https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618164849_87.jpg
Сердцу не прикажешь
Марта Крон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1971 в Романтическая эротика
#2541 в Современный любовный роман
27.03.2021 — 14.07.2021
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится книга) Главные герои тааакие разные. Яся просто цветочек) Богдан суров, и при этом так забавно изъясняется)))) Напомнил героя одного фильма, который говорил: « Я думаю вообще-то нормально, а выражаюсь вот выражаюсь»)) Хихихи))) Интересно, как же они общий язык найдут? С замиранием сердца жду продолжения!) Спасибо Вам, Марта!❤️
Как же мило))
воот где собака порылась)))
Ха, я верю в Вас, Вы ему лёгкий путь не нарисуете)))))))) Вдохновения
Как хорошо, что есть Коля! А так бы такого себе напридумывала бы!
Спасибо большое!)))
Здравствуйте! а почему Николай назвал ГГ Мирославой?)
Ой, а в офисе еще ведь мужчины есть )) и будут засматриваться ;)) забавненько будет, однако... )))
Ну, банально или нет, но цветочки все девушки любят, Богдан. Так что мотай на ус ;) хех ))
Скорейшего выздоравления!!!
Поправляйтесь скорее)
Гы, гы. Если он так ничего и не понял, то его покупка "веника" закончится плачевно этим веником да по фейсу, ведь ты изначально дядя не с того начал.
Марта, спасибо за продолжение!
Выздоравливайте! ❤️
Доброго дня, во первых желаю скорейшего выхода из болезни, пусть все лишнее унесёт, оставит все важное, очень очищающая сейчас энергия и болезни помогают ускорить наши изменения, во вторых благодарю вас за вашу историю. Читаю с удовольствием. Переживаю за героев. Берегите себя и своих близких
Выздоравливайте.здоровье важнее.
Выздоравливайте!
Выздоравливайте!
Спасибо за проду!!! Выздоравливайте Марта!!!
Скорейшего выздоровления вам и вашим близким. Благодарю родная за шикарную проду. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Спасибо за продолжение! Здоровья Вам и Вашим близким!
Поправляйтесь, пожалуйста! Спасибо за книгу, очень нравится сюжет, я в восторге!
Богдану придётся наступить себе на горло и учиться общаться с Ясей) и цветочки подарить, и не только
автору здоровья!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена