https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9021 в Любовное фэнтези
#4581 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет, любовь вопреки это всё же про Челлу и Найрина?:) Спасибо, Наталья.
Итак, когда прекратилось действие зелья Фагунды, Челла глянулась Найрину. А Юна с самого начала нравится Сайгуру. Осталось развязать узел с условиями перемирия и наследованием Дьямона. Да и как бы Фагунда со своими зельями опять не вмешалась.
Спасибо!!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Всё-таки эти двое созданы друг для друга...
Спасибо!
Ого, стало ещё интересное! Спасибо!
Надеюсь, Найрин не будет держать позже зла на Челлу.
Наташа, спасибо.
Найрин ,вот кто настоящий и продуманный правитель бы был.И с Челлой бы им было хорошо.Насколько же старший брат бестолковее его.Даже его сыновья бастарды также отличаются друг от друга.Старший мальчик серьезный и обстоятельный ,как дядя.Младший так же бестолково визжит ,весь в папу
Выходит, что Дьямон таки оккупирован... А Сайгур в курсе, что в его отряде дисциплины нет?
Очень неприятное впечатление произвело, что пацан так разговорчив, а его папаша столь болтлив:(
Вот ведь нашествие посетителей!
))
спасибо)) ой, далин кажется догадался!)) как я рада, что урра пошла на поправку, слишком люблю собак!
Спасибо за продолжение! Насколько же Найрин адекватнее брата.
Спасибо большое!!!!
Спасибо!
Вот нравится мне Найрин.
Спасибо!
Ну просто проходной двор, а не башня!
Уж не жених ли там пришёл проверить, как рана?
А вот то, что Найрин считает, что воины Сайгура не будут церемониться со служанкой, не очень хорошо. Я, конечно, понимаю, что условное Средневековье, но разве Сайгур не должен был провести воспитательную раз'яснительную беседу? Или Найрин опасается людей князя?
Кажется у них получилось очень мирно и дружески пообщаться. Спасибо, интересно пишите и сюжет не избитый.
Вот и познакомилась Челла с будущими пасыноком и деверем)))) ну хорошие же ребята))) осталось вообще дело за малым - с женихом поладить)))) спасибо за проду
Сайгура там как раз не хватает. :))) Спасибо, Наталья.
ах, как интересно! кто же теперь пришёл?
спасибо)) как хочу, чтобы урру вылечили! оч люблю собак! пусть она волчица, но в этом доме и для своей хозяйки она добрая и верная собака!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена