Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2282 242818

Текущий рейтинг:
#9059 в Любовное фэнтези
#4598 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 14:51:14

Какой интересный диван у тани Юны в приемной! Один вид его отключает мозги у мужчин-посетителей и заставляет думать совсем не о делах. С тайной целью, наверное, поставлен))

А я хотела бы свадьбу, только потом чтобы лорд Кан на пузе перед Птичкой поползал, чтобы замолить поступок. И вообще очумел что ему подсунули ученицу знахарки.

avatar
14.09.2021, 15:08:31

мысли о Юне вышибают землю из-под ног милорда графа)) Наталья, откуда вы взяли имя "Юна" - прямо как песня о любви!

avatar
14.09.2021, 13:57:38

А будет ли свадьба?!
Спасибо!

avatar
14.09.2021, 08:48:05

Спасибо! Всё интереснее и интереснее!

avatar
13.09.2021, 23:18:01

Спасибо большое!!!

avatar
13.09.2021, 15:09:09

как все запутывается в жизни челлы! а юна-то оказывается хитруша, избавилась от неприятного жениха, сама сделав предложение!

avatar
13.09.2021, 07:24:32

Благодарю!

"Он же старый" - поди Сай примерно ровесник Юны. И Челла, эмоционируя в адрес нежеланного жениха, случайно плюнула и в любимую мачеху. :-)
Может ли быть такое, что в итоге разного рода интриг и происшествий таном Дьямона и мужем Челлы станет Найрин?
Наташа, спасибо.

avatar
12.09.2021, 22:41:20

А Юна тоже девушка-огонь, оказывается! Не всегда была она такой мудрой, сдержанной и здравомыслящей. Но не заронила ли она своим рассказом зерна будущих проблем в благодатную почву?

Для кого-то война будет продолжаться еще очень и очень долго. И, вероятно, закончится только, когда новые тан и тани Дьямона поладят между собой. Ибо только когда Сайгур и Челла построят внутри своей семьи мир и взаимопонимание, тогда никто не сможет запустить между ними черную кошку.
Наташа, спасибо.

avatar
12.09.2021, 10:08:02

Учитывая "внимательность" Сайгура к информации о Дьямоне, множество неожиданных открытий ожидает его.
А "Послы покинут замок после подтверждения вашего брака" - полагаю, придётся кормить послов ещё долго :-)

avatar
12.09.2021, 15:42:44

Этот Фурати очень много знает о Юне... а ещё, какой длинный день... и мы ещё не знаем чем занималась Челла... хоть бы еë не похитили... и жду ещё разговор Юны с Челлой.

avatar
12.09.2021, 06:48:50

Благодарю!

avatar
12.09.2021, 00:01:03

Хорошо бы Сайгуру прислушаться к Фурати. Умный и хитрый старикан, не зря свою должность занимает. Вот это его пожатие плечами: "Не сказали?.." - это просто прелесть!
Наталья, спасибо! Люблю колоритных второстепенных персонажей.

avatar
11.09.2021, 23:57:52

Таких бурных и противоречивых споров между читателями ещё не было ни об одной книге Натальи:)

avatar
11.09.2021, 23:11:39

ха, получается - свадьба действительно станет военной операцией)) спасибо!

avatar
11.09.2021, 23:09:54

Спасибо!

avatar
11.09.2021, 23:09:45

Нда, недооценивают они тани

avatar
10.09.2021, 08:02:33

Не успел в крепость въехать, освоиться в роли хозяина, а уже грозится себе служанку забрать! Пусть и в шутку.
Это к вопросу, почему мне несимпатичен Сайгур.