https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8785 в Любовное фэнтези
#4429 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетка Челла думает, что это ее дом, а оккупант уже придумал, как передаст его в управление дочери мельника, этой леди Л’Ореаль, ведь она этого достойна.
Ого, две проды!
Есть, есть у лорда Фурати волшебная кнопка управления Сайгуром!
Шо та как-то неприятно мне стало. Женился на Птичке, а слюни пускает на Юну. Надеюсь, он не будет представлять Юну на месте Челлы во время брачной ночи? Вообще, Челла выходит каким-то второстепенным персонажем.
Ой, дураааак... Я что, при каждой проде буду о нем так думать? Нет, в уме возникают, конечно, и другие слова, но их в приличном обществе употреблять не принято.
"Как заводить друзей и оказывать влияние на людей". Но наоборот)
Он точно взрослый дяденька воин? Прямо не свадьба, а праздник непослушания какой-то. Но если у Челлы это в какой-то мере объясняется подростковым бунтом, то здесь - ууу...
Сайгур производит впечатление совсем не далёкого человека. На кухню полез зачем-то, проще говоря в женские разборки, а ведь ему намекнули прямым текстом, что даже прошлый хозяин Дьямона в это не вмешивался. И почему их пламя пропустило, значит Сайгур с Челой испытывают взаимные чувства?
Уступок он требует только от других? Просто с Астой ему удобнее, с ней проблем меньше, как он считает
Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!
Цельная натура, последовательная - ничего не скажешь. И хотелось бы считать достоинством, но никак не получается.
Наташа, спасибо.
ой, Сайгур, ой дурааак... он может и кандриец, но должен то стать владетелем Дьямона... и с Челлой ничего не сладилось, чтобы он не говорил...
Такое ощущение, что Сайгур, не имея возможности протестовать против навязанного брака открыто, подсознательно делает всё, чтобы брак не сложился. Протестует, как может.
Еще раз перечитала продолжение.
Думаю: додумается Сайгур сам, что не всегда стоит идти напролом? Или хотя бы ему кто подскажет?
Сейчас картина вовсе печальная...
О Боже! Ну до чего твердолобый хозяин достался Дьямону!
Позволять призракам прошлого оказывать влияние на текущий ход событий - очень опасный, и заведомо проигрышный путь. А Сайгур, похоже, по нему идет, и сворачивать не собирается. Эх, бедняга. (
Нашла коса на камень...Большое спасибо, вдохновения!
Ох, что-то будет! Ну, и как дождаться проды?!
Сайгур планомерно и методично восстанавливает против себя весь Дьямон. С поварихой, это будет, видимо, особенно эпично...
Интересно, Аста сможет войти в кухню, если посторонним ( не давшим клятвы на кристалле) вход воспрещён?
Бедный, бедный Сайгур! Ведь на самом деле он очень неплох - благороден, смел, силен и совсем-совсем не глуп. Но ошибка за ошибкой! И чем дальше - тем круче... Он планомерно загоняет себя в яму. которую приготовила ему коварная принцесса. Мне его жаль, конечно. Но с другой стороны - люди такого склада учатся только на собственных ошибках. увы: может. все и к лучшему. Как интересно наблюдать, каким образом он станет из этой ямы выкарабкиваться... Спасибо, любимый автор, за новую великолепную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена