическое фэнтези
#9074 в Любовное фэнтези


Полный текст 357 стр.

24.02.2020 — 18.06.2020


Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"

Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник

1863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 19:34:45

Умеет Влена успокоить Аскольдушку:) И как он теперь может сердится на младшенького? Спасибо автору!

avatar
22.05.2020, 19:45:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
22.05.2020, 18:26:22

Спасибо большое!

avatar
22.05.2020, 16:28:21

Спасибо за продолжение! Ритм тревожной музыки в моей голове нарастает. Даже не берусь предугадывать, как всё там будет, в этом "Острове". Просто боюсь! Фуф, уговорила себя: завтра прочитаю, что же случилось в "Острове", потом вернусь на несколько страниц и уже спокойно перечитаю о тех чувствах, которые испытывает Аскольд, посмакую, порадуюсь.
Легкого пера автору!

avatar
22.05.2020, 13:09:01

Большое спасибо за продочку!!!! Как проникновенно автор описывает чувства! Лучики любви расходятся вокруг)

avatar
22.05.2020, 12:38:06

Огромное спасибо за продолжение

avatar
22.05.2020, 11:45:25

Настроила,подзарядила,теперь на подвиги))
Спасибо большое!!И как утихомирить Готрика,если не развешивать его по городу?

avatar
22.05.2020, 09:22:34

Бедный Аскольд. Про всё забыл.

спасибо. вот честно- то такое глубокого погружения во внутренний мир персонажей не ожидала. в этом ты меня радуешь. они очень далеко ушли от своих стереотипов в отношении друг друга. вечно их опровергают.
у старшего жизнь стала налаживаться, зато у младшего все идет в тар тарары. и ведь он сам себя гонит в пропасть.

avatar
22.05.2020, 08:56:50

вроде просто поддержала, а у него такая реакция) спасибо и вдохновения вам

Да, Аскольду сейчас с любимой женщиной на свидание бы идти, а не в очередной раз Готрика вытаскивать из передряг! Но долг превыше всего! Жалко младшенького! Потерять любовь, испытать предательство со стороны любимой - тяжёлое испытание!
А почему бы Велене не поговорить с Ольгой?! Должен же быть выход!

avatar
22.05.2020, 07:32:46

ну очень рада за Аскольда и Велену)) немного переживаю за Готрика. но тут мысль пришла: может маму его возлюбленной похитить и поселить в замке, чтобы она сама все поняла?) спасибо

avatar
22.05.2020, 02:12:11

Большое спасибо за продочку!!!! Велена все увереннее себя чувствует))

avatar
22.05.2020, 00:11:11

Спасибо за проду!
А демоны сходят с ума? Аскольд ведь от ревности совсем свихнётся.

avatar
21.05.2020, 23:15:27

Спасибо большое!!!

avatar
21.05.2020, 19:07:57

Спасибо большое!

avatar
21.05.2020, 18:42:39

Спасибо. И снова младший куролесит.

avatar
21.05.2020, 17:01:57

Между Аскольдом и Веленой уже не ниточка протянулась. Целыйканат:) Спасибо автору!

avatar
21.05.2020, 12:04:18

Вот под поезд кидаться совсем не обязательно. :) Не Анна Каренина всё ж.