Книга. "Сердцу не прикажешь" читать онлайн

Сердцу не прикажешь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4117
6498 318151

Текущий рейтинг:
#1993 в Романтическая эротика
#2555 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

27.03.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Сердцу не прикажешь"

- Как вы меня нашли? – обтекаю от страшных предположений. - Заставили своих бандитов отыскать?
Бугай вдруг улыбается, в глазах вспыхивает искра иронии.
- В паспорте указана прописка, Ярослава Кузина.
Ах да, ещё и документы мои прикарманил.
Делая ко мне твёрдый шаг, Богдан медленно опускает взгляд на мои голые ноги.
Съёживаюсь, ощущая, как он своими невидимыми прикосновениями покрывает кожу мурашками.
- В спальню. – звучит приговор.
- Ч-что? – давлюсь воздухом.
- В. Спальню. – чеканит он с ноткой раздражения.

*невинная героиня
*сильный мужчина

18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 23:07:38

МОИ ХОРОШИЕ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ!!! КАК ПРИЯТНО!❤️❤️❤️
НЕ УСПЕВАЮ СЕГОДНЯ ДОПИСАТЬ, ПОЭТОМУ ЗАВТРА 2 ПРОДЫ)))

Богдан похоже счастлив)) А что там в мыслях и чувствах Яси творится?) Спасибо!❤️

Льда мне пожалуйста!))) Пожар тушить! Супер!

avatar
17.05.2021, 13:32:04

Марта, это была ооочень горячая прода!)))) ЖАРА!!!

avatar
17.05.2021, 12:06:03

:)) Царь горы, прям! ))) =)*

Ох, и жаришка ❤

Жду Ясю ))) с ее мыслями ))
Спасибо большое!!!

Перед глазами картинка - маленькая девочка стоит, а у её ног расположился большой лев :))
Теперь Богдан врубит такого собственника, что мама не горюй) Хотя я думаю, что пройдёт совсем немного времени и Яся научится им управлять))
Хорошо, что Богдан не дал малыхе закрыться в своём страхе, а позволил им сблизиться. Теперь только вместе...
Марта спасибо за проду ❤ Это было горячо, волнительно и местами с тахикардией ;))

avatar
17.05.2021, 09:05:42

оба счастливы и это круто, но могло быть иначе ( методы оставляют желать лучшего

avatar
17.05.2021, 08:02:13

Марта это просто крышесносно!!!!! Какой же Богдан супер, мега классный.... И как нравится, когда он Ясю малыхой называет. Эмоции просто зашкаливают))))

avatar
16.05.2021, 17:55:24

Раз желающих большинство, то сегодня к ночи ждите продолжение❤️

Какой там послезавтра! Скажу словами Кеши из мультика :"Ну вот, на самом интересном месте! " Марта, не будь эгоисткой, поделись, пожалуйста, с нами, бедными читателями, продой))) Спасибо за такую чувственную продочку, но мало, безумно мало))) ❤❤❤❤❤❤❤❤

Завтра, пожалуйста!

avatar
16.05.2021, 13:45:14

Очень ждём!! На таком месте!! Ааааааа!

avatar
16.05.2021, 06:57:36

Какой же он классный все таки... Люблю ггероев, которые внешне и с другими жесткие, а со своими любимыми женщинами мягкие, любящие... Дааа, Богдан, сделай её своей женщиной))

Да да , сегодня!))

Сегодня сегодня!!! Такой момент)

avatar
16.05.2021, 00:33:33

сегодня!!!! на самом интересном месте...

avatar
16.05.2021, 00:22:14

Завтра!

Похоже, что с цепи сорвёмся мы все, если завтра не увидим проду =)))
Оба стрессанули, в обоих клокочет адреналин и нужна разрядка ;))
И думаю, она у них будет))
Богдан и Яся теперь просто не могут игнорировать те сигналы, что так усердно посылали сердца. Пусть всё сложится!
Марта, спасибо Вам за проду❤️

avatar
15.05.2021, 22:50:55

Марта, спасибо за продолжение! Конечно завтраааааа=)

avatar
15.05.2021, 22:44:30

Завтра продолжение) Пожалуйста. Очень эмоционально. Спасибо)