https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618164849_87.jpg
Сердцу не прикажешь
Марта Крон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1955 в Романтическая эротика
#2535 в Современный любовный роман
27.03.2021 — 14.07.2021
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской)))) Хороших продаж и много читателей)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ой, еще долго, видимо, ждать-то... приоткрытая дверь - это еще не приглашение ;)
Спасибо ❤❤❤
С подпиской!!! Море читателей и вдохновения!) ❤️
А следующая часть главы будет от лица Яси? Интересно узнать, прониклась ли она хоть чуть-чуть страданиями Богдана или пока ее собственные переживания заслоняют все. Спасибо большое, Марта!❤️
Ураа!!! С подпиской!!!!!❤✨✨✨
С подпиской!!! Удачных продаж!!!
Вдохновения и легкого пера!!! ❤❤❤
Спасибо большое, Автор! Прекрасно пишите, так интересно... жду продолжения < 3
Вроде бы мужлан, но когда начинает говорить о Ясе, словно другой человек, готовый защитить в нужный момент от любой беды) А ведь ещё совсем недавно женщин воспринимал лишь как объект для снятия напряжения(( Интересно наблюдать за Богданом, за его перевоплощением)
Думаю, скоро мы его совсем не узнаем)
Но главное сегодня лишь одно - не дать никому даже попытаться обидеть Ясю, Гризли порвёт всех, невзирая на чины и регалии))
Марта, спасибо ❤️ Жду проду от лица Яси)
Благодарю родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше
доверие нужно заслужить, и не так просто
Спасибо, Марта!!! Так интересно читать мысли Богдана)))))
Уважаемая Марта, желаю вам здоровья и творческих успехов.
Так визуально и эмоционально красочно пишете! Как будто кино смотрю:) Спасибо! В ожидании продолжения)
Всех и Автора со светлым праздником! Накопила прод и отвела душу!)))) "Записывайся к зубному, пусть тебе новую челюсть готовят" -утяну к себе в обиход, моим менеджерам самое то для устрашения)))) Марта, надеюсь, что короной вы в семье справились? Спасибо за чудные проды❤
«на пороге кабинета вижу его чаще, чем закрытую дверь»)Ахаха))) Настойчивый какой Богдан Дмитриевич) Спасибо❤️
=)) гы-гы-гы ))
"Простите, Макар!" ...
Точно припевочка )))
Спасибо, дорогая!!! ❤❤❤
Ай, молодец!!! Конечно, за себя!!! Ты-то пока чужой ;))
Спасибо, дорогая!!! Чмок ❤❤❤
Благодарю родная выше всяких похвал.Неземного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше
влюбленный Богдан это интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена