https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618164849_87.jpg
Сердцу не прикажешь
Марта Крон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1999 в Романтическая эротика
#2548 в Современный любовный роман
27.03.2021 — 14.07.2021
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидождался Богдан)
Сильные чувства... на разрыв аорты...
Спасибо!
Обалдеть!!!
Меня всю колотит!!!
Вот это прода!!!! Эмоции фонтанируют и у героев и у меня. Надеюсь Ясю не испугает такая жестокость со стороны Богдана. Дронов заслужил каждый удар-это даже не обсуждается! Спасибо, Марта -это было сильно!
Страшно представить масштаб беды, если бы Богдан не успел(((
Слава Богу, что успел! Теперь этот большой плюшевый мишка, должен раскрыть свои объятья, и успокаивать малышку. После такого они должны ещё больше сблизиться, дальше - только вместе :))
А тот ублюдок пусть скажет Каримову спасибо, что остался жив((
Марта, спасибо ❤ Очень живописная прода получилась, эмоции как у Яси)
Какой накал страстей... С Богданом как за каменной стеной... Бедная Яся, столько пережить за один вечер.. Жесть
волчья стая) вот заслужил этот урод каждый удар, главное, чтобы действительно не посадили Богдана
Кошмар(. Какая мразь(((. Так ему, но Каримов прав, во время остановил! Ясе без Богдана никак нельзя) и ему без неё). Они неразделимы)))
Давайте уже продолжение, аж руки чешутся))))))
Марта, спасибо за продолжение!
Хорошо что успел, и хорошо что не добил... хотя стоило бы=(
Эх Каримов, Каримов, упустил девочку и злодея из виду(( А Богдану теперь видимо Ясю спасать и при этом реноме не растерять в глазах Барнса. Хотя в глазах Яси он будет героем - это ж главное))) Спасибо за продолжение)
Каримов, молись, чтобы с Ясей всё было хорошо! Не сносить тебе башки, если что-то случится((( Богдан порвёт всех на ремни только за то, что посмели посягнуть на малышку((((
Липатов, покажи, что ты делаешь с теми, кто путает берега(((
Марта, спасибо ❤ Пусть Богдан успеет...
Дронов дорвался(. Урод(((. Сейчас не только дверь разлетится на куски!!!
как быстро сработано
Уф... на колья всех!!! Ладно еще эти смарт-часы есть, так бы и не узнали ничего... Кошмар!!!
Спасибо!!! Эмоционально!!! Всегда!!!
Чмок ❤
Эххх, когда ж продолжение?? Хочется читать и читать...
Не получается оплатить книгу(
Ой, ой, ой, что же сейчас будет....
Сейчас прольётся чья то кровь) и я даже догадываюсь чья.
Вот поистину, хочешь, чтобы было хорошо, сделай сам. Оставил девочку на идиота блин.
Ой-ой, не пострадает Богдан при выяснении отношений с Дроновым?! Спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена