- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сердце повелителя демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682409455_14.jpg
Сердце повелителя демонов
Ясмина Сапфир
Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...
Рейтинг:
1576
1576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2529 в Эротическое фэнтези
#9100 в Любовное фэнтези
Полный текст
357 стр.
Публикация:
24.02.2020 — 18.06.2020
Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"
Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36665
1863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАскольд нетерпеливый. :)
Спасибо. Нетерпеливый демон.... Ждём, ждём Велену.
Ха-ха-ха... На что только не готов пойти Аскольд... даже, чтоб Велена называла его «мой терранозавр» или «мой раптер»... Ну и прозвища - это просто умора!
П.С. Участвую в конкурсе
да уж, Аскольд и впрямь как озабоченный подросток, гормоны так бьют в голову...а Гейгера врядли упустит шанс взять ещё, что нибудь с поветилеля. П.С. участвую в конкурсе
Спасибо. Очень интересно взглянуть на все глазами Аскольда. Он пока даже себе не признался, что влюблен в Велену, но постепенно движится в этом направлении. Велена наверняка наградит его каким нибудь прозвищем, но вот каким, в предвкушении этого момента
П.С. Участвую в конкурсе
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В очередной раз убеждаюсь, что Гейгерра почти как Велена по характеру, такая же острая на язычок и безбашенная в общении с самим великим повелителем Гойи! Они с Веленой случайно не родственники на каком-нибудь энергетическом уровне?!
П.С.участвую в конкурсе
Что же попросит Гейгерра за помощь в этот раз? Я и от потери пальца-то никак отойти не могу. На уровне подсознания беспокоит, раздражает, что у Аскольда нет указательного пальца. Да, автор обмолвилась, что демоны могут отращивать оторванные части тела. И я очень на это надеюсь. А то мощный красавец Демон .... и без пальца! Так раздражает, что очень хотелось попросить Автора поскорее "прирастить/вырастить" палец демону, но... книгу пишет Автор! И ей виднее, как расправляться со своим персонажем ;-))) Кроме того, я понимаю, что сначала Велена должна узнать, почему демон лишился пальца, чтобы оценила степень его самоотверженности, а потом уже и возвращать идеальность внешности Аскольда. Автор, хорошо описываете героя! Сделали его живым! Так его жаль, что готова собственными пальцами поделиться, чтобы ОН стал цельным! Простите, милый Автор, моию "прицепку" к деталям! Я перетерплю))) Читать-то всё равно не брошу, потому как очень интересно!!! Спасибо за продолжение! Легкого пера автору!
Все о книге, а я всё о жизни: прочитала про прозвища, задумалась, а ведь и правда, близкие люди часто прозвища друг другу дают))) Это признак любви? Стала судорожно соображать, есть ли прозвище у моего мужа... Есть - выдохнула с облегчением))) Не оригинальное, конечно, но привычное "Милыыый!" Да, во многом согласна с Автором: и влюбленность Аскольда она описывает отлично (явно, не по наслышке ;-))) ). Хорошо понимаю чувства Аскольда, когда смотришь на любимого человека и всё в нем нравится: походка, поворот головы, взгляд, .... Демонический мир, а чувства настоящие человеческие. И у такой зарождающейся любви нет конца. Когда готов на всё ради любимой... Жертва ли это? Нет! Когда так любят, любимый/любимая становятся второй половинкой, а для половинки себя любое дело сделать - не в тягость. Как же Аскольда зацепило! Его прям плющит. И ожидание кажется вечностью. Только вот пока его желание имеет короткую границу: "хочу увидеть"! И дальше он не думает, вернее думает, но не в том ключе. Он думает о присвоении, наслаждении, а ведь до этого нужно еще в себя влюбить Велену! А до этого как до Луны))) При ее-то презрительном отношении к демонам. Сложно будет Аскольду, ой, сложно! Спасибо!
Спасибо
Спасибо
спасибки. и я нашла одну отсылку.
Спасибо большое!))
Спасибо большое!!!
Прозвище может и не нравиться.
Ну и плющит и топорщит Аскольда от одной только мысли о Велене )) насколько будет жарко от их близости))) закипит как в костре пламя
Спасибо
П.С. участвую в конкурсе
соглашусь с мнением о прозвищах) интересно узнать внутренний мир демона, кстати говоря, вполне адекватный для такого могущественного существа. спасибо
Хахахихик!! Ну Аскольд! Ну су...демонюкин сын!! Согласен он уже и на "раптера"! Главное, что б себе вовремя признался бы, что влюбился в земную женщину!
П.С. Участвую в конкурсе
Из уст любимого человека любая зверушка кажется милой)))
Признался себе Аскольдушка что как мальчишка в люблен:):))
Моя душа полна, полна любви,
Моя душа твоя навеки, навсегда,
Ты все мои заветные желанья, сны,
Тебя люблю, люблю безумно я!
Ты стимул просыпаться утром,
Ты стимул мой, чтобы дышать,
С тобою при любой погоде,
Могу часами я бродить, гулять.
Ты яркий свет в моем окошке,
Ты лучик, ты надежда, ты мечта,
И без тебя в душе скребутся кошки,
Твоя улыбка, нежность мне нужна!
Спасибо автору!
Спасибо. Мысли у Аскольда резонные, подождём их встречу....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена