https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8978 в Любовное фэнтези
#4551 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской, Наталья))) Хороших продаж и читателей побольше))
С подпиской. Хороших продаж
А через кошелек Яндекс нельзя будет оплатить?
Спасибо
а ещё интересная информация про маму Челлы: еë сначала хотели(или даже отдали?!) за одного, но через какое-то время она вышла за того, кого сама выбрала... что-то все совсем не просто с этими наследницами Дьямона... и даже, похоже, "хорошее воспитание" и понимание долга перед своим королём(князем) не поможет...
Главный и огромный минус Сайгура-это то, что он бастард. Как я поняла он не получил нужную опцию: умение участвовать в интригах и умение вести переговоры. И скорее всего из-за этого неумения и вызвал в свое время гнев сестры короля. Не по дворцовому этикетку отшил, вот и расхлебывает теперь. Челлу и весь Дьямон в её лице унизили, прислав жениха ниже по статусу. И теперь бастарду должны подчиниться люди, выше его по статусу рождения! Король тот ещё интриган и свою власть показал шикарно. Сайгура я бы сравнила со школьником, которого посадили в ракету и сказали:ну, лети, дружок, покоряй космос! И закадровый подленький смех включили! Очень хочется уже почитать про Челлу! Слишком долго
все про Сайгура и его ляпы. Может ну его, может он провалится нечаянно в какую-нибудь тайную комнату и посидит там с недельку?! Надежду, что станет мудрее не питаю, просто все от него немного отдохнут.
Прода в студии, дорогие читатели)
Спасибо за такие развернутые и интересные комментарии!
Пока мне приходится продолжить по Сайгура и Юну, но уже, вот-вот, увидим Челлу )
Она пока занимается раненой волчицей.
И - я сделала заявку на подписку.
Какой неприятный тип!
Спасибо!
Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!
Мне очень нравится эта книга и кажется недооцененной.
Спасибо!
Мне очень нравится Юна, она бы подошла Сайгуру в супруги очень хорошо
Интересная какая система с браслетами у Юны. Что-то вроде "узелков на память". Интересно, браслеты обычные, и просто указывают на то, что хозяйка что-то собиралась сделать, или что-то вроде магической напоминалки и в нужный момент сами дадут сигнал?..
сам наломал дров, на принцессу зол (уверен, что она волчицу подсунула в дороге, и виновата во всем, походу, тоже она (я,кстати, допускаю её причастность)), а сорвался на Юне... король гор! стратег всех стратегов! ждем его беседу с Челлой, как он будет "мести хвостом", то бишь извинятся... Самое обидное, Челла для него какая-то помеха на пути к цели! не личность, а пустое место рядом с крепостью! досадно! он тут готов умереть за эту землю, а его даже до подвалов не допускают!
Спасибо огромное!
Как же мне хочется, чтобы с Сайгура кто-то, ну хоть владычица Гемм, сбил спесь. Это как раз то, что ему доктор прописал. Надеюсь, силой он Челлу к алтарю не потащит. С такого дуболома станется. Спасибо, Наталья.
если бы не особенности наследства- то понятно- что сидела бы Чела и рожала и любовниц терпела. А вот с особенностями земли - Сайгура ждут испытания. Юна отдаст ей пояс ?
Спасибо
Юна - умница. И поступает очень мудро. От природы такая? Повезло с учителями? Смотрела, как действует муж, и набралась? Наверное, по совокупности. Вот бы еще Челле передать умения...
Наташа, спасибо.
Какая же Юна умная и сдержанная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена