Книга. "Сердцу не прикажешь" читать онлайн

Сердцу не прикажешь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4117
6499 318142

Текущий рейтинг:
#1959 в Романтическая эротика
#2538 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

27.03.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Сердцу не прикажешь"

- Как вы меня нашли? – обтекаю от страшных предположений. - Заставили своих бандитов отыскать?
Бугай вдруг улыбается, в глазах вспыхивает искра иронии.
- В паспорте указана прописка, Ярослава Кузина.
Ах да, ещё и документы мои прикарманил.
Делая ко мне твёрдый шаг, Богдан медленно опускает взгляд на мои голые ноги.
Съёживаюсь, ощущая, как он своими невидимыми прикосновениями покрывает кожу мурашками.
- В спальню. – звучит приговор.
- Ч-что? – давлюсь воздухом.
- В. Спальню. – чеканит он с ноткой раздражения.

*невинная героиня
*сильный мужчина

18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2021, 23:03:55

Яся такая послушная сразу

Умничка Яся.Даже такие суровые мужчины ,как Богдан имеют права на любовь. Наконец то до Все дошло,что она для Богдана не очередная игрушка.Ура..Так, уже не далеко до мечты Богдана..

Дождался!)))) А, когда бы в мыслях Ясиных побывал-полазил, то вообще до небес вознесся наш Богдан! Не в прямом, конечно, смысле, рановато, а от счастья долгожданного)) Давно пора было девочке посмотреть на всю ситуацию со стороны, но, когда дошло, тогда и прозрела. Спасибо, Марта, что и в праздники пишешь не покладая рук❤❤❤

avatar
08.05.2021, 15:06:19

Спасибо!!!❤❤❤

Вот тебе и малышка! Если бы Богдан умел читать её мысли, уже бы растаял как фисташковое мороженое:)))
А почва для цветочка действительно оказалась плодородной, а вода так вообще эликсиром жизни ;))
Из этого бутончика расцветёт красивая чайная роза, а садовник приложит все усилия, чтобы она очень долго цвела и не увядала, одаривая его тонким ароматом ;)
А пока нужно держать ухо востро, далеко от Богдана не отходить и верить в то, что всё получится :))
Марта, спасибо ❤️ Мне они оба кажутся дополнениями друг друга, очень интересно за ними наблюдать))

avatar
08.05.2021, 13:36:16

Ухх, звучит многообещающе)) всегда)) вообще Яся и Богдан очень дополняют друг друга)) думаю красивая пара)) визуал бы))...

avatar
08.05.2021, 12:57:12

вот это осознание!

Яся такая трогательная в своих эмоциях) Спасибо за продолжение ❤️

Чую назревающий конфликт))) А свои слабые "места" не хорошо перед конкурентами показывать! Покерморду держать надо Богдану учиться)))) Спс за проду❤

Так, так) Ху из этот мистер белобрысый мордоворот? Подозреваю, что это тот самый Дронов, которого Богдан в машине вспоминал? Похоже Ясю он ощутимо напугал одним своим взглядом. Защитит ее наш боец?) Спасибо за продолжение❤️

avatar
06.05.2021, 21:59:42

Уххх, как то тревожно!!! Надеюсь Богдан не даст в обиду свою девочку))

Ох, мне тоже как и Ясе, стало не по себе от взгляда того упыря со шрамом на лице:(( Дайте угадаю - это главный конкурент Липатова, и скорее всего они враги? Подозреваю, что он уже успел заметить интерес Богдана к Ясе, как он и предупреждал(( Теперь мне страшно за Ясю((((
Богдан не спускай с малышки глаз)) Огради птичку от всех) Она у тебя лакомый кусочек, потому все и зыркают глазами((
Марта, спасибо ❤️ Жду Богдана и его действий)

avatar
07.05.2021, 01:25:16

так ли нужно было показать Ясю конкурентам?

avatar
06.05.2021, 21:42:12

Я с вами! От Богдана и Яси невозможно оторваться!!

avatar
07.05.2021, 08:04:09

Марта, спасибо за продолжение!

скажите пожалуйста, а какая разница в возрасте между главными героями?

С подпиской! Вдохновения, позитива, успеха♥️♥️♥️

avatar
05.05.2021, 21:28:27

С подпиской тебя! Море вдохновения и много-много читателей!))

Марта, с подпиской! Желаю вдохновения и благодарных читателей! ❤️
С Вами было очень приятно! Дальше комментарии оставлять не смогу =(((
Всего самого доброго! ❤️

avatar
05.05.2021, 19:53:03

Прода завтра❤️ Спасибо всем, кто продолжает со мной этот путь❤️