https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9071 в Любовное фэнтези
#4596 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧелла думала, что Сайгур поспешил с венчанием потому, что распереживался, если она может развить отношения с Найрином, ведь там явно взаимный интерес. Сайгур ее обломал.
не смогла справиться с замочком...есть ли в этом символизм? Сайгур не ровня ей по воле и силе? Челла никогда не сможет быть с ним на равных, она слаба в этой паре? Она настолько не желает быть с этим мужчиной, что пальцы не слушаются и силы не хватает? Она не может застегнуть, потому что его душа и сердце не желает брака с ней? Сайгур застегнул сам... сам себя заковал.
Это вроде того чем наделялись обручальные кольца при венчании. Кольцо упало - супругу ранняя смерть. Кольцо тесно на пальце - супругу будет тяжело в браке, кольцо спадает - не будет любви, развод. Чего только не придумывают чтобы разгадать судьбу.)
Сайгур: шаг вперёд, три назад. Жить не войной, а мирной жизнью, управлять земля и ему учиться и учиться.
Сейчас к нему жалость испытываю.
Наташа, спасибо.
Спасибо!!!!
перечитала... каков нахал, а? венчался и решил, что может начать давать указания! Кто-нибудь уже объясните ему, что еще ничего не закончилось!!! и он еще тут не хозяин!
Сайгур смешон...
всë самое главное веселье только начинается!!! не зря там столько условий было, ох, не зря... действительно, надо лучше было изучать традиции и условия заключения брака с наследницей...
А теперь ПО МУРСАЛААААМ!!!
О Боги, я кайфую,..
Такое чувство, что Асту ему все таки следовало либо отослать, либо замуж выдать, не нужно было тянуть такое прошлое в новую жизнь.
Настоящие д̶е̶м̶о̶н̶и̶ц̶ы, д̶ь̶я̶в̶о̶л̶и̶ц̶ы̶ дьямоницы!
Бедняга Сайгур, ты влип.
О! Сейчас Сайгура тоже в парчу упакуют? :))) А хорошо так его Юна осадила. Хочу посмотреть, как Сайгур собирается назначать для Асты девочек и мальчиков для битья. Он ведь собирался из неё ледю делать.:))) Спасибо, Наталья.
Ну наконец-то!
Я уж печалилась что это произойдёт в конце книги)))
По-моему, Сайгур искренен в своих словах о верности, заботе и тд в адрес молодой жены. При всем моемнегативе в его адрес должна отметить это момент.
Челле тоже зачёт за то, что не стала затягивать шоу с душком перед Храмом.
А вот момент с браслетом огорчил...
Наташа, спасибо.
Хм, а он собирается хранить верность одной женщине? Спасибо, Наталья.
Прервый коммент злорадный. АСТА знать то не девой к Сайгуру пришла?
Чувства Сайгура заморожены и загнаны очень глубоко. Возможно с самого детства. Пусто и холодно там где должны быть чувства. Так надо, так проще было выжить. Он выжил. Но ум честь и совесть есть. Болезненная тоска плотно закрыта холодным расчетом договоренностей. Он даже не думает, что для него возможны чувства и любовь женщины, взаимная любовь. Так не бывает. И , вообще, жизнь ему доказала, что любови и страсти это самое ненадежное из всего сущего. Договариваться нужно, заключать договор ума и чести.
Женился на титуле и землях...
Спасибо!
А брачный браслет сам себе застегнул. Что-то это да значит, мне кажется.
Как будто не брачный союз заключает, а военный. Ох, Сайгур. Скольно нам открытий чудных
Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена