https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9059 в Любовное фэнтези
#4598 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФунир вызывает стойкую неприязнь прямо до ненависти, про него нет конкретной и полной информации, но он представляется очень плохим человеком(( ужасно не хочется, чтобы Юну вынудили стать его женой!
Пацан отлично себя проявил, молодец.
А Челла, нарядившись так просто, сильно рискует. Кандрийцев в замке много. Проходящую мимо симпатичную служанку кто угодно сможет обидеть.
Надеюсь, без этого обойдется, но все же риск есть.
Наташа, спасибо.
какая полезная встреча!
Немножко проды в студии, дорогие читатели! )
Сейчас ̶н̶е̶ ̶х̶в̶а̶т̶а̶л̶о̶ ̶е̶щ̶е̶ самое время Челле в наряде служанки на "госпожу Асту" наткнуться.
А здорово, что вышла такая встреча. Делин не знает, что говорит с Челлой, и потому его словам есть доверие, а добрые намерения могут быть оценены по достоинству.
О, Челла познакомится с деверем? )
А кто сказал что будет легко? А кто сказал что война закончилась и дьямон пал? Нет, война только начинается)))
Наконец Автор показала нам Челлу поближе. И приятная девушка оказалась. Здравомыслящая, с характером. Жаль только, что ну никак характер этот не сочетается с женихом ее навязанным. Или не жаль. Слишком уж они разные, и это не тот случай, когда притягиваются разноименно заряженные частицы.
О… Челла мне очень нравится!
Спасибо!
Спасибо!!!
эх, нравится мне Челла! все верно понимает - подарили. но не паникует, не отчаивается... к травнице прислушалась? надеется на свой дар о котором ничего не знает? не сидит как клуша в башне, хочет знать все что творится в замке...
Все женихи опрометчиво считают Челлу досадным приложением к Дьямону. Знахарка уж очень загадочо говорила. Неужели Сайгура в спальне ждёт облом?! Любви-то нету. :) Спасибо, Наталья.
Челла, конечно, умничка, но Дьямон что-то как проходной двор...
Спасибо большое!
повезло ещё, что люди Сайгура не застукали еë за разговором с Алливеном! доказывай потом, что не верблюд!
Как же хорошо сказала знахарка про женщин и мужчин) умница Челла, не повелась на разговоры о побеге...
спасибо за продолжение
Спасибо большое!!!
Очень навязчивый Алливен.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена