- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сердце повелителя демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682409455_14.jpg
Сердце повелителя демонов
Ясмина Сапфир
Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...
Рейтинг:
1576
1576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2537 в Эротическое фэнтези
#9169 в Любовное фэнтези
Полный текст
357 стр.
Публикация:
24.02.2020 — 18.06.2020
Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"
Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36669
1863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение!!!
спасибо большое за розыгрыш, сегодня получила книгу, большое спасибо) вдохновения вам)
Да, ситуация... И как ее разрулить? Спасибо.
Если Велена останется, то у Аскольдушки крышу сорвет что подвал ему с приговоренными к казне не поможет и может разгореться межмировая война. Может она предложит ему остаться вдвоем? Спасибо автору!
Спасибо за продолжение! Что же выберет Велена? Что возобладает: интерес к новому месту и таким нетипичным демонам или жалость к Аскольду? Ведь пока она его только жалеет... Вот казалось бы: пойди скажи Аскольду, что погостишь пару дней и приедешь... Но ведь Аскольд может возненавидеть брата даже за эти два дня! Если Велена решит так. С другой стороны, пойди сейчас Велена в машину к Аскольду, они поругаются, ведь он же на взводе. А третьего решения нет! Или всё-таки есть?)))
Легкого пера автору!
Большое спасибо за продочку!!!! Непростое решение надо принять… но мы верим в благоразумием Верены)
Аскольд, как мальчишка ведётся на все провокации брата. Может он младше?
Сказала бы Назаврию, что может быть приеду как-нибудь потом, а сейчас поеду воспитывать Аскольда. И уселась бы в машину.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
теперь если она кому то понравится, то он ему морду разукрасит) главное, чтобы не оторвал голову, интересно, что она ответит, боюсь если согласится Аскольд не выдержит, но она думаю не согласиться из за договора, да и верить демону которого не знаешь, тоже не стоит. спасибо и вдохновения вам
По моему, делов уже натворили,пора домой.
Спасибо большое!!
Ну и зачем говорить, делай что хочешь, а потом включать обижульки. Можно ведь было и озвучить своё к этому отношение. Мол, мне неприятно, мне не понравится, если ты останешься, я хотел бы вместе продолжить путешествие или вместе вернуться. В то же время мне самой обидно сейчас за Аскольда! Он столько усилий прилагает, чтобы сдержать свои порывы, чтобы изменить свои привычки, показать себя с лучшей стороны, создать для Велены наилучшие условия, положить к её ногам весь мир...А Велена , только познакомившись с Назаврием, уже всерьёз думает о возможности погостить у него. То есть, Аскольду с большим трудом удалось преодолеть и ненависть к раме демонов, и недоверие к нему самому, а теперь плоды этих усилий пожинает другой!
Спасибо
Мне так жалко Аскольда... его любовь на столько сильная... при этом он не может ее выразить, так как может напугать Велену :(
Большое спасибо за продочку!!! Ну вот любит он с братьями подраться!))) но как-то страшновато стало…
Не может Аскольдушка сдержать своих собственнических порывов:) Но пытался он. Честно:))) Но Велена не давала повода ее ревновать. Вот только братишка зарвался. Спасибо автору!
Большое спасибо!!!
Спасибо. Ох, это неопределенность: "Моя... не моя."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена