Книга. "Сердце стального дракона. Лекарь поневоле" читать онлайн

Сердце стального дракона. Лекарь поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:магические животные, постепенно зарождающ..., дракон и очень серди...

Читать
Рейтинг:
3908
10746 1010698

Текущий рейтинг:
#686 в Приключенческое фэнтези
#491 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

25.07.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Сердце стального дракона. Лекарь поневоле"

Помогла дракону, а он, вместо благодарности, сорвал мою свадьбу. Жених позабыл кто я такая прямо у свадебного алтаря!
Чтобы вернуть жизнь в прежнее русло, придётся искать чешуйчатого злодея в другом мире. Но туда не попасть без магического предсказания. Хорошо, что их озвучивают на входе каждому желающему! Та-ак, встану в магическую арку, послушаю, что досталось мне…
Ой, чего это все на меня так плотоядно смотрят? Нет-нет, простите, у меня уже есть жених!

***
Однотомник! ХЭ!
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ОТ РУГРАМ‍❤️‍

# Властный Дракон, которого все боятся!
# Бесстрашная девушка - лекарь поневоле
# Противостояние характеров
# Магические животные
# Щепотка юмора

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 21:12:37

Благодарю за интересную историю. Вдохновения и творческих успехов)))

avatar
11.04.2026, 20:24:36

Что ж так быстро закончилась книга?! Вот только, казалось бы, начала читать и тут - БАЦ!!! И книга закончилась! Эхх... 
Спасибо большое за замечательную историю! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.03.2026, 08:48:20

Автор- золото! Невозможно было оторваться от книги, такая интересная и необычная! Даже жаль, что она закончилась) Благодарю!!))

avatar
16.03.2026, 07:00:37

Сердце стального дракона. Лекарь поневоле
Кира Иствуд
Фэнтези
Книги Киры, вызывают у меня только положительные эмоции, поэтому берясь за новую историю я не сомневалась в том, что останусь очень довольна.По сюжету
Девушка Алиса, выходит замуж, но прям на входе, в ЗАГС, она встречает парня, который не стесняется и целует ее, похищая ее судьбу. Ошарашенная девушка, вынужденная отправится в другой мир, где магия поможет вернуть судьбу попаданки, но забрать ее совсем не просто, ведь вором оказался дракон.

 

Я читала и не могла перестать улыбаться, так мне понравилась эта история. Очень интересная завязка истории, сразу была поглощена сюжетом, не могла оторваться. В истории очаровательный дракон, несмотря на то что он суров и безжалостен, но чувствуется, что он очень добрый и не равнодушный.Не могу не упомянуть котенка бонеко, еще одно доказательство, того что внешность обманчива.
Сама книга очень, романтичная и легкая, в то же время не лишенная интриг и злодеев.
Рекомендую любителям романтических драконов.

avatar
04.03.2026, 07:19:00

Ммм! С удовольствием прочитала. Спасибо ❤️

Когда я начала читать книгу, даже не предполагала, что стандартное начало истории сможет перерасти во что-то настолько необычное.
Первую половину книги я читала словно под гипнозом — не могла оторваться ни на минуту, следуя за героиней шаг за шагом, лишь бы убедиться, что она со всем справится.
Вторая часть произведения читалась медленно и нехотя. Автор устроила настоящие эмоциональные качели. Поэтому, после первой половины книги я получила настоящее опустошение. Такое со мной случается очень редко. Спасибо.

avatar
26.01.2026, 14:56:19

Собственно, о серьезных вещах порой рассуждается в книге несколько несерьёзным слогом, ситуации и героев. Алиса и дракон понятны и очаровательны в своих чувствах, толика юмора, драмы, настоящей любви, всему найдется место в их истории. Спасибо автору, мне понравилась Ваша история. 

avatar
25.01.2026, 13:15:34

Мортланд - мир магии и чудес, где попаданок ни во что не ставят. Теперь я понимаю, куда исчезают тысячи землянок, и их новой жизни я не завидую. Только вот Алиса одна становится лакомым кусочком для всех мужчин Мортланда...

Книга мне очень понравилась. Как много книг прочитано про попаданок, и всё равно автор нашла чем меня удивить. Конечно, героями. Алиса кажется сначала такой беспомощной, но с каждым шагом находит в себе силы выжить в новом мире и попытаться вернуться домой. Стальной дракон показался жестоким и безжалостным. Интересно было наблюдать, как постепенно налаживаются отношения между ними, и в первую очередь через общение. Событий в книге в книге много. Финал, очень неожиданный и непредсказуемый, просто убил.

Спасибо за книгу! История меня зацепила, жду новой встречи!

avatar
21.11.2025, 02:26:38

Книга очень понравилась, спасибо! Читала в удовольствие, приятно и интересно!

Очень нравится эта книга даже перечитываю иногда... Спасибо. Творческих успехов.

avatar
12.11.2025, 19:01:08

Очень трогательно) спасибо!

avatar
16.09.2025, 17:16:59

прикольная книженция! мне понравилась очень!

avatar
30.08.2025, 16:52:05

Мне безумно понравилось ‍❤️‍Жду новые книги,  уже все написанные прочла по нескольку раз. Только про детей оборотней до последнего оттягивала, была уверена что не понравится. Но, оказалось мило. 

avatar
25.06.2025, 15:39:39

Спасибо! Я так боялась, что Алиса ненамеренно предаст Шейна с этой чертовой булавкой, и рада, что предательства не случилось и коварство врагов не принесло им победы. Хорошая история, и миру действительно наступило счастье и освобождение от судеб.

avatar
20.05.2025, 18:02:43

Книга огонь!!!

avatar
10.05.2025, 12:13:57

великолепная история! затягивает настолько, что забываешь обо всем вокруг!

Люблю истории, когда в груди что-то сжимается от эмоций! Эта именно такая! 

Благодарю, автор‍❤️‍

avatar
01.03.2025, 15:20:30

Здорово! Очень понравилось! Интересный, интригующий сюжет, с юмором! Читается очень легко. Приятные персонажи, которым сопереживаешь. Хорошо подобраны детали, атмосфера и обстановка, которые передают чувства и эмоции, переживания героев. Сцена 18+ тоже написана очень красиво и изысканно, без пошлости. Читала с удовольствием! Очень понравилась концовка и бонусы! Было здорово! Благодарю)
Это моя вторая ваша книга после Злодейки)
Вижу, что есть рост. Это здорово! Удачи вам и творческого вдохновения!))

Хорошая история! Спасибо 

avatar
29.07.2024, 01:16:56

подскажите как купить книгу и прочетать до конца