https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771622857_12.jpg
Сердце стального дракона. Лекарь поневоле
Кира Иствуд
: 16+
магические животные, постепенно зарождающ..., дракон и очень серди...
#1119 в Приключенческое фэнтези
#774 в Юмористическое фэнтези
25.07.2021 — 23.12.2021
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотличная книга, чудесный финал))! Автору браво и ждем новых произведений ..Спасибо за великолепные эмоции, всех по чуть чуть, прекрасное сочетание и отличное послевкусие..
Спасибо ❤❤❤❤❤
С наступающим Новым годом! Вдохновения и лёгкого пера!
Книга потрясающая! Начиналась немного скомкано, но в процессе поглотила)) у Злодейки изначально был более.. Красивый слог что ли, но в процессе чтения все выровнялось. Очень интересная история, оригинальная, один из любимых авторов тут, лёгкого пера и очень жду новых историй)))
Пиону забыли, про неё хотелось бы хоть какой то информации
Догадалась я правильно. Насчёт дяди. Что жених был очччень подозрительный тоже было понятно. Только не допёрла, что это был брат Шейна. С яйцом было классно! Вот же смешная! Надеюсь, на практике ей муж объяснит, как драконы рождаются.... Очень интересная история. Спасибо!
Огромное спасибо за вашу книгу, очень интересная и переживательная история, сколько эмоций и впечатлений, с удовольствием будем дальше читать ваши книг.
Дорогая Кира, я наконец-то добралась до любимой книги, и какого было мое удивление, когда увидела столько много глав! Первая мысль: «Счастье-то какое!» Второй не было, сразу начала читать.) История обалденная, герои адекватные, улетные, классные и много-много эпитетов.))) Спасибо вам за прекрасный финал, обязательно распишу отзыв у себя в группе, считаю, что данное произведение должны прочитать истинные фанаты драконов. Да чего я мелочусь — все.))) Я очень рада, что случайно наткнулась на вас и эту книгу. Я полюбила Алису и Шейна всей душой. Огромное вам спасибо от всего моего сердца.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Книга очень понравилась! Да что там очень, безумно понравилась!!! Читала на одном дыхании! Давно такого интересного не читала! Спасибо за книгу!
Огромное спасибо за такую прекрасную историю. ждала главы с нетерпением каждый раз. Сейчас можно вздохнуть с облегчением, книга прочитана! Успехов вам!
Благодарю за очень необычную историю! Мне очень понравилось))) Вдохновения и... Ждем новинку!))
спасибо большое за книгу!Читала с большим удовольствием!! Буду ждвать новинок!Успехов в творчестве и много потрясающих идей!!))
как жаль, так быстро закончилась (((
Прекрасная история! Яркая и красивая, спасибо автор.
Алиса с яйцом "убила" ))) я снесла яйцо, ага помню живот болел ))) меня просто вынесло.))) Ребятам семейного счастья и крепкого здоровья, вот бы почитать новые истории про Алису, жителей Мортланда и пение Шейна.)))
Желаю творческих успехов, буду ждать новых прекрасных историй!
спасибо за восхитительную историю!!!
Кира, Ваши истории восхитителны! Спасибо Вам за такой интересный поворот событий, я как-то подозревала, что жених с загадкой, но получилось очень интересно ! Вам желаю неиссякаемой фантазии и легко пера , ждем новых историй!
Спасибо, книга замечательная
Оооо!!!Благодарю)Буду ждать ваши новые Книги!!
Спасибо. За объёмные проды. Читать одно удовольствие!
Вот и братец объявился
спасибо) что вы нас балуете продами))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена