https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771622857_12.jpg
Сердце стального дракона. Лекарь поневоле
Кира Иствуд
: 16+
магические животные, постепенно зарождающ..., дракон и очень серди...
#687 в Приключенческое фэнтези
#494 в Юмористическое фэнтези
25.07.2021 — 23.12.2021
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за интересную историю. Вдохновения и творческих успехов)))
Что ж так быстро закончилась книга?! Вот только, казалось бы, начала читать и тут - БАЦ!!! И книга закончилась! Эхх...
Спасибо большое за замечательную историю! ❤️❤️❤️
Автор- золото! Невозможно было оторваться от книги, такая интересная и необычная! Даже жаль, что она закончилась) Благодарю!!))
Сердце стального дракона. Лекарь поневоле
Кира Иствуд
Фэнтези
Книги Киры, вызывают у меня только положительные эмоции, поэтому берясь за новую историю я не сомневалась в том, что останусь очень довольна.По сюжету
Девушка Алиса, выходит замуж, но прям на входе, в ЗАГС, она встречает парня, который не стесняется и целует ее, похищая ее судьбу. Ошарашенная девушка, вынужденная отправится в другой мир, где магия поможет вернуть судьбу попаданки, но забрать ее совсем не просто, ведь вором оказался дракон.
Я читала и не могла перестать улыбаться, так мне понравилась эта история. Очень интересная завязка истории, сразу была поглощена сюжетом, не могла оторваться. В истории очаровательный дракон, несмотря на то что он суров и безжалостен, но чувствуется, что он очень добрый и не равнодушный.Не могу не упомянуть котенка бонеко, еще одно доказательство, того что внешность обманчива.
Сама книга очень, романтичная и легкая, в то же время не лишенная интриг и злодеев.
Рекомендую любителям романтических драконов.
Ммм! С удовольствием прочитала. Спасибо ❤️
Когда я начала читать книгу, даже не предполагала, что стандартное начало истории сможет перерасти во что-то настолько необычное.
Первую половину книги я читала словно под гипнозом — не могла оторваться ни на минуту, следуя за героиней шаг за шагом, лишь бы убедиться, что она со всем справится.
Вторая часть произведения читалась медленно и нехотя. Автор устроила настоящие эмоциональные качели. Поэтому, после первой половины книги я получила настоящее опустошение. Такое со мной случается очень редко. Спасибо.
Собственно, о серьезных вещах порой рассуждается в книге несколько несерьёзным слогом, ситуации и героев. Алиса и дракон понятны и очаровательны в своих чувствах, толика юмора, драмы, настоящей любви, всему найдется место в их истории. Спасибо автору, мне понравилась Ваша история.
Мортланд - мир магии и чудес, где попаданок ни во что не ставят. Теперь я понимаю, куда исчезают тысячи землянок, и их новой жизни я не завидую. Только вот Алиса одна становится лакомым кусочком для всех мужчин Мортланда...
Книга мне очень понравилась. Как много книг прочитано про попаданок, и всё равно автор нашла чем меня удивить. Конечно, героями. Алиса кажется сначала такой беспомощной, но с каждым шагом находит в себе силы выжить в новом мире и попытаться вернуться домой. Стальной дракон показался жестоким и безжалостным. Интересно было наблюдать, как постепенно налаживаются отношения между ними, и в первую очередь через общение. Событий в книге в книге много. Финал, очень неожиданный и непредсказуемый, просто убил.
Спасибо за книгу! История меня зацепила, жду новой встречи!
Книга очень понравилась, спасибо! Читала в удовольствие, приятно и интересно!
Очень нравится эта книга даже перечитываю иногда... Спасибо. Творческих успехов.
Очень трогательно) спасибо!
прикольная книженция! мне понравилась очень!
Мне безумно понравилось ❤️Жду новые книги, уже все написанные прочла по нескольку раз. Только про детей оборотней до последнего оттягивала, была уверена что не понравится. Но, оказалось мило.
Спасибо! Я так боялась, что Алиса ненамеренно предаст Шейна с этой чертовой булавкой, и рада, что предательства не случилось и коварство врагов не принесло им победы. Хорошая история, и миру действительно наступило счастье и освобождение от судеб.
Книга огонь!!!
великолепная история! затягивает настолько, что забываешь обо всем вокруг!
Люблю истории, когда в груди что-то сжимается от эмоций! Эта именно такая!
Благодарю, автор❤️
Здорово! Очень понравилось! Интересный, интригующий сюжет, с юмором! Читается очень легко. Приятные персонажи, которым сопереживаешь. Хорошо подобраны детали, атмосфера и обстановка, которые передают чувства и эмоции, переживания героев. Сцена 18+ тоже написана очень красиво и изысканно, без пошлости. Читала с удовольствием! Очень понравилась концовка и бонусы! Было здорово! Благодарю)
Это моя вторая ваша книга после Злодейки)
Вижу, что есть рост. Это здорово! Удачи вам и творческого вдохновения!))
Хорошая история! Спасибо
подскажите как купить книгу и прочетать до конца
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена