- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сердце повелителя демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682409455_14.jpg
Сердце повелителя демонов
Ясмина Сапфир
Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...
Рейтинг:
1576
1576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2501 в Эротическое фэнтези
#9063 в Любовное фэнтези
Полный текст
357 стр.
Публикация:
24.02.2020 — 18.06.2020
Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"
Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
Другие книги автора
1863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискоро Велена все секреты демонов будет знать) спасибо
Младшенького за рога хаха. Еще и ремня всыпать, чтоб не чудил.
Большое спасибо за продочку!!
Спасибо большое за продолжение!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Вот чуют мои нижние сто что пойдет Велена говорить с Ольгой о том как ее любит младшенький. Спасибо автору!
Какие маленькие пробы, Аскольд с Веленой даже поговорить не успели.
Спасибо. Очередной вопрос.
Любая глава заканчивается интригой. И вот какой вопрос?
А Готрика мне уже жалко
спасибо, интересно про что она спросит, про ольгу? а может про то что он в подвале сказал)
Любая глава заканчивается интригой. И вот какой вопрос?
А Готрика мне уже жалко
прямо в нетерпении, что же за вопрос и главное, какой ответ она услышит))) спасибо
Такое впечатление, что Готрик поступает сейчас как бунтующий трудный подросток , и чем больше его пытаются контролировать, что-то запрещать, тем больше он сопротивляется. Может, стоит уже "отпустить".
Спасибо за проду!
И как теперь Аскольду поступить с братом? В цепях магических держать?
Хорошо,что прода каждый день.Что за вопрос задаст?
Спасибо большое!!
Спасибо
Здравствуйте, а книга уже закончена?)
Спасибо за продолжение!!!
Эх, Готрик, Готрик... Совсем разума лишился! Теперь снова его проблему разгребать. Аскольд сможет. А у меня появился страх, что Велена не послушается Аскольда и выскочит из машины.... Как так получается: у Аскольда с Веленой всё налаживается, и можно наслаждаться их взаимоотношениями, а я уже слышу тревожную музыку (как в фильмах), потому что едем на разборки. И эта тревога заглушает радостное чувство. Так и в жизни: счастье мимолетно, а горе-беда как придет, так не дождешься, когда оставит.....
Спасибо за продолжение! Легкого пера!
Спасибо. Она его настраивает на другую волну.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена