Книга. "Сердце повелителя демонов" читать онлайн

Сердце повелителя демонов

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...

Читать
Рейтинг:
1576
5035 173283

Текущий рейтинг:
#2501 в Эротическое фэнтези
#9063 в Любовное фэнтези


Полный текст 357 стр.

24.02.2020 — 18.06.2020


Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"

Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник

1863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2020, 09:03:12

скоро Велена все секреты демонов будет знать) спасибо

avatar
24.05.2020, 08:24:48

Младшенького за рога хаха. Еще и ремня всыпать, чтоб не чудил.

avatar
24.05.2020, 01:10:19

Большое спасибо за продочку!!

avatar
23.05.2020, 23:48:01

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.05.2020, 22:07:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.05.2020, 18:45:24

Вот чуют мои нижние сто что пойдет Велена говорить с Ольгой о том как ее любит младшенький. Спасибо автору!

avatar
23.05.2020, 12:01:29

Какие маленькие пробы, Аскольд с Веленой даже поговорить не успели.

avatar
23.05.2020, 16:36:05

Спасибо. Очередной вопрос.

avatar
23.05.2020, 13:13:03

Любая глава заканчивается интригой. И вот какой вопрос?
А Готрика мне уже жалко

avatar
23.05.2020, 14:31:49

спасибо, интересно про что она спросит, про ольгу? а может про то что он в подвале сказал)

avatar
23.05.2020, 13:13:03

Любая глава заканчивается интригой. И вот какой вопрос?
А Готрика мне уже жалко

avatar
23.05.2020, 08:57:28

прямо в нетерпении, что же за вопрос и главное, какой ответ она услышит))) спасибо

Такое впечатление, что Готрик поступает сейчас как бунтующий трудный подросток , и чем больше его пытаются контролировать, что-то запрещать, тем больше он сопротивляется. Может, стоит уже "отпустить".

avatar
23.05.2020, 10:09:43

Спасибо за проду!
И как теперь Аскольду поступить с братом? В цепях магических держать?

avatar
23.05.2020, 09:56:35

Хорошо,что прода каждый день.Что за вопрос задаст?
Спасибо большое!!

avatar
21.05.2020, 03:14:09

Здравствуйте, а книга уже закончена?)

avatar
22.05.2020, 21:19:53

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.05.2020, 14:49:47

Эх, Готрик, Готрик... Совсем разума лишился! Теперь снова его проблему разгребать. Аскольд сможет. А у меня появился страх, что Велена не послушается Аскольда и выскочит из машины.... Как так получается: у Аскольда с Веленой всё налаживается, и можно наслаждаться их взаимоотношениями, а я уже слышу тревожную музыку (как в фильмах), потому что едем на разборки. И эта тревога заглушает радостное чувство. Так и в жизни: счастье мимолетно, а горе-беда как придет, так не дождешься, когда оставит.....
Спасибо за продолжение! Легкого пера!

avatar
22.05.2020, 20:38:52

Спасибо. Она его настраивает на другую волну.