https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9059 в Любовное фэнтези
#4598 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой интересный диван у тани Юны в приемной! Один вид его отключает мозги у мужчин-посетителей и заставляет думать совсем не о делах. С тайной целью, наверное, поставлен))
А я хотела бы свадьбу, только потом чтобы лорд Кан на пузе перед Птичкой поползал, чтобы замолить поступок. И вообще очумел что ему подсунули ученицу знахарки.
мысли о Юне вышибают землю из-под ног милорда графа)) Наталья, откуда вы взяли имя "Юна" - прямо как песня о любви!
А будет ли свадьба?!
Спасибо!
Спасибо! Всё интереснее и интереснее!
Спасибо большое!!!
как все запутывается в жизни челлы! а юна-то оказывается хитруша, избавилась от неприятного жениха, сама сделав предложение!
Благодарю!
"Он же старый" - поди Сай примерно ровесник Юны. И Челла, эмоционируя в адрес нежеланного жениха, случайно плюнула и в любимую мачеху. :-)
Может ли быть такое, что в итоге разного рода интриг и происшествий таном Дьямона и мужем Челлы станет Найрин?
Наташа, спасибо.
А Юна тоже девушка-огонь, оказывается! Не всегда была она такой мудрой, сдержанной и здравомыслящей. Но не заронила ли она своим рассказом зерна будущих проблем в благодатную почву?
Для кого-то война будет продолжаться еще очень и очень долго. И, вероятно, закончится только, когда новые тан и тани Дьямона поладят между собой. Ибо только когда Сайгур и Челла построят внутри своей семьи мир и взаимопонимание, тогда никто не сможет запустить между ними черную кошку.
Наташа, спасибо.
Учитывая "внимательность" Сайгура к информации о Дьямоне, множество неожиданных открытий ожидает его.
А "Послы покинут замок после подтверждения вашего брака" - полагаю, придётся кормить послов ещё долго :-)
Этот Фурати очень много знает о Юне... а ещё, какой длинный день... и мы ещё не знаем чем занималась Челла... хоть бы еë не похитили... и жду ещё разговор Юны с Челлой.
Благодарю!
Хорошо бы Сайгуру прислушаться к Фурати. Умный и хитрый старикан, не зря свою должность занимает. Вот это его пожатие плечами: "Не сказали?.." - это просто прелесть!
Наталья, спасибо! Люблю колоритных второстепенных персонажей.
Таких бурных и противоречивых споров между читателями ещё не было ни об одной книге Натальи:)
ха, получается - свадьба действительно станет военной операцией)) спасибо!
Спасибо!
Нда, недооценивают они тани
Не успел в крепость въехать, освоиться в роли хозяина, а уже грозится себе служанку забрать! Пусть и в шутку.
Это к вопросу, почему мне несимпатичен Сайгур.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена