Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2282 242818

Текущий рейтинг:
#9021 в Любовное фэнтези
#4581 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 15:32:23

Может, любовь вопреки это всё же про Челлу и Найрина?:) Спасибо, Наталья.

avatar
07.09.2021, 15:23:09

Итак, когда прекратилось действие зелья Фагунды, Челла глянулась Найрину. А Юна с самого начала нравится Сайгуру. Осталось развязать узел с условиями перемирия и наследованием Дьямона. Да и как бы Фагунда со своими зельями опять не вмешалась.

avatar
07.09.2021, 15:21:03

Спасибо!!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
07.09.2021, 15:19:54

Всё-таки эти двое созданы друг для друга...
Спасибо!

avatar
07.09.2021, 15:14:37

Ого, стало ещё интересное! Спасибо!

Надеюсь, Найрин не будет держать позже зла на Челлу.
Наташа, спасибо.

avatar
06.09.2021, 21:32:46

Найрин ,вот кто настоящий и продуманный правитель бы был.И с Челлой бы им было хорошо.Насколько же старший брат бестолковее его.Даже его сыновья бастарды также отличаются друг от друга.Старший мальчик серьезный и обстоятельный ,как дядя.Младший так же бестолково визжит ,весь в папу

avatar
06.09.2021, 19:15:54

Выходит, что Дьямон таки оккупирован... А Сайгур в курсе, что в его отряде дисциплины нет?
Очень неприятное впечатление произвело, что пацан так разговорчив, а его папаша столь болтлив:(

avatar
06.09.2021, 17:20:33

Вот ведь нашествие посетителей!
))

avatar
06.09.2021, 16:58:55

спасибо)) ой, далин кажется догадался!)) как я рада, что урра пошла на поправку, слишком люблю собак!

Спасибо за продолжение! Насколько же Найрин адекватнее брата.

avatar
06.09.2021, 15:03:38

Спасибо большое!!!!

avatar
06.09.2021, 14:52:00

Спасибо!

avatar
06.09.2021, 14:47:22

Вот нравится мне Найрин.
Спасибо!

avatar
06.09.2021, 13:51:59

Ну просто проходной двор, а не башня!
Уж не жених ли там пришёл проверить, как рана?
А вот то, что Найрин считает, что воины Сайгура не будут церемониться со служанкой, не очень хорошо. Я, конечно, понимаю, что условное Средневековье, но разве Сайгур не должен был провести воспитательную раз'яснительную беседу? Или Найрин опасается людей князя?

avatar
06.09.2021, 13:48:02

Кажется у них получилось очень мирно и дружески пообщаться. Спасибо, интересно пишите и сюжет не избитый.

Вот и познакомилась Челла с будущими пасыноком и деверем)))) ну хорошие же ребята))) осталось вообще дело за малым - с женихом поладить)))) спасибо за проду

avatar
06.09.2021, 13:17:47

Сайгура там как раз не хватает. :))) Спасибо, Наталья.

avatar
06.09.2021, 13:16:31

ах, как интересно! кто же теперь пришёл?

avatar
05.09.2021, 10:06:34

спасибо)) как хочу, чтобы урру вылечили! оч люблю собак! пусть она волчица, но в этом доме и для своей хозяйки она добрая и верная собака!