https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9041 в Любовное фэнтези
#4585 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Сайгур, никакой сдержанности. )
Ух, какой эпизод!
Практически от всех значимых персонажей летят искры. ;)
Экий, однако, забавник старший Эрг! Шутливым был поединок, видите ли! С амулетом-то!
И в угрозах он силен: как в завуалированных: Найрину понадобятся деньги; так и в явных: "ничего еще не закончилось".
Бай Туану шарахается от лица Юны, а Алливен - от лица Сайгура. :)))))
Ну, а про Челлу и Сая можно смело сказать: маски сброшены!
Короткий отрывок, но сколько всего! И какой накал!
Автору спасибо. :))
Было бы смешно, если бы не было грустно и горько от происходящего.
Наташа, спасибо.
Благодарю!
Челла огорчает.
То есть я отчасти ее понимаю, но категорически не одобряю.
Наташа, спасибо!
Спасибо!!!!С нетерпением жду продолжения
Какой потрясающий лексикон у Сайгура! :)))))))
интересно, Найрин жену брата увидит?
Спасибо!
Ой, что творят, что творят!
А у писем князя есть защита? Любой может прочесть или только адресат с артефактом?
P.S. Челла шалит напоследок, ручки мужчинам пожимает
Спасибо!!!
вот сейчас Сайгур должен понять, что с Челлой не соскучишься! Он же должен узнать ученицу знахарки!
Ох уж эти Эрги... Уши от лома им, а не амулет!
Спасибо!
Ну как так-то, женился без брата? Я даже расстроилась...
Наташа, спасибо!
Письмо от князя своим практически соглядатаям. И это когда мир будто бы заключен ценой победы Кандрии и поражения Мукаррана. Не уверена, что интриги князя окажутся успешными...
Я пропустила, похоже. Как раб с такой легкостью разминает тело Юны? На него пояс не действует?
Наташа, спасибо!
Надо полагать, Сайгур благополучно забыл про белый рододендрон. Для тех обитателей Дьямона, кто в теме - хороший повод заключать пари по "срокам покраснения".
Перечитала главы про приезд Сайгура в Дьямон. Там он рвется выставить из замка Тани Юну после свадьбы. "Чтоб не оказывала влияния на падчерицу". Или чтобы не отвлекала самого Сайгура?
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения
Как изящно, однако, решается в Дьямоне вопрос подтверждения консумации брака. :) Никаких досмотров, свидетелей и простыней. Зато всем все понятно и не обманешь никого.
Наталья, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена