Книга. "Сердцу не прикажешь" читать онлайн

Сердцу не прикажешь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4117
6498 318136

Текущий рейтинг:
#1971 в Романтическая эротика
#2541 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

27.03.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Сердцу не прикажешь"

- Как вы меня нашли? – обтекаю от страшных предположений. - Заставили своих бандитов отыскать?
Бугай вдруг улыбается, в глазах вспыхивает искра иронии.
- В паспорте указана прописка, Ярослава Кузина.
Ах да, ещё и документы мои прикарманил.
Делая ко мне твёрдый шаг, Богдан медленно опускает взгляд на мои голые ноги.
Съёживаюсь, ощущая, как он своими невидимыми прикосновениями покрывает кожу мурашками.
- В спальню. – звучит приговор.
- Ч-что? – давлюсь воздухом.
- В. Спальню. – чеканит он с ноткой раздражения.

*невинная героиня
*сильный мужчина

18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нравится книга) Главные герои тааакие разные. Яся просто цветочек) Богдан суров, и при этом так забавно изъясняется)))) Напомнил героя одного фильма, который говорил: « Я думаю вообще-то нормально, а выражаюсь вот выражаюсь»)) Хихихи))) Интересно, как же они общий язык найдут? С замиранием сердца жду продолжения!) Спасибо Вам, Марта!❤️

avatar
25.04.2021, 07:55:16

воот где собака порылась)))

Ха, я верю в Вас, Вы ему лёгкий путь не нарисуете)))))))) Вдохновения

Как хорошо, что есть Коля! А так бы такого себе напридумывала бы!
Спасибо большое!)))

avatar
25.04.2021, 09:53:49

Здравствуйте! а почему Николай назвал ГГ Мирославой?)

avatar
24.04.2021, 22:37:36

Ой, а в офисе еще ведь мужчины есть )) и будут засматриваться ;)) забавненько будет, однако... )))
Ну, банально или нет, но цветочки все девушки любят, Богдан. Так что мотай на ус ;) хех ))
Скорейшего выздоравления!!!

avatar
24.04.2021, 20:42:18

Поправляйтесь скорее)

Гы, гы. Если он так ничего и не понял, то его покупка "веника" закончится плачевно этим веником да по фейсу, ведь ты изначально дядя не с того начал.

avatar
24.04.2021, 14:10:20

Марта, спасибо за продолжение!
Выздоравливайте! ❤️

avatar
24.04.2021, 09:39:45

Доброго дня, во первых желаю скорейшего выхода из болезни, пусть все лишнее унесёт, оставит все важное, очень очищающая сейчас энергия и болезни помогают ускорить наши изменения, во вторых благодарю вас за вашу историю. Читаю с удовольствием. Переживаю за героев. Берегите себя и своих близких

avatar
24.04.2021, 08:45:25

Выздоравливайте.здоровье важнее.

avatar
24.04.2021, 07:45:38

Выздоравливайте!

avatar
24.04.2021, 07:01:55

Спасибо за проду!!! Выздоравливайте Марта!!!

avatar
24.04.2021, 02:02:46

Скорейшего выздоровления вам и вашим близким. Благодарю родная за шикарную проду. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

Спасибо за продолжение! Здоровья Вам и Вашим близким!

avatar
23.04.2021, 23:32:50

Поправляйтесь, пожалуйста! Спасибо за книгу, очень нравится сюжет, я в восторге!

avatar
23.04.2021, 23:02:09

Богдану придётся наступить себе на горло и учиться общаться с Ясей) и цветочки подарить, и не только

avatar
23.04.2021, 23:01:04

автору здоровья!!!