Книга. "Сердце повелителя демонов" читать онлайн

Сердце повелителя демонов

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...

Читать
Рейтинг:
1576
5035 173284

Текущий рейтинг:
#2567 в Эротическое фэнтези
#9274 в Любовное фэнтези


Полный текст 357 стр.

24.02.2020 — 18.06.2020


Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"

Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник

1863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 19:12:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Назаврий такой замечательный, в него легко влюбиться, с ним легко общаться, понятно, почему Аскольд ревнует! Только зря, мог бы включить мозг, и подумать, что без чувств со стороны Велены не смогла бы произойти их близость.
Надеюсь, братьев не придётся реанимировать, а то Марго далековато сейчас!

avatar
18.05.2020, 16:19:34

Не перестаю восхищаться продуманным сюжетом! Так всё хорошо продвигалось... И Аскольд умный, вдумчивый, мудрый, честный. И совсем уже забылось, что он - демон! А у демонов слабину давать нельзя. Тут же решат, что слабый, и отберут всё! А автор восстановила статус-кво восприятия: демоны это! И даже братья понравившуюся женщину другому не отдадут!!!
Спасибо за продолжение!

avatar
18.05.2020, 12:29:05

вот и поплавали) а братец намеков совсем не понимает... спасибо

avatar
18.05.2020, 11:32:23

Спасибо.
Назаврий провокатор.
Так интересно читать про развитие из отношений

avatar
18.05.2020, 09:30:21

Демоны.Не надолго выдержки хватило))
Спасибо большое!!

avatar
18.05.2020, 08:47:39

эх Велена, уже второго брата зацепила) а если бы Аскольд не вмешался, то что сделал бы Назаврий? спасибо

avatar
18.05.2020, 01:48:34

Спасибо за продолжение!!!
Аскольд наверное жалеет, что привёз её:)

avatar
17.05.2020, 22:54:32

Спасибо большое!
Ох и натерпится Аскольд за время экскурсии, только бы не сорвался

avatar
17.05.2020, 20:24:04

Какая интересная киска появилась! А она магическая или обычная кошка? Бедный Аскольд! Как его раздирает ревность! Собственник! Мог бы, заключил в клетку и не выпускал.... Но это всё от неуверенности в ответных чувствах. Когда поймет, что Велена его тоже любит (ведь она его полюбит?), то успокоится, и будет спокойнее реагировать на особей мужского пола рядом с Веленой.
Спасибо за продолжение! Легкого пера автору!

avatar
17.05.2020, 18:23:50

Ох Назаврий! Зря ты решил поиграть на нервах у Аскольда. При Велене он не станет устраивать разборки, а когда она вернется, то он сможет оторваться по полной:)))) Спасибо автору! Но кто не любит этих шерстяных и текучих как вода хвостатых мурчалок?

avatar
17.05.2020, 17:10:21

Кошачьи всем нравятся - такой "мех в движении". Спасибо.

avatar
17.05.2020, 12:00:42

Так, я запуталась, сколько братьев у Аскольда. Вроде ехали к Дементрию (договаривались с ним), а тот знал, что Аскольд общается с Веленой. А Назаврий был слугой. А-а-а!

avatar
17.05.2020, 08:55:50

бедный Аскольд, такое испытание для его чувств) а кошечка классная, интересно, останется с Веленой или нет?) спасибо

avatar
17.05.2020, 12:18:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
16.05.2020, 12:35:28

Отличный диалог.И красота такая))
Спасибо большое!!

avatar
17.05.2020, 11:33:07

Аскольд ко всем ревнует,даже к котику?))
Спасибо большое!!