https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618164849_87.jpg
Сердцу не прикажешь
Марта Крон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1958 в Романтическая эротика
#2537 в Современный любовный роман
27.03.2021 — 14.07.2021
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгрища на работе самые интересные похоже)
Благодарю родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше. Поздравляю с майскими праздниками и со светлым днем Пасхи.
Ой, Яся, бежать некуда, он везде тебя найдёт)) Гризли, будь помягче с девочкой, не пугай))
Думаю, он попытается сделать её своей в Америке :))
Марта, спасибо ❤
Шикардос! Я копила продочки, думала мне хватит, а сегодня проглотила всё за раз :)) Оторваться невозможно, затягивает с первых строк!
Не восторгаться Богданом невозможно, потрясающий образ. Дерзкий, брутальный, живущий на разрыв. Гризли, не боящийся никого и ничего до недавнего времени))
А с некоторых пор находится в плену маленькой, но очень воинственной мышки))
Я большую часть прод просто смеялась в голос, настолько они классные!
Яся скоро сдаст свои бастионы, ибо столько дерзких провокаций не выдержит ни одна женская душа)) А ведь он сдаваться не собирается, значит нужно всё брать в свои маленькие ручки ;))
Думаю, они ещё не единожды удивят друг друга :)))
Марта, спасибо огромное ❤️ С нетерпением жду продолжения...
А мне нравится Богдан!!! Классный мужик!!!
Очень чувственная глава получилась, настоящее все, не наигранное. Спасибо большое!
Так все волнительно и ярко! Спасибо❤️ В ожидании продолжения)
Блииин, я бы читала и читала!)) Марта, спасибо!!!
Благодарю родная выше всяких похвал.Неземного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше
Приручают друг друга)
Марта, спасибо!!!! Какие же они классные!!!!!! Я обожаю ваши книги))))
Смелая девушка, ничего не скажешь!
Посмеялась, конечно, я знатно ))
Только вот Ясе не смешно...
"Переваривай" или "Он бьет только мужчин" =)) ахаха
Бедненькая )))
Ммм... Клааасс!!!
Я сама в экстазе))) не только Богдан ;)
Спасибочки, дорогая ❤❤❤
Сейчас сам и научит, как из него верёвки можно вить)))
Надеюсь, Яся старательная ученица))
Благодарю родная выше всяких похвал.Неземного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше
обалдеть можно, стокгольмский синдром? или перестала бояться и сразу потянуло к нему?
Сближение пошло!!!!
Марта, недавно наткнулась на Ваши книги, они бесподобны!! Чувственны, эмоциональные, супер мега интересные!! Жду с нетерпением продолжения!!
Яся пошла искать неприятности
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена