https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8799 в Любовное фэнтези
#4434 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне кажется, Аста не будет в восторге от идеи готовить на весь замок. Или предполагается, что она будет только указания раздавать?
Да ещё и во всеуслышанье объявлять что он хочет о дать ей в подчинение всю кухню. Это, по сути, объявление, что Челла здесь права голоса иметь не будет.
Что-то мне кажется на свадебном пиру все будут голодньми.
Походу, он просто дурак. Наличие способностей к воинскому делу, не отменяет необходимости наличия мозгов. А если он и свою мысль о том, что король ему этот замок подарил и тут теперь всё его вслух озвучит. А он это сделает. То всё станет ещё интереснее. Они в этом замке уже достаточно много вре ени и их н кто не отправил и смысла пихать свою любовницу на кухню нет никакого.
Спасибо!!!
Аста вроде за мальчиками присматривает, зачем Сайгур изо всех сил пихает ее в повара, скорее она же ему и подольет что-нибудь в еду. В конце-концов ей было хорошо с ним, когда он был простым воякой. Сайгур нервничает, чувствует, что что-то упускает, и делает такие ошибки, которые впоследствии сложно исправить, а может и невозможно. Такое чувство, что хочет поймать птичку, а сам для этого просто бежит, не глядя куда, все сшибая на своем пути.
Ну… так не справедливо! А нынешней поварихе что делать?
Я с нетерпением и злорадством жду процесса "покраски цветов", неудачи Сайгура и его последующего прозрения относительно прав и обязанностей мужа Челлы.
Эх, Сайгур, главное - настоять на своём, даже в ущерб здравому смыслу. Не так много сторонников у тебя было среди жителей Дьямона, стоило оно того, чтобы потерять самого лояльного?
Кто победит? Ему специально не рассказывают про особенности управления Дьямоном, или ждут, когда он сам поймет
пропихнул все же своë решение... обидно так... это до завтрашнего утра только, надеюсь... когда не сможет подтвердить брак... потом его на место поставят?
Уже, уже ломает дрова, голыми руками...
Клюпенький Лордик)))
Слон в посудной лавке.
Не очень здоровую модель семейных отношений тащит Сайгур из прошлого.
Спасибо
С одной стороны, Сайгур дико раздражает. Это уже хроническое состояние. С другой, туда Асте и дорога. Она себя леди мнит. А Сайгур ей невольно указал её место.:))) Спасибо, Наталья.
Вот и поговорили...
Странное венчание, зайдя в храм она сказала, что не любит и тут же на вопрос священника сказала да
Вроде большой мальчик, военачальник и целый граф, но в чем-то как ребенок ей-богу.
"Тут моя наложница за вашим хозяйством немношк присмотрит: пирогами там, блинами и сушеными грибами"))) Ай, молодец! Дипломат!)))
Паутину мечом не разрубить.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена