Книга. "Сердце повелителя демонов" читать онлайн

Сердце повелителя демонов

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...

Читать
Рейтинг:
1576
5035 173283

Текущий рейтинг:
#2537 в Эротическое фэнтези
#9169 в Любовное фэнтези


Полный текст 357 стр.

24.02.2020 — 18.06.2020


Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"

Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник

1863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 08:43:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2020, 05:52:39

Огромное спасибо за продолжение))

avatar
19.05.2020, 22:58:48

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.05.2020, 20:11:36

спасибо большое за розыгрыш, сегодня получила книгу, большое спасибо) вдохновения вам)

avatar
19.05.2020, 20:03:25

Да, ситуация... И как ее разрулить? Спасибо.

avatar
19.05.2020, 18:29:00

Если Велена останется, то у Аскольдушки крышу сорвет что подвал ему с приговоренными к казне не поможет и может разгореться межмировая война. Может она предложит ему остаться вдвоем? Спасибо автору!

avatar
19.05.2020, 16:03:05

Спасибо за продолжение! Что же выберет Велена? Что возобладает: интерес к новому месту и таким нетипичным демонам или жалость к Аскольду? Ведь пока она его только жалеет... Вот казалось бы: пойди скажи Аскольду, что погостишь пару дней и приедешь... Но ведь Аскольд может возненавидеть брата даже за эти два дня! Если Велена решит так. С другой стороны, пойди сейчас Велена в машину к Аскольду, они поругаются, ведь он же на взводе. А третьего решения нет! Или всё-таки есть?)))
Легкого пера автору!

avatar
19.05.2020, 16:37:54

Большое спасибо за продочку!!!! Непростое решение надо принять… но мы верим в благоразумием Верены)

avatar
18.05.2020, 12:19:52

Аскольд, как мальчишка ведётся на все провокации брата. Может он младше?

avatar
19.05.2020, 10:57:45

Сказала бы Назаврию, что может быть приеду как-нибудь потом, а сейчас поеду воспитывать Аскольда. И уселась бы в машину.

avatar
19.05.2020, 10:11:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
19.05.2020, 08:40:52

теперь если она кому то понравится, то он ему морду разукрасит) главное, чтобы не оторвал голову, интересно, что она ответит, боюсь если согласится Аскольд не выдержит, но она думаю не согласиться из за договора, да и верить демону которого не знаешь, тоже не стоит. спасибо и вдохновения вам

avatar
19.05.2020, 09:50:40

По моему, делов уже натворили,пора домой.
Спасибо большое!!

Ну и зачем говорить, делай что хочешь, а потом включать обижульки. Можно ведь было и озвучить своё к этому отношение. Мол, мне неприятно, мне не понравится, если ты останешься, я хотел бы вместе продолжить путешествие или вместе вернуться. В то же время мне самой обидно сейчас за Аскольда! Он столько усилий прилагает, чтобы сдержать свои порывы, чтобы изменить свои привычки, показать себя с лучшей стороны, создать для Велены наилучшие условия, положить к её ногам весь мир...А Велена , только познакомившись с Назаврием, уже всерьёз думает о возможности погостить у него. То есть, Аскольду с большим трудом удалось преодолеть и ненависть к раме демонов, и недоверие к нему самому, а теперь плоды этих усилий пожинает другой!

Мне так жалко Аскольда... его любовь на столько сильная... при этом он не может ее выразить, так как может напугать Велену :(

avatar
19.05.2020, 02:23:17

Большое спасибо за продочку!!! Ну вот любит он с братьями подраться!))) но как-то страшновато стало…

avatar
18.05.2020, 22:29:31

Не может Аскольдушка сдержать своих собственнических порывов:) Но пытался он. Честно:))) Но Велена не давала повода ее ревновать. Вот только братишка зарвался. Спасибо автору!

avatar
18.05.2020, 21:34:54

Большое спасибо!!!

avatar
18.05.2020, 19:53:05

Спасибо. Ох, это неопределенность: "Моя... не моя."