https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618164849_87.jpg
Сердцу не прикажешь
Марта Крон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1993 в Романтическая эротика
#2555 в Современный любовный роман
27.03.2021 — 14.07.2021
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМОИ ХОРОШИЕ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ!!! КАК ПРИЯТНО!❤️❤️❤️
НЕ УСПЕВАЮ СЕГОДНЯ ДОПИСАТЬ, ПОЭТОМУ ЗАВТРА 2 ПРОДЫ)))
Богдан похоже счастлив)) А что там в мыслях и чувствах Яси творится?) Спасибо!❤️
Льда мне пожалуйста!))) Пожар тушить! Супер!
Марта, это была ооочень горячая прода!)))) ЖАРА!!!
:)) Царь горы, прям! ))) =)*
Ох, и жаришка ❤
Жду Ясю ))) с ее мыслями ))
Спасибо большое!!!
Перед глазами картинка - маленькая девочка стоит, а у её ног расположился большой лев :))
Теперь Богдан врубит такого собственника, что мама не горюй) Хотя я думаю, что пройдёт совсем немного времени и Яся научится им управлять))
Хорошо, что Богдан не дал малыхе закрыться в своём страхе, а позволил им сблизиться. Теперь только вместе...
Марта спасибо за проду ❤ Это было горячо, волнительно и местами с тахикардией ;))
оба счастливы и это круто, но могло быть иначе ( методы оставляют желать лучшего
Марта это просто крышесносно!!!!! Какой же Богдан супер, мега классный.... И как нравится, когда он Ясю малыхой называет. Эмоции просто зашкаливают))))
Раз желающих большинство, то сегодня к ночи ждите продолжение❤️
Какой там послезавтра! Скажу словами Кеши из мультика :"Ну вот, на самом интересном месте! " Марта, не будь эгоисткой, поделись, пожалуйста, с нами, бедными читателями, продой))) Спасибо за такую чувственную продочку, но мало, безумно мало))) ❤❤❤❤❤❤❤❤
Завтра, пожалуйста!
Очень ждём!! На таком месте!! Ааааааа!
Какой же он классный все таки... Люблю ггероев, которые внешне и с другими жесткие, а со своими любимыми женщинами мягкие, любящие... Дааа, Богдан, сделай её своей женщиной))
Да да , сегодня!))
Сегодня сегодня!!! Такой момент)
сегодня!!!! на самом интересном месте...
Завтра!
Похоже, что с цепи сорвёмся мы все, если завтра не увидим проду =)))
Оба стрессанули, в обоих клокочет адреналин и нужна разрядка ;))
И думаю, она у них будет))
Богдан и Яся теперь просто не могут игнорировать те сигналы, что так усердно посылали сердца. Пусть всё сложится!
Марта, спасибо Вам за проду❤️
Марта, спасибо за продолжение! Конечно завтраааааа=)
Завтра продолжение) Пожалуйста. Очень эмоционально. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена