Книга. "Сердце повелителя демонов" читать онлайн

Сердце повелителя демонов

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...

Читать
Рейтинг:
1576
5035 173284

Текущий рейтинг:
#2581 в Эротическое фэнтези
#9335 в Любовное фэнтези


Полный текст 357 стр.

24.02.2020 — 18.06.2020


Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"

Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник

1863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 20:31:25

Понравилось Велене танцевать для Аскольда и чувствовать себя по настоящему желанной. И пока тяжело ей воспринимать его как мужчину, а не как демона- правителя. Хотя мне кажется кое-какие сподвижки в этом направлении у нее есть:) Спасибо автору!

avatar
04.04.2020, 20:33:09

Спасибо большое за продолжение! Аскольд - высший демон, сильнейший, и так мучается... Нет, не мучается! Он получает новый жизненный опыт! Понимает ли он, что это любовь? Думаю, пока не понимает. И боюсь, сам не поймет. Брат, любящий земную женщину, поможет ему. Но сколько всего еще до этого будет... Очень понравилось продолжение! Страсти, эмоции. Очень нравится!
Легкого пера автору!

avatar
04.04.2020, 19:15:25

А мене нравится их такое что ли противостояние, первое что с утра читаю это Вашу проду. Оч всегда мысли Аскольда волнуют, правда они у него все вокруг одного и того же. Но так нравится как мужика колбаситтт, вот столько прожит , и вдруг бах, и все его нутро рушится в одночасье. Каково ему, властелину ломать себя и ради кого.. человечки. Разве он мог себе такое предположить. Думанию никогда. Им обоим тяжко. Но все ж Аскольду чуть тяжелее. Велена ему ничего по сути нп обещала, только что погостит. И это меньшее из зол. А вот он пообещал не трогать, а ведь свербит, он не привык себя сдерживать. А тут новый думаю опыт за всю его жизнь любить, а это именно любовь, и не иначе. Ну да подождемс. Еще раз спасибо

avatar
04.04.2020, 15:00:31

спасибо большое! накопила главу, чтобы сразу прочитать весь разговор Велены и Аскольда... понимаю, что он сильный, могущественный демон, но иногда прямо жалко становится мужика. с другой стороны мы-то знаем его мысли, а Велена нет... с нетерпением ждем продолжения)

Я прям чувствую как он сдерживается :З

avatar
04.04.2020, 14:18:08

Холодный душ не помог,будет кровавая баня.
Спасибо большое!!И оба задумались,и Аскольд и Велена.Все не просто.

avatar
04.04.2020, 11:52:38

Велена наконец то пытается осознать, что он Аскольд не такой, эх но пока не получается) подождем)))

Да уж, сложно Аскольду, очень. Но еще сложнее Велене переделать свои мысли и восприятие. А так уже хочется, чтоб их отношения перешли во что-то более чем отстраненнно

avatar
04.04.2020, 09:48:09

Что это с Валерий? Она согласилась, что Аскольд не такой, как все. :)

avatar
04.04.2020, 11:38:42

Спасибо большое.

avatar
04.04.2020, 11:13:08

Большое спасибо за продочку!!!! Велену одолевают сомнения потихоньку) а демон так поубивает всех врагов, некого будет воспитывать))))

avatar
04.04.2020, 11:03:50

Дорогие читатели. Мы, авторы, стараемся для вас. Ради того, чтобы развлечь вас в непростое врем, помочь отвлечься от проблем и тревог. Пожалуйста, не забывайте благодарить нас хотя бы комментариями! Не жалейте лайков. По поводу наград - дело каждого. Авторы тоже люди и у них рабочий месяц. Мы трудимся ради вас! Прошу вас не забывайте об этом!

avatar
04.04.2020, 07:26:20

Спасибо огромное))))

avatar
04.04.2020, 02:13:08

Большое спасибо за продочку!!! Ей танец в радость, а ему…

avatar
03.04.2020, 20:45:33

Спасибо за продолжение!!!
Довела.

avatar
03.04.2020, 20:25:44

Спасибо. Станцевала.

avatar
03.04.2020, 19:12:57

Довела Аскольдушку до побега:) Куда же он пошел дать выходу энергии желания? Думаю дров ему и вагона не хватит потрубить что бы утихомирить свое желания:) Спасибо автору!

avatar
03.04.2020, 01:23:31

Бедный Аскольдушка! У него и так железобетонный стояк, а ведьмочка на приватные танцы напросилась:( Но пацан сказал и за слово свое ответил. Будет держаться Аскольд до потери сознания. Как в том анекдоте. Спасибо автору!

avatar
03.04.2020, 09:45:49

Аскольд сбежал. Никогда не думала, что кульбиты и шпагат кого-то могут завести.