https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8990 в Любовное фэнтези
#4579 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прод3
Спасибо за продолжение!
очень интересно,интрига какая раскручивается.Будет интересно узнать ,хватит ума не брать с собой любовницу или не хватит
Надеюсь, этому недоверчивому Дьямон слишком острые зубы обломает. А то ишь ты, губы раскатал!:))) Спасибо, Наталья.
О, Сайгур думать начал. Отлично! :-)
Его до Сая сокращают?
Наташа, спасибо.
молодец, что не верит в добро от принцессы, та ещё змея ядовитая))
"Не переживай, это всего лишь мужчина" - гениальная фраза, я считаю))
Младший брат выглядит мудрее, а Сайгур прямой как корабельная сосна.
Посмотрим, кто еще появится.
Наташа, спасибо.
Какая мудрая Юна. "Всего лишь мужчина". В общем, верно, но всегда есть нюанс, меняющий картину до неузнавания.
Спасибо.
какой у него смышленный брат! интрига!
Похоже, вполне обоснованно опасается такого подарка. А устроить жизнь Асты, небось, времени не хватит, как всегда в таких случаях, будут дела поважнее, обычная мужская безалаберность, и потащит-таки этот хвост к невесте. Спасибо, Наталья.
И будет ему птичка обломинго, не зря ему такой подарок сделали. И вот он явится весь такой такой красивый с любовницей и двумя сыновьями к наследнице, представляю эффект
Так эти Каны предки графа Кана из книги "Шут и слово короля"?
Спасибо!
ну да, дуболом изрядный, но что делать, зато надежный и не злой человек)) спасибо!
Какой-то недалекий этот Сайгур. Младший брат мудрее и наблюдательнее. Так бывает. Спасибо!
Какие тёплые отношения у мачехи и падчерицы.
Спасибо!
Какие характеры и интриги вырисовываются!
А Сайгуру понравилась Юна, хмм, что там за рыжего пошлют на разведку, может это и будет наш второй главгерой...?;)
Спасибо за проду!Мудрая мачеха и очень хорошие отношения между ними!
Рада, что Юна заменила Челле мать. Чудесные отношения, хотя само слово "мачеха" звучит недобро. :) Спасибо, Наталья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена