Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2283 242829

Текущий рейтинг:
#8799 в Любовное фэнтези
#4434 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2021, 08:47:25

Что-то мне кажется, Аста не будет в восторге от идеи готовить на весь замок. Или предполагается, что она будет только указания раздавать?

avatar
03.10.2021, 08:16:23

Да ещё и во всеуслышанье объявлять что он хочет о дать ей в подчинение всю кухню. Это, по сути, объявление, что Челла здесь права голоса иметь не будет.

avatar
03.10.2021, 08:46:48

Что-то мне кажется на свадебном пиру все будут голодньми.

avatar
03.10.2021, 08:13:35

Походу, он просто дурак. Наличие способностей к воинскому делу, не отменяет необходимости наличия мозгов. А если он и свою мысль о том, что король ему этот замок подарил и тут теперь всё его вслух озвучит. А он это сделает. То всё станет ещё интереснее. Они в этом замке уже достаточно много вре ени и их н кто не отправил и смысла пихать свою любовницу на кухню нет никакого.

avatar
03.10.2021, 07:01:21

Спасибо!!!

avatar
03.10.2021, 06:51:50

Аста вроде за мальчиками присматривает, зачем Сайгур изо всех сил пихает ее в повара, скорее она же ему и подольет что-нибудь в еду. В конце-концов ей было хорошо с ним, когда он был простым воякой. Сайгур нервничает, чувствует, что что-то упускает, и делает такие ошибки, которые впоследствии сложно исправить, а может и невозможно. Такое чувство, что хочет поймать птичку, а сам для этого просто бежит, не глядя куда, все сшибая на своем пути.

avatar
03.10.2021, 00:30:30

Ну… так не справедливо! А нынешней поварихе что делать?

avatar
03.10.2021, 03:03:06

Я с нетерпением и злорадством жду процесса "покраски цветов", неудачи Сайгура и его последующего прозрения относительно прав и обязанностей мужа Челлы.

avatar
03.10.2021, 01:14:36

Эх, Сайгур, главное - настоять на своём, даже в ущерб здравому смыслу. Не так много сторонников у тебя было среди жителей Дьямона, стоило оно того, чтобы потерять самого лояльного?

Кто победит? Ему специально не рассказывают про особенности управления Дьямоном, или ждут, когда он сам поймет

avatar
03.10.2021, 06:05:40

пропихнул все же своë решение... обидно так... это до завтрашнего утра только, надеюсь... когда не сможет подтвердить брак... потом его на место поставят?

Уже, уже ломает дрова, голыми руками...
Клюпенький Лордик)))

avatar
03.10.2021, 00:49:41

Слон в посудной лавке.

avatar
03.10.2021, 02:49:10

Не очень здоровую модель семейных отношений тащит Сайгур из прошлого.

avatar
03.10.2021, 01:18:20

Спасибо

avatar
03.10.2021, 00:49:17

С одной стороны, Сайгур дико раздражает. Это уже хроническое состояние. С другой, туда Асте и дорога. Она себя леди мнит. А Сайгур ей невольно указал её место.:))) Спасибо, Наталья.

avatar
03.10.2021, 00:29:10

Вот и поговорили...

Странное венчание, зайдя в храм она сказала, что не любит и тут же на вопрос священника сказала да

avatar
02.10.2021, 00:29:55

Вроде большой мальчик, военачальник и целый граф, но в чем-то как ребенок ей-богу.
"Тут моя наложница за вашим хозяйством немношк присмотрит: пирогами там, блинами и сушеными грибами"))) Ай, молодец! Дипломат!)))

avatar
02.10.2021, 20:50:03

Паутину мечом не разрубить.)