Книга. "Сердце повелителя демонов" читать онлайн

Сердце повелителя демонов

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...

Читать
Рейтинг:
1576
5035 173283

Текущий рейтинг:
#2574 в Эротическое фэнтези
#9286 в Любовное фэнтези


Полный текст 357 стр.

24.02.2020 — 18.06.2020


Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"

Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник

1863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 10:11:06

Какао несквик приторно сладкий.
Получилось как заботливый родитель и послушный ребенок - сказал запей и она запила. Залпом.

Прокол , ха-ха, чай зелёный с жасмином надо было! ?На самом деле впечатляет , сколько внимания, желания угодить проявляют все к Велене, а сам Аскольд так просто из кожи лезет, что слепой только не заметит! И да, Велена ооочень даже заметила, и взгляды Аскольда начинает понимать правильно, и они уже не вызывают страха или неприятия! Прогресс!!!
Велена скромничает, она не привыкла к такому отношению, к слугам, особенно к их беспрекословному подчинению именно ей, один диалог с поваром чего стоит, хотела что попроще, а тут столько уточнений...
Очень понравилось это продолжение?, спасибо огромное, ждём дальнейших событий с замиранием сердца! Аскольду надо как-то ускоряться в своих ухаживаниях, а то время пролетит слишком быстро!

avatar
16.03.2020, 08:58:36

БЛАГОДАРЮ, ЯСЯ!!!!!!!!!!!

avatar
16.03.2020, 09:01:44

Спасибо. Тяжко обоим....
Ждём продолжения с нетерпением.

avatar
16.03.2020, 08:34:57

Велена в шоке от такого) насильно подробно предпочтение ее спрашивают...как красиво все устроил, а Велена сбежала не поблагодарив( ещё успеет, ведь дочка важнее. П.С. Участвую в конкурсе.

avatar
15.03.2020, 22:23:15

и я снова с вами) как же все боятся и уважают Аскольда, от одного взгляда все понятно) а какой стол накрыл) ммм вкуснятина) П.С. Участвую в конкурсе

avatar
16.03.2020, 03:07:19

Ну вот предстал Аскольдушка перед ведьмой гостеприимным хозяином и тираном одновременно:))) Переживает он что не понравится ей здесь:))) Спасибо автору!

avatar
16.03.2020, 01:08:51

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.03.2020, 10:08:04

что-то слюни потекли... пойду перекушукорочку хлеба от зависти)))) спасибо)

avatar
15.03.2020, 11:45:12

Интересно, Велене будет сложно привыкать к слугам? :)

avatar
15.03.2020, 10:56:56

БЛАГОДАРЮ, ЯСЯ!!!!!!!!!!!

avatar
15.03.2020, 10:12:57

Спасибо. Велена молодец, хорошо держится. Стол очень вкусный. Должны были угодить гость.... Ждём продолжения с нетерпением.

avatar
15.03.2020, 10:01:58

ВНИМАНИЕ! Автор решил, что все, кто заявлялся на конкурс из ежедневных комментаторов получат призы согласно рандомному распределению! Кто какой напишу 23 марта! Все, кто еще и купил подписку и комментит ее получит дополнительно к выигранному призу какой-то еще! Вот так!

Ну, давай Велена, соберись :), вспомни о своей исключительности в качестве гостьи в этом замке, а то слуг раньше времени кондрашка хватит от напряжения ;).
Вот это подготовка, даже любимые итальянские блюда Велены приготовили!!!
П.С. участвую в конкурсе.

avatar
15.03.2020, 09:11:06

Вот это дисциплина. Слуги вымуштроны по полной программе. Бедные наверное вся жизнь перед глазами пробегает. Пока ждут решение Велены
Р.с. участвую в конкурсе

avatar
15.03.2020, 00:32:24

Ясмина, спасибо за яркие коменты и очень радует что у Вас такие здоровские читатели. Порой не такое напишут аж от смеха слезы катятся по щекам)))

avatar
14.03.2020, 23:42:49

Большое спасибо!!!

avatar
14.03.2020, 21:40:19

И как Велене реагировать на его заявлении о первой женщине в его замке? Прыгать от радости или же наоборот переживать о своей жизни? Спасибо автору!