https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618164849_87.jpg
Сердцу не прикажешь
Марта Крон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2003 в Романтическая эротика
#2561 в Современный любовный роман
27.03.2021 — 14.07.2021
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯся такая послушная сразу
Умничка Яся.Даже такие суровые мужчины ,как Богдан имеют права на любовь. Наконец то до Все дошло,что она для Богдана не очередная игрушка.Ура..Так, уже не далеко до мечты Богдана..
Дождался!)))) А, когда бы в мыслях Ясиных побывал-полазил, то вообще до небес вознесся наш Богдан! Не в прямом, конечно, смысле, рановато, а от счастья долгожданного)) Давно пора было девочке посмотреть на всю ситуацию со стороны, но, когда дошло, тогда и прозрела. Спасибо, Марта, что и в праздники пишешь не покладая рук❤❤❤
Спасибо!!!❤❤❤
Вот тебе и малышка! Если бы Богдан умел читать её мысли, уже бы растаял как фисташковое мороженое:)))
А почва для цветочка действительно оказалась плодородной, а вода так вообще эликсиром жизни ;))
Из этого бутончика расцветёт красивая чайная роза, а садовник приложит все усилия, чтобы она очень долго цвела и не увядала, одаривая его тонким ароматом ;)
А пока нужно держать ухо востро, далеко от Богдана не отходить и верить в то, что всё получится :))
Марта, спасибо ❤️ Мне они оба кажутся дополнениями друг друга, очень интересно за ними наблюдать))
Ухх, звучит многообещающе)) всегда)) вообще Яся и Богдан очень дополняют друг друга)) думаю красивая пара)) визуал бы))...
вот это осознание!
Яся такая трогательная в своих эмоциях) Спасибо за продолжение ❤️
Чую назревающий конфликт))) А свои слабые "места" не хорошо перед конкурентами показывать! Покерморду держать надо Богдану учиться)))) Спс за проду❤
Так, так) Ху из этот мистер белобрысый мордоворот? Подозреваю, что это тот самый Дронов, которого Богдан в машине вспоминал? Похоже Ясю он ощутимо напугал одним своим взглядом. Защитит ее наш боец?) Спасибо за продолжение❤️
Уххх, как то тревожно!!! Надеюсь Богдан не даст в обиду свою девочку))
Ох, мне тоже как и Ясе, стало не по себе от взгляда того упыря со шрамом на лице:(( Дайте угадаю - это главный конкурент Липатова, и скорее всего они враги? Подозреваю, что он уже успел заметить интерес Богдана к Ясе, как он и предупреждал(( Теперь мне страшно за Ясю((((
Богдан не спускай с малышки глаз)) Огради птичку от всех) Она у тебя лакомый кусочек, потому все и зыркают глазами((
Марта, спасибо ❤️ Жду Богдана и его действий)
так ли нужно было показать Ясю конкурентам?
Я с вами! От Богдана и Яси невозможно оторваться!!
Марта, спасибо за продолжение!
скажите пожалуйста, а какая разница в возрасте между главными героями?
С подпиской! Вдохновения, позитива, успеха♥️♥️♥️
С подпиской тебя! Море вдохновения и много-много читателей!))
Марта, с подпиской! Желаю вдохновения и благодарных читателей! ❤️
С Вами было очень приятно! Дальше комментарии оставлять не смогу =(((
Всего самого доброго! ❤️
Прода завтра❤️ Спасибо всем, кто продолжает со мной этот путь❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена