https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8818 в Любовное фэнтези
#4462 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтравили? Прокляли?
Похоже, кое-кто считает, что война не закончилась, а на войне все средства хороши.
Но с другой стороны, как бы не взялась "ученица лекаря" выхаживать Найрина.
Спасибо!!!!!
супер!!! спасибище! не смогла удержаться - заглянула в проду, Наташа, я еще здесь - но почти выхожу из игры)) увидимся, когда вернусь))
Большое спасибо всем-всем, кто читает, переживает, комментирует!
И да, как вы догадываетесь, свадьба - это не близкий финал. Только не на этот раз )
Ох, Сайгур, Сайгур... Ну когда же начнёшь сначала вопросы задавать, потом обдумывать ответ, а уж только после этого обвинениями кидаться?
Найрин очень большой молодец.
Наташа, спасибо!
спасибо большое))
Как же свадьба? Нельзя же свадьбу!! И да, написано здорово
Здорово, написано хорошо, сюжет очень нравится, вдохновения!
я вот подумала... мы, жители немагического мира, верим в волшебство больше, чем Сайгур)) ему намекали, говорили и предупреждали... а он все думает, что затащить Челлу под венец достаточно, чтобы стать владетелем замка...
Какую грандиозную задачу для Сайгура решил Найрин.
И не скажет, что бывший жених, скажем так, боролся не вполне честно? Или покажет всем?
Наташа, спасибо!
Да, в сказках можно встретить людей, при которых и рабом быть надёжнее и теплее, чем с некоторыми свободной личностью)))
Думаю вот здесь мы видим идеальную форму древних человеческих отношений, когда более сильный берет себе более слабых,которых он защищает и обеспечивает им выживание, а они ответно принесут посильную помощь всей группе и ,соответственно, главному защитнику. Натуральный обмен.
Интересно, что Фагунда нагадала Алливену? А он-таки "смелый" парень - с амулетом значительно безопасней биться до смерти :(
С боевым амулетом можно быть таким самоуверенным...
Спасибо!
Спасибо) не совсем поняла про боевой амулет. Младший Эрг им пользуется, он усиливает его силу. А что за сила усилила Найрина? Его собственная, спящая, вдруг отозвавшаяся на чужой боевой амулет?
Очень интересно.
Странная политика у князя. Его представители в который раз отличились умом и сообразительностью. С какой целью он послал в Дьямон именно таких?
Асту хотят обеспечить мужем, только где взять в Дьямоне этого "счастливца"?
Давай Найрин! Убей этого спесивого осла!
(Какая я кровожадная!)
Ах, какой красавчик, Найрин...
Не очень понятны правила использования амулетов. Хотелось бы, чтобы если их использование в поединке считается бесчестным, стало бы известно о том, что Алливен рассчитывал победить с их помощью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена