Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2282 242819

Текущий рейтинг:
#8978 в Любовное фэнтези
#4551 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 14:08:55

Поздравляю с подпиской, Наталья))) Хороших продаж и читателей побольше))

С подпиской. Хороших продаж

avatar
30.08.2021, 20:21:32

А через кошелек Яндекс нельзя будет оплатить?

avatar
30.08.2021, 18:17:48

Спасибо

avatar
29.08.2021, 14:42:10

а ещё интересная информация про маму Челлы: еë сначала хотели(или даже отдали?!) за одного, но через какое-то время она вышла за того, кого сама выбрала... что-то все совсем не просто с этими наследницами Дьямона... и даже, похоже, "хорошее воспитание" и понимание долга перед своим королём(князем) не поможет...

Главный и огромный минус Сайгура-это то, что он бастард. Как я поняла он не получил нужную опцию: умение участвовать в интригах и умение вести переговоры. И скорее всего из-за этого неумения и вызвал в свое время гнев сестры короля. Не по дворцовому этикетку отшил, вот и расхлебывает теперь. Челлу и весь Дьямон в её лице унизили, прислав жениха ниже по статусу. И теперь бастарду должны подчиниться люди, выше его по статусу рождения! Король тот ещё интриган и свою власть показал шикарно. Сайгура я бы сравнила со школьником, которого посадили в ракету и сказали:ну, лети, дружок, покоряй космос! И закадровый подленький смех включили! Очень хочется уже почитать про Челлу! Слишком долго
все про Сайгура и его ляпы. Может ну его, может он провалится нечаянно в какую-нибудь тайную комнату и посидит там с недельку?! Надежду, что станет мудрее не питаю, просто все от него немного отдохнут.

Прода в студии, дорогие читатели)
Спасибо за такие развернутые и интересные комментарии!
Пока мне приходится продолжить по Сайгура и Юну, но уже, вот-вот, увидим Челлу )
Она пока занимается раненой волчицей.
И - я сделала заявку на подписку.

avatar
30.08.2021, 14:01:13

Какой неприятный тип!
Спасибо!

avatar
29.08.2021, 21:48:12

Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
29.08.2021, 20:10:05

Мне очень нравится эта книга и кажется недооцененной.

avatar
29.08.2021, 20:09:30

Спасибо!

avatar
29.08.2021, 17:42:25

Мне очень нравится Юна, она бы подошла Сайгуру в супруги очень хорошо

avatar
29.08.2021, 13:42:00

Интересная какая система с браслетами у Юны. Что-то вроде "узелков на память". Интересно, браслеты обычные, и просто указывают на то, что хозяйка что-то собиралась сделать, или что-то вроде магической напоминалки и в нужный момент сами дадут сигнал?..

avatar
27.08.2021, 15:13:09

сам наломал дров, на принцессу зол (уверен, что она волчицу подсунула в дороге, и виновата во всем, походу, тоже она (я,кстати, допускаю её причастность)), а сорвался на Юне... король гор! стратег всех стратегов! ждем его беседу с Челлой, как он будет "мести хвостом", то бишь извинятся... Самое обидное, Челла для него какая-то помеха на пути к цели! не личность, а пустое место рядом с крепостью! досадно! он тут готов умереть за эту землю, а его даже до подвалов не допускают!

avatar
29.08.2021, 12:41:52

Спасибо огромное!

avatar
29.08.2021, 12:37:28

Как же мне хочется, чтобы с Сайгура кто-то, ну хоть владычица Гемм, сбил спесь. Это как раз то, что ему доктор прописал. Надеюсь, силой он Челлу к алтарю не потащит. С такого дуболома станется. Спасибо, Наталья.

avatar
27.08.2021, 15:40:30

если бы не особенности наследства- то понятно- что сидела бы Чела и рожала и любовниц терпела. А вот с особенностями земли - Сайгура ждут испытания. Юна отдаст ей пояс ?

Спасибо

Юна - умница. И поступает очень мудро. От природы такая? Повезло с учителями? Смотрела, как действует муж, и набралась? Наверное, по совокупности. Вот бы еще Челле передать умения...
Наташа, спасибо.

avatar
29.08.2021, 11:12:02

Какая же Юна умная и сдержанная!