https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618164849_87.jpg
Сердцу не прикажешь
Марта Крон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1955 в Романтическая эротика
#2535 в Современный любовный роман
27.03.2021 — 14.07.2021
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотличная мысль, как проводить ночи) Ясе однозначно нужно
Молодчина!!!! Уроки самообороны- это хорошо)))
Ммм, милота какая))) прям любовь-морковь))
Яся прикольная такая, на руки уже запрыгивает
А сестра то по видимому уже нашлась?)) под бочком у Ярика))
я и забыла, что телефона у Ями нет, только нужен ли он ей?
Куда уж она теперь денется?! :))
Спасибо!
Существует некая закономерность - стоит только решить, что всё наладилось, всё хорошо и никто, ни за что и никогда не изменит этого, как бац... и прилетает от жизни увесистая затрещина =(( Вот и Яся сейчас подумала, а я прям напряглась..
Предчувствия редко обманывают((
Не прилетит ли Липатову привет из прошлого? Думаю не стоит сомневаться, что врагов у него хватает. Вот только теперь у него есть слабое место - Яся, и именно по ней могут побольнее ударить. Не хочется так думать, но Богдану стоит подумать над вопросами безопасности :((
Марта, спасибо ❤️
Завтра 2 проды)
Марта, спасибо за продолжение!
Видимо Богдан сестру уже нашел? =)
А что ему сделал этот Кузнец?
Что за Кузнец такой???
мужик дождался своего счастья
Видимо Богдан уже нашёл сестру?))).
каждый хочет любви))) Богдан не исключение
Самое лучшее место для пряток - на видном месте)) Вот Богдан и спрятал Ясю, сам не подозревая об этом(
Похоже в скором будущем будет замес((((
Хорошо, что Яся теперь не одна)
Марта, спасибо ❤️ Липатова не узнать, на нашем кактусе зацвели цветочки :)))
Кайфую от проды, как Богдан от этого утра ;)*
Проды просто супер... Яся раскрепощается))) а Богдан такой милый, залюбит свою малыху))
Вот уж действительно, её сила в нежности! Марта спасибо, очень чувственно! ❤️
Вот это Богдану прилетело с утра:)) Главное, чтобы от счастья лужицей на простынях не растёкся ;)))
Не зря говорят, кто терпеливо ждёт, всегда получает лучшее!!!
Теперь у Липатова есть ЕГО женщина, ради которой он пойдёт и в огонь и в воду!
Думаю, что им нельзя друг без друга))
Марта, спасибо ❤️ Это было очень нежно)
Дождался))) Такие трогательные)))❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена