Книга. "Сердцу не прикажешь" читать онлайн

Сердцу не прикажешь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4117
6498 318152

Текущий рейтинг:
#2003 в Романтическая эротика
#2561 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

27.03.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Сердцу не прикажешь"

- Как вы меня нашли? – обтекаю от страшных предположений. - Заставили своих бандитов отыскать?
Бугай вдруг улыбается, в глазах вспыхивает искра иронии.
- В паспорте указана прописка, Ярослава Кузина.
Ах да, ещё и документы мои прикарманил.
Делая ко мне твёрдый шаг, Богдан медленно опускает взгляд на мои голые ноги.
Съёживаюсь, ощущая, как он своими невидимыми прикосновениями покрывает кожу мурашками.
- В спальню. – звучит приговор.
- Ч-что? – давлюсь воздухом.
- В. Спальню. – чеканит он с ноткой раздражения.

*невинная героиня
*сильный мужчина

18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 23:03:18

Игрища на работе самые интересные похоже)

avatar
30.04.2021, 22:46:38

Благодарю родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше. Поздравляю с майскими праздниками и со светлым днем Пасхи.

Ой, Яся, бежать некуда, он везде тебя найдёт)) Гризли, будь помягче с девочкой, не пугай))
Думаю, он попытается сделать её своей в Америке :))
Марта, спасибо ❤

Шикардос! Я копила продочки, думала мне хватит, а сегодня проглотила всё за раз :)) Оторваться невозможно, затягивает с первых строк!
Не восторгаться Богданом невозможно, потрясающий образ. Дерзкий, брутальный, живущий на разрыв. Гризли, не боящийся никого и ничего до недавнего времени))
А с некоторых пор находится в плену маленькой, но очень воинственной мышки))
Я большую часть прод просто смеялась в голос, настолько они классные!
Яся скоро сдаст свои бастионы, ибо столько дерзких провокаций не выдержит ни одна женская душа)) А ведь он сдаваться не собирается, значит нужно всё брать в свои маленькие ручки ;))
Думаю, они ещё не единожды удивят друг друга :)))
Марта, спасибо огромное ❤️ С нетерпением жду продолжения...

avatar
29.04.2021, 20:56:39

А мне нравится Богдан!!! Классный мужик!!!

avatar
29.04.2021, 20:14:10

Очень чувственная глава получилась, настоящее все, не наигранное. Спасибо большое!

Так все волнительно и ярко! Спасибо❤️ В ожидании продолжения)

avatar
29.04.2021, 17:08:18

Блииин, я бы читала и читала!)) Марта, спасибо!!!

avatar
29.04.2021, 17:19:56

Благодарю родная выше всяких похвал.Неземного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
29.04.2021, 16:56:19

Приручают друг друга)

Марта, спасибо!!!! Какие же они классные!!!!!! Я обожаю ваши книги))))

Смелая девушка, ничего не скажешь!

avatar
26.04.2021, 20:47:44

Посмеялась, конечно, я знатно ))
Только вот Ясе не смешно...
"Переваривай" или "Он бьет только мужчин" =)) ахаха
Бедненькая )))

avatar
26.04.2021, 20:44:01

Ммм... Клааасс!!!
Я сама в экстазе))) не только Богдан ;)
Спасибочки, дорогая ❤❤❤

Сейчас сам и научит, как из него верёвки можно вить)))
Надеюсь, Яся старательная ученица))

avatar
26.04.2021, 19:01:45

Благодарю родная выше всяких похвал.Неземного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
26.04.2021, 18:36:51

обалдеть можно, стокгольмский синдром? или перестала бояться и сразу потянуло к нему?

avatar
26.04.2021, 18:29:10

Сближение пошло!!!!

avatar
26.04.2021, 13:47:57

Марта, недавно наткнулась на Ваши книги, они бесподобны!! Чувственны, эмоциональные, супер мега интересные!! Жду с нетерпением продолжения!!

avatar
25.04.2021, 22:50:00

Яся пошла искать неприятности