- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сердце повелителя демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682409455_14.jpg
Сердце повелителя демонов
Ясмина Сапфир
Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...
Рейтинг:
1576
1576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2574 в Эротическое фэнтези
#9286 в Любовное фэнтези
Полный текст
357 стр.
Публикация:
24.02.2020 — 18.06.2020
Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"
Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36665
1863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакао несквик приторно сладкий.
Получилось как заботливый родитель и послушный ребенок - сказал запей и она запила. Залпом.
Прокол , ха-ха, чай зелёный с жасмином надо было! ?На самом деле впечатляет , сколько внимания, желания угодить проявляют все к Велене, а сам Аскольд так просто из кожи лезет, что слепой только не заметит! И да, Велена ооочень даже заметила, и взгляды Аскольда начинает понимать правильно, и они уже не вызывают страха или неприятия! Прогресс!!!
Велена скромничает, она не привыкла к такому отношению, к слугам, особенно к их беспрекословному подчинению именно ей, один диалог с поваром чего стоит, хотела что попроще, а тут столько уточнений...
Очень понравилось это продолжение?, спасибо огромное, ждём дальнейших событий с замиранием сердца! Аскольду надо как-то ускоряться в своих ухаживаниях, а то время пролетит слишком быстро!
БЛАГОДАРЮ, ЯСЯ!!!!!!!!!!!
Спасибо. Тяжко обоим....
Ждём продолжения с нетерпением.
Спасибо
Велена в шоке от такого) насильно подробно предпочтение ее спрашивают...как красиво все устроил, а Велена сбежала не поблагодарив( ещё успеет, ведь дочка важнее. П.С. Участвую в конкурсе.
и я снова с вами) как же все боятся и уважают Аскольда, от одного взгляда все понятно) а какой стол накрыл) ммм вкуснятина) П.С. Участвую в конкурсе
Ну вот предстал Аскольдушка перед ведьмой гостеприимным хозяином и тираном одновременно:))) Переживает он что не понравится ей здесь:))) Спасибо автору!
Спасибо за продолжение!!!
что-то слюни потекли... пойду перекушукорочку хлеба от зависти)))) спасибо)
Интересно, Велене будет сложно привыкать к слугам? :)
БЛАГОДАРЮ, ЯСЯ!!!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо. Велена молодец, хорошо держится. Стол очень вкусный. Должны были угодить гость.... Ждём продолжения с нетерпением.
ВНИМАНИЕ! Автор решил, что все, кто заявлялся на конкурс из ежедневных комментаторов получат призы согласно рандомному распределению! Кто какой напишу 23 марта! Все, кто еще и купил подписку и комментит ее получит дополнительно к выигранному призу какой-то еще! Вот так!
Ну, давай Велена, соберись :), вспомни о своей исключительности в качестве гостьи в этом замке, а то слуг раньше времени кондрашка хватит от напряжения ;).
Вот это подготовка, даже любимые итальянские блюда Велены приготовили!!!
П.С. участвую в конкурсе.
Вот это дисциплина. Слуги вымуштроны по полной программе. Бедные наверное вся жизнь перед глазами пробегает. Пока ждут решение Велены
Р.с. участвую в конкурсе
Ясмина, спасибо за яркие коменты и очень радует что у Вас такие здоровские читатели. Порой не такое напишут аж от смеха слезы катятся по щекам)))
Большое спасибо!!!
И как Велене реагировать на его заявлении о первой женщине в его замке? Прыгать от радости или же наоборот переживать о своей жизни? Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена