Книга. "Сердцу не прикажешь" читать онлайн

Сердцу не прикажешь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4117
6499 318141

Текущий рейтинг:
#1955 в Романтическая эротика
#2535 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

27.03.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Сердцу не прикажешь"

- Как вы меня нашли? – обтекаю от страшных предположений. - Заставили своих бандитов отыскать?
Бугай вдруг улыбается, в глазах вспыхивает искра иронии.
- В паспорте указана прописка, Ярослава Кузина.
Ах да, ещё и документы мои прикарманил.
Делая ко мне твёрдый шаг, Богдан медленно опускает взгляд на мои голые ноги.
Съёживаюсь, ощущая, как он своими невидимыми прикосновениями покрывает кожу мурашками.
- В спальню. – звучит приговор.
- Ч-что? – давлюсь воздухом.
- В. Спальню. – чеканит он с ноткой раздражения.

*невинная героиня
*сильный мужчина

18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 13:14:46

Поздравляю с подпиской)))) Хороших продаж и много читателей)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
05.05.2021, 11:43:43

Ой, еще долго, видимо, ждать-то... приоткрытая дверь - это еще не приглашение ;)
Спасибо ❤❤❤

С подпиской!!! Море читателей и вдохновения!) ❤️

А следующая часть главы будет от лица Яси? Интересно узнать, прониклась ли она хоть чуть-чуть страданиями Богдана или пока ее собственные переживания заслоняют все. Спасибо большое, Марта!❤️

avatar
05.05.2021, 10:21:21

Ураа!!! С подпиской!!!!!❤✨✨✨

avatar
05.05.2021, 10:17:54

С подпиской!!! Удачных продаж!!!
Вдохновения и легкого пера!!! ❤❤❤

Спасибо большое, Автор! Прекрасно пишите, так интересно... жду продолжения < 3

Вроде бы мужлан, но когда начинает говорить о Ясе, словно другой человек, готовый защитить в нужный момент от любой беды) А ведь ещё совсем недавно женщин воспринимал лишь как объект для снятия напряжения(( Интересно наблюдать за Богданом, за его перевоплощением)
Думаю, скоро мы его совсем не узнаем)
Но главное сегодня лишь одно - не дать никому даже попытаться обидеть Ясю, Гризли порвёт всех, невзирая на чины и регалии))
Марта, спасибо ❤️ Жду проду от лица Яси)

avatar
04.05.2021, 18:43:53

Благодарю родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
04.05.2021, 18:37:22

доверие нужно заслужить, и не так просто

Спасибо, Марта!!! Так интересно читать мысли Богдана)))))

avatar
04.05.2021, 15:46:22

Уважаемая Марта, желаю вам здоровья и творческих успехов.

Так визуально и эмоционально красочно пишете! Как будто кино смотрю:) Спасибо! В ожидании продолжения)

Всех и Автора со светлым праздником! Накопила прод и отвела душу!)))) "Записывайся к зубному, пусть тебе новую челюсть готовят" -утяну к себе в обиход, моим менеджерам самое то для устрашения)))) Марта, надеюсь, что короной вы в семье справились? Спасибо за чудные проды❤

«на пороге кабинета вижу его чаще, чем закрытую дверь»)Ахаха))) Настойчивый какой Богдан Дмитриевич) Спасибо❤️

avatar
01.05.2021, 19:13:42

=)) гы-гы-гы ))
"Простите, Макар!" ...
Точно припевочка )))
Спасибо, дорогая!!! ❤❤❤

avatar
03.05.2021, 09:50:26

Ай, молодец!!! Конечно, за себя!!! Ты-то пока чужой ;))
Спасибо, дорогая!!! Чмок ❤❤❤

avatar
03.05.2021, 07:51:56

Благодарю родная выше всяких похвал.Неземного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
02.05.2021, 22:54:49

влюбленный Богдан это интересно