https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8818 в Любовное фэнтези
#4462 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх,Найрин, Найрин...
Спасибо!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения
Замечательный какой эпизод. Красивый и грустный одновременно. И раньше Канов было жаль, обоих. А тут вот прям очень. Жаль Найрина, который еще не знает, что его рыжая ученица знахарки - Челла. Жаль Сайгура, которому достается то, что ему совсем не нужно. а то, что нужно, может и не достаться. Жаль, что между братьями может произойти разлад.
И все равно - волшебно красивый эпизод. Автору большое спасибо. :)
Да уж, ждёт завтра Найрина удар, когда увидит невесту брата!
А как передаётся колдовской дар? Выпадает рандомно или наследуется от родни? Надо начинать подозревать мельника ( считалось же, что мельницы - "гнёзда колдовства)?
Кто же выступил под личиной старухи-мукарранки? Не Челла ли часом снова маскарад устроила?
Наташа, спасибо.
Сайгур вообще пока производит впечатление вояки тупого и непонятливого, котороый думает, что крут, а на самом деле не контролирует ситуацию. :) Спасибо, Наталья.
Странный этот Сайгур, завтра свадьба, а невесту толком не видел. И все мысли у него о тане Юне.
А почему папа-барон позволил выжить "любимую" Вассану из замка? Был в походе? И почему она вообще жила в замке? Не мог построить ей отдельный домик?
Благодарю!
Спасибо!С нетерпением жду продолжения!
А я вот все думала, что ж за долг крови, и почему Эрг так не хотел с этим связываться. А теперь вот понятно. Что сказать, "ученье - свет". :))
Вот ведь упертый)) Доверяй, но проверяй. Но свадьбу притормозил таки.
А в это время в Кандрии ещё не ввели запрет колдунам продолжать род и жениться? Похоже, Найрин не поделился с братом информацией о наличии силы.
ПРОДА В СТУДИИ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! )
Спасибо
Ах, Найрин! Какой мужчина! Кажется я влюбилась! Сильный, смелый и, о да, самое сексуальное а мужчине, умный! Кайф))))) спасибо за проду!
Спасибо.
Я вот всё думаю, а чей потомок граф Кан из "Шута"? Ведь очень умный мужчина.
Спасибо!
Похоже, что Алливен очень серьёзно готовился к поединку с Сайгугом - амулетик надел, меч ядиком смазал (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена