Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2282 242819

Текущий рейтинг:
#8818 в Любовное фэнтези
#4462 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 07:35:32

Эх,Найрин, Найрин...
Спасибо!

avatar
22.09.2021, 07:13:50

Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения

avatar
22.09.2021, 00:20:16

Замечательный какой эпизод. Красивый и грустный одновременно. И раньше Канов было жаль, обоих. А тут вот прям очень. Жаль Найрина, который еще не знает, что его рыжая ученица знахарки - Челла. Жаль Сайгура, которому достается то, что ему совсем не нужно. а то, что нужно, может и не достаться. Жаль, что между братьями может произойти разлад.
И все равно - волшебно красивый эпизод. Автору большое спасибо. :)

avatar
21.09.2021, 23:43:41

Да уж, ждёт завтра Найрина удар, когда увидит невесту брата!

avatar
20.09.2021, 19:59:37

А как передаётся колдовской дар? Выпадает рандомно или наследуется от родни? Надо начинать подозревать мельника ( считалось же, что мельницы - "гнёзда колдовства)?

Кто же выступил под личиной старухи-мукарранки? Не Челла ли часом снова маскарад устроила?
Наташа, спасибо.

avatar
20.09.2021, 13:49:01

Сайгур вообще пока производит впечатление вояки тупого и непонятливого, котороый думает, что крут, а на самом деле не контролирует ситуацию. :) Спасибо, Наталья.

avatar
20.09.2021, 15:41:44

Странный этот Сайгур, завтра свадьба, а невесту толком не видел. И все мысли у него о тане Юне.

avatar
20.09.2021, 15:29:32

А почему папа-барон позволил выжить "любимую" Вассану из замка? Был в походе? И почему она вообще жила в замке? Не мог построить ей отдельный домик?

avatar
20.09.2021, 15:51:22

Благодарю!

avatar
20.09.2021, 15:18:57

Спасибо!С нетерпением жду продолжения!

avatar
20.09.2021, 15:02:47

А я вот все думала, что ж за долг крови, и почему Эрг так не хотел с этим связываться. А теперь вот понятно. Что сказать, "ученье - свет". :))

avatar
20.09.2021, 13:42:22

Вот ведь упертый)) Доверяй, но проверяй. Но свадьбу притормозил таки.

avatar
20.09.2021, 14:19:52

А в это время в Кандрии ещё не ввели запрет колдунам продолжать род и жениться? Похоже, Найрин не поделился с братом информацией о наличии силы.

ПРОДА В СТУДИИ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! )

avatar
20.09.2021, 14:21:45

Спасибо

Ах, Найрин! Какой мужчина! Кажется я влюбилась! Сильный, смелый и, о да, самое сексуальное а мужчине, умный! Кайф))))) спасибо за проду!

avatar
19.09.2021, 23:13:10

Спасибо.

avatar
19.09.2021, 21:38:00

Я вот всё думаю, а чей потомок граф Кан из "Шута"? Ведь очень умный мужчина.
Спасибо!

avatar
19.09.2021, 19:03:09

Похоже, что Алливен очень серьёзно готовился к поединку с Сайгугом - амулетик надел, меч ядиком смазал (