Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2282 242818

Текущий рейтинг:
#8916 в Любовное фэнтези
#4523 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 22:11:19

Челла очень умная девочка ,жаль что в мужьях у нее будет туповатый и кобелистый муженек.Жаль ,что не его умный и рассудительный брат .Вот кто был бы прекрасным правителем

Браво, Челла! Ввязываться в интриги с Алливеном - очень плохая затея. И прекрасно, что Челла, не смотря ни на что, даже не задумалась, принимая решение.
Наташа, спасибо!

avatar
01.09.2021, 21:57:47

Спасибо, очень интересно!

Не нравится мне Сайгур, от слова совсем. Мало того, что не дипломат, кто бы требовал этого от военного, но, по моему, и воин из него так себе. Не стратег ни разу. Не может мгновенно оценить обстановку и правильно отреагировать. Его предупреждали, что Дьямон не простая крепость, что волки часть культа местных жителей, что без соблюдения определённых условий он не сможет стать владетелем, но великий военачальник все это пропустил мимо ушей, и с волчицей Челлы повёл себя, как полный идиот. И никакие отговорки, что он-де воин и привык действовать мгновенно, его не оправдывают. С чего бы ему кидаться ножами в зверя, который ему не угрожал? Сыночек его заорал, так нечего было его тащить с собой, в первые минуты знакомства без его бастарда точно бы обошлись, а ребёнку спокойнее было бы с тёткой. И вовсе незачем было и дальше свой нрав демонстрировать. Ясно же сказано, что его права обременены рядом условий, он ещё не стал хозяином, и, возможно, с такими выходками, и не станет. Вся надежда на то, что автором он предназначен умненькой Юне, которая придурка сможет держать в рамках, а Челле найдётся кто то другой.

avatar
01.09.2021, 10:26:31

Месть сестры короля в том, что Сайгур любит Юну, а женится на Птичке?

Спасибо, мои дорогие читатели. за волнения, обсуждения, интересные гипотезы, награды книге -- меня необычайно воодушевляет ваше отношение, и я постараюсь вас не подвести!
И обещаю, что у всех героев всё будет хорошо!
Принцесса Гайда коварная и умная дама, она верно предположила, что человека с характером Сайгура ждет в Дьямоне масса... интересного. Но, думаю, он тоже ни о чем не пожалеет )
Скоро всё узнаем!
Я читаю все коммы с телефона и не смогу часто появляться в ленте. Но вопросы по существу постараюсь не пропускать.

Наследница - Челла. Приказ кандрийского короля Сайгур однозначен. Пока не представляю, как он разрешит ситуацию.
Признаюсь: сегодня Кан порадовал. И казалось бы: поступил в своей манера, пришёл и махнул мечом. Но вот впечатление другое. Дело в Юне?
Наташа, спасибо.

А возможно ли ракировка? Сайгур, например, женится на Юне, а Чела пусть повыбирает, как вариант Найрин. Нет я конечно понимаю что за Канами земля закрепится и ключ к земле наша птичка, но Сайгур и Чела сейчас , как параллельные линии.
С пропиской, и спасибо за скидку. )))

avatar
31.08.2021, 17:22:41

Спасибо!))))

avatar
31.08.2021, 04:34:20

Спасибо за скидку! Очень ощутимая))

И в жизни Юны не все так гладко, как хотелось бы. Это я ее вдовство не учитываю в принципе...
Юна вызывает если не восхищение, то глубокое уважение.
Наташа, спасибо!
Высоких продаж. :-)

avatar
31.08.2021, 01:53:31

Откровенно говоря...я немного в шоке от книги) Герои вызывают легкое отторжение, и недоумение . Проду без кофе с корицей даже не начинаю читать, чтоб забить этот привкус безнадежности. Пока только Юна радует и чарует. Но.. поскольку я привыкла доверять автору - с подпиской и спасибо ! Наталья, ваши книги прекрасны ...

avatar
31.08.2021, 16:52:06

А главная героиня Юна?
Спасибо!

avatar
31.08.2021, 15:43:57

А вот зачем князю понадобилась дочь Юны? совсем крошка! Юна дочь не просто увезла куда-то, а спрятала?

avatar
31.08.2021, 19:44:33

Сайгур шёл "дипломатично помахать хвостом" - удачно вышло:)

avatar
31.08.2021, 13:02:32

Хм, чешу репу. До сих пор вполне чётко просматривалось, что у Сайгура чувства к прекрасной Юне, причём с первого взгляда. А сейчас очевидно, что это почти взаимно. Или будет очень скоро. Одно непонятно - при чём здесь Челла, которая кажется совсем уж лишней? Прямо обидно за неё. И Сайгур от этого раздражает ещё больше. :) Спасибо, Наталья.

avatar
31.08.2021, 16:01:44

Спасибо большое!!! С нетерпением жду продолжения!

Хоть у меня и все книги Натальи куплены, но от этой пока воздержусь. Почитаю комментарии. Подожду появления Челлы, а там решу.. Главный герой у меня пока в минусе. Вас с подпиской!!!

avatar
30.08.2021, 20:34:45

Спасибо большое!!!!! С нетерпением жду продолжения!

Огромное спасибо всем комментаторам! )