Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2283 242829

Текущий рейтинг:
#9071 в Любовное фэнтези
#4596 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 20:36:24

Челла думала, что Сайгур поспешил с венчанием потому, что распереживался, если она может развить отношения с Найрином, ведь там явно взаимный интерес. Сайгур ее обломал.

avatar
30.09.2021, 08:54:23

не смогла справиться с замочком...есть ли в этом символизм? Сайгур не ровня ей по воле и силе? Челла никогда не сможет быть с ним на равных, она слаба в этой паре? Она настолько не желает быть с этим мужчиной, что пальцы не слушаются и силы не хватает? Она не может застегнуть, потому что его душа и сердце не желает брака с ней? Сайгур застегнул сам... сам себя заковал.
Это вроде того чем наделялись обручальные кольца при венчании. Кольцо упало - супругу ранняя смерть. Кольцо тесно на пальце - супругу будет тяжело в браке, кольцо спадает - не будет любви, развод. Чего только не придумывают чтобы разгадать судьбу.)

Сайгур: шаг вперёд, три назад. Жить не войной, а мирной жизнью, управлять земля и ему учиться и учиться.
Сейчас к нему жалость испытываю.
Наташа, спасибо.

avatar
02.10.2021, 10:09:42

Спасибо!!!!

avatar
02.10.2021, 09:37:29

перечитала... каков нахал, а? венчался и решил, что может начать давать указания! Кто-нибудь уже объясните ему, что еще ничего не закончилось!!! и он еще тут не хозяин!

avatar
02.10.2021, 08:09:55

Сайгур смешон...

avatar
02.10.2021, 06:14:30

всë самое главное веселье только начинается!!! не зря там столько условий было, ох, не зря... действительно, надо лучше было изучать традиции и условия заключения брака с наследницей...

А теперь ПО МУРСАЛААААМ!!!
О Боги, я кайфую,..

avatar
02.10.2021, 04:50:38

Такое чувство, что Асту ему все таки следовало либо отослать, либо замуж выдать, не нужно было тянуть такое прошлое в новую жизнь.

avatar
02.10.2021, 00:12:04

Настоящие д̶е̶м̶о̶н̶и̶ц̶ы, д̶ь̶я̶в̶о̶л̶и̶ц̶ы̶ дьямоницы!
Бедняга Сайгур, ты влип.

avatar
02.10.2021, 00:25:10

О! Сейчас Сайгура тоже в парчу упакуют? :))) А хорошо так его Юна осадила. Хочу посмотреть, как Сайгур собирается назначать для Асты девочек и мальчиков для битья. Он ведь собирался из неё ледю делать.:))) Спасибо, Наталья.

Ну наконец-то!
Я уж печалилась что это произойдёт в конце книги)))

По-моему, Сайгур искренен в своих словах о верности, заботе и тд в адрес молодой жены. При всем моемнегативе в его адрес должна отметить это момент.
Челле тоже зачёт за то, что не стала затягивать шоу с душком перед Храмом.
А вот момент с браслетом огорчил...
Наташа, спасибо.

avatar
29.09.2021, 14:27:51

Хм, а он собирается хранить верность одной женщине? Спасибо, Наталья.

avatar
29.09.2021, 18:56:04

Прервый коммент злорадный. АСТА знать то не девой к Сайгуру пришла?

avatar
29.09.2021, 19:04:02

Чувства Сайгура заморожены и загнаны очень глубоко. Возможно с самого детства. Пусто и холодно там где должны быть чувства. Так надо, так проще было выжить. Он выжил. Но ум честь и совесть есть. Болезненная тоска плотно закрыта холодным расчетом договоренностей. Он даже не думает, что для него возможны чувства и любовь женщины, взаимная любовь. Так не бывает. И , вообще, жизнь ему доказала, что любови и страсти это самое ненадежное из всего сущего. Договариваться нужно, заключать договор ума и чести.

avatar
29.09.2021, 14:52:27

Женился на титуле и землях...
Спасибо!

avatar
29.09.2021, 18:35:18

А брачный браслет сам себе застегнул. Что-то это да значит, мне кажется.

avatar
29.09.2021, 14:52:09

Как будто не брачный союз заключает, а военный. Ох, Сайгур. Скольно нам открытий чудных

avatar
29.09.2021, 14:44:51

Спасибо большое!!!!