Книга. "Сердцу не прикажешь" читать онлайн

Сердцу не прикажешь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4117
6498 318152

Текущий рейтинг:
#1999 в Романтическая эротика
#2548 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

27.03.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Сердцу не прикажешь"

- Как вы меня нашли? – обтекаю от страшных предположений. - Заставили своих бандитов отыскать?
Бугай вдруг улыбается, в глазах вспыхивает искра иронии.
- В паспорте указана прописка, Ярослава Кузина.
Ах да, ещё и документы мои прикарманил.
Делая ко мне твёрдый шаг, Богдан медленно опускает взгляд на мои голые ноги.
Съёживаюсь, ощущая, как он своими невидимыми прикосновениями покрывает кожу мурашками.
- В спальню. – звучит приговор.
- Ч-что? – давлюсь воздухом.
- В. Спальню. – чеканит он с ноткой раздражения.

*невинная героиня
*сильный мужчина

18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 22:44:30

дождался Богдан)

avatar
14.05.2021, 00:31:05

Сильные чувства... на разрыв аорты...
Спасибо!

avatar
13.05.2021, 23:21:56

Обалдеть!!!
Меня всю колотит!!!

Вот это прода!!!! Эмоции фонтанируют и у героев и у меня. Надеюсь Ясю не испугает такая жестокость со стороны Богдана. Дронов заслужил каждый удар-это даже не обсуждается! Спасибо, Марта -это было сильно!

Страшно представить масштаб беды, если бы Богдан не успел(((
Слава Богу, что успел! Теперь этот большой плюшевый мишка, должен раскрыть свои объятья, и успокаивать малышку. После такого они должны ещё больше сблизиться, дальше - только вместе :))
А тот ублюдок пусть скажет Каримову спасибо, что остался жив((
Марта, спасибо ❤ Очень живописная прода получилась, эмоции как у Яси)

avatar
13.05.2021, 19:28:09

Какой накал страстей... С Богданом как за каменной стеной... Бедная Яся, столько пережить за один вечер.. Жесть

avatar
13.05.2021, 19:19:07

волчья стая) вот заслужил этот урод каждый удар, главное, чтобы действительно не посадили Богдана

avatar
13.05.2021, 18:55:25

Кошмар(. Какая мразь(((. Так ему, но Каримов прав, во время остановил! Ясе без Богдана никак нельзя) и ему без неё). Они неразделимы)))

Давайте уже продолжение, аж руки чешутся))))))

avatar
13.05.2021, 18:42:39

Марта, спасибо за продолжение!
Хорошо что успел, и хорошо что не добил... хотя стоило бы=(

Эх Каримов, Каримов, упустил девочку и злодея из виду(( А Богдану теперь видимо Ясю спасать и при этом реноме не растерять в глазах Барнса. Хотя в глазах Яси он будет героем - это ж главное))) Спасибо за продолжение)

Каримов, молись, чтобы с Ясей всё было хорошо! Не сносить тебе башки, если что-то случится((( Богдан порвёт всех на ремни только за то, что посмели посягнуть на малышку((((
Липатов, покажи, что ты делаешь с теми, кто путает берега(((
Марта, спасибо ❤ Пусть Богдан успеет...

avatar
12.05.2021, 06:49:25

Дронов дорвался(. Урод(((. Сейчас не только дверь разлетится на куски!!!

avatar
11.05.2021, 20:53:46

как быстро сработано

avatar
12.05.2021, 17:45:04

Уф... на колья всех!!! Ладно еще эти смарт-часы есть, так бы и не узнали ничего... Кошмар!!!
Спасибо!!! Эмоционально!!! Всегда!!!
Чмок ❤

avatar
13.05.2021, 12:35:26

Эххх, когда ж продолжение?? Хочется читать и читать...

avatar
12.05.2021, 07:32:07

Не получается оплатить книгу(

avatar
11.05.2021, 20:29:36

Ой, ой, ой, что же сейчас будет....

Сейчас прольётся чья то кровь) и я даже догадываюсь чья.
Вот поистину, хочешь, чтобы было хорошо, сделай сам. Оставил девочку на идиота блин.

Ой-ой, не пострадает Богдан при выяснении отношений с Дроновым?! Спасибо за продолжение ❤️