Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2282 242819

Текущий рейтинг:
#9041 в Любовное фэнтези
#4585 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 19:38:12

Ох, Сайгур, никакой сдержанности. )

avatar
24.09.2021, 21:22:53

Ух, какой эпизод!
Практически от всех значимых персонажей летят искры. ;)
Экий, однако, забавник старший Эрг! Шутливым был поединок, видите ли! С амулетом-то!
И в угрозах он силен: как в завуалированных: Найрину понадобятся деньги; так и в явных: "ничего еще не закончилось".
Бай Туану шарахается от лица Юны, а Алливен - от лица Сайгура. :)))))
Ну, а про Челлу и Сая можно смело сказать: маски сброшены!
Короткий отрывок, но сколько всего! И какой накал!
Автору спасибо. :))

Было бы смешно, если бы не было грустно и горько от происходящего.
Наташа, спасибо.

avatar
26.09.2021, 10:46:28

Благодарю!

Челла огорчает.
То есть я отчасти ее понимаю, но категорически не одобряю.
Наташа, спасибо!

avatar
26.09.2021, 07:57:14

Спасибо!!!!С нетерпением жду продолжения

avatar
26.09.2021, 00:49:46

Какой потрясающий лексикон у Сайгура! :)))))))

avatar
24.09.2021, 18:02:16

интересно, Найрин жену брата увидит?

avatar
24.09.2021, 16:56:46

Спасибо!

avatar
24.09.2021, 16:56:39

Ой, что творят, что творят!

avatar
24.09.2021, 15:09:47

А у писем князя есть защита? Любой может прочесть или только адресат с артефактом?
P.S. Челла шалит напоследок, ручки мужчинам пожимает

avatar
24.09.2021, 15:41:40

Спасибо!!!

avatar
24.09.2021, 15:39:30

вот сейчас Сайгур должен понять, что с Челлой не соскучишься! Он же должен узнать ученицу знахарки!

avatar
24.09.2021, 14:48:31

Ох уж эти Эрги... Уши от лома им, а не амулет!
Спасибо!

Ну как так-то, женился без брата? Я даже расстроилась...
Наташа, спасибо!

Письмо от князя своим практически соглядатаям. И это когда мир будто бы заключен ценой победы Кандрии и поражения Мукаррана. Не уверена, что интриги князя окажутся успешными...
Я пропустила, похоже. Как раб с такой легкостью разминает тело Юны? На него пояс не действует?
Наташа, спасибо!

avatar
24.09.2021, 11:56:01

Надо полагать, Сайгур благополучно забыл про белый рододендрон. Для тех обитателей Дьямона, кто в теме - хороший повод заключать пари по "срокам покраснения".

avatar
24.09.2021, 11:39:15

Перечитала главы про приезд Сайгура в Дьямон. Там он рвется выставить из замка Тани Юну после свадьбы. "Чтоб не оказывала влияния на падчерицу". Или чтобы не отвлекала самого Сайгура?

avatar
23.09.2021, 22:49:56

Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения

avatar
23.09.2021, 22:48:49

Как изящно, однако, решается в Дьямоне вопрос подтверждения консумации брака. :) Никаких досмотров, свидетелей и простыней. Зато всем все понятно и не обманешь никого.
Наталья, спасибо!