https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9025 в Любовное фэнтези
#4584 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, новая прода! Ура.
Спасибо за продолжение!
Зачем Челла теперь вырядилась простой девушкой и повела волчицу мимо огромного количества людей?
Катастрофическая ситуация. Но я не могу обвинить Сайрина в этот раз. Полностью согласна с Vita Kirn.
Уж Гайда будет довольна... Да и мукарранцы тоже.
Наташа, спасибо.
Спасибо за продолжение! Как говорится правы все и никто не прав...
Думала Сайгур уже достаточно наломал дров. Ан нет! Заготовки продолжаются. Спасибо за продолжение. У меня теперь даже концовка под вопросом; кто из братьев с чем останется.
Сайгур прав, Челла права, а между их правдами стена гранитная. Ох-хо-хо...Случайно ли волчица появилась?
Непредсказуемая случайность, которая скорее всего будет иметь катастрофические последствия. Врядли теперь Челла когда-нибудь простит Сайгура. Но и его трудно обвинять, он защищал сына, и не знал, что это волчица его невесты. Интересно и неожиданно повернулась ситуация. Автор .- мастер на такие вещи. Спасибо! Пожалуй, с этого момента история увлекла и затянула, стала напряженной, теперь не оторваться.
не прода, а потрясение какое-то... называется, поторопишься, людей насмешишь! подождал бы разведчиков, поговорил, узнал бы, что в крепости живёт волчица...
тот случай, когда мыслями постоянно возвращаешься к героям...
Думаю сбежит Челла.
Да уж, Сайгур сделал все или еще не все?! чтобы перейти в антигерои!!!
Какой кошмар...Нет Сайгуру прощения от Челли.
Благодарю!
Жуткая вышла встреча, которая максимально осложнит дальнейшие отношения всех ключевых персонажей. Сайгур одним метким броском превратил Челлу в своего врага, невыгодно проявил себя перед своими будущими людьми, и внушил самые радужные надежды княжеским людям.
Однако, я категорически отказываюсь винить во всем Сайгура. Каким образом он мог предотвратить случившееся?..Он знал, что у Челлы есть волчица? Нет. Он видел Челлу среди встречающих, мог узнать ее, предположить, что волчица бежит к хозяйке? Нет. У волчицы на лбу была бегущая строка "я не причиню вреда твоему сыну"? Опять-таки нет.
Сайгур видел то, что видел: внезапно появившуюся волчицу, непонятно куда бегущую. А рядом с ним был его сын, панически боящийся волков (имеющий основания бояться). И недавно они уже пережили реальное нападение похожего зверя. Сайгур считал, что Рону угрожает опасность. Он воин и человек действия, и поступил так, как считал правильным.
Он не должен был защищать своего сына? Серьезно? Вы бы не защищали своего ребенка?..
Интересно, такая встреча кем-то срежиссирована или просто несчастливое стечение обстоятельств?
Спасибо!
Спасибо за продолжение!Ужасное стечение обстоятельств!
Да уж...
Заинтриговало продолжение этого кошмара...
Что же будет дальше?
Надеюсь волчица выживет.
Спасибо!!!
ужас! и ведь фактически никто не виноват в случившемся, просто стечение обстоятельств, но могу сказать - если бы кто-то убил мою любимую собаку (волков не было у меня), то я бы ненавидела этого человека всю жизнь и всегда думала, как бы ему отомстить!
Спасибо!)))
Да уж, даже не представляю, как после такого Сайгур сможет заставить Челлу выйти за себя. Максимум, что ему светит - временный не подтверждённый брак на три месяца...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена