Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2283 242829

Текущий рейтинг:
#8785 в Любовное фэнтези
#4429 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 23:10:45

Детка Челла думает, что это ее дом, а оккупант уже придумал, как передаст его в управление дочери мельника, этой леди Л’Ореаль, ведь она этого достойна.

avatar
06.10.2021, 00:39:42

Ого, две проды!

avatar
05.10.2021, 22:42:25

Есть, есть у лорда Фурати волшебная кнопка управления Сайгуром!

avatar
04.10.2021, 23:27:32

Шо та как-то неприятно мне стало. Женился на Птичке, а слюни пускает на Юну. Надеюсь, он не будет представлять Юну на месте Челлы во время брачной ночи? Вообще, Челла выходит каким-то второстепенным персонажем.

avatar
05.10.2021, 13:32:03

Ой, дураааак... Я что, при каждой проде буду о нем так думать? Нет, в уме возникают, конечно, и другие слова, но их в приличном обществе употреблять не принято.

avatar
04.10.2021, 23:05:04

"Как заводить друзей и оказывать влияние на людей". Но наоборот)

Он точно взрослый дяденька воин? Прямо не свадьба, а праздник непослушания какой-то. Но если у Челлы это в какой-то мере объясняется подростковым бунтом, то здесь - ууу...

avatar
05.10.2021, 08:30:40

Сайгур производит впечатление совсем не далёкого человека. На кухню полез зачем-то, проще говоря в женские разборки, а ведь ему намекнули прямым текстом, что даже прошлый хозяин Дьямона в это не вмешивался. И почему их пламя пропустило, значит Сайгур с Челой испытывают взаимные чувства?

Уступок он требует только от других? Просто с Астой ему удобнее, с ней проблем меньше, как он считает

avatar
05.10.2021, 06:47:52

Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!

Цельная натура, последовательная - ничего не скажешь. И хотелось бы считать достоинством, но никак не получается.
Наташа, спасибо.

avatar
04.10.2021, 22:56:54

ой, Сайгур, ой дурааак... он может и кандриец, но должен то стать владетелем Дьямона... и с Челлой ничего не сладилось, чтобы он не говорил...

avatar
04.10.2021, 22:36:15

Такое ощущение, что Сайгур, не имея возможности протестовать против навязанного брака открыто, подсознательно делает всё, чтобы брак не сложился. Протестует, как может.

Еще раз перечитала продолжение.
Думаю: додумается Сайгур сам, что не всегда стоит идти напролом? Или хотя бы ему кто подскажет?
Сейчас картина вовсе печальная...

avatar
03.10.2021, 22:30:04

О Боже! Ну до чего твердолобый хозяин достался Дьямону!

avatar
03.10.2021, 19:48:56

Позволять призракам прошлого оказывать влияние на текущий ход событий - очень опасный, и заведомо проигрышный путь. А Сайгур, похоже, по нему идет, и сворачивать не собирается. Эх, бедняга. (

avatar
03.10.2021, 14:57:09

Нашла коса на камень...Большое спасибо, вдохновения!

avatar
03.10.2021, 14:52:11

Ох, что-то будет! Ну, и как дождаться проды?!

Сайгур планомерно и методично восстанавливает против себя весь Дьямон. С поварихой, это будет, видимо, особенно эпично...

avatar
03.10.2021, 06:45:35

Интересно, Аста сможет войти в кухню, если посторонним ( не давшим клятвы на кристалле) вход воспрещён?

Бедный, бедный Сайгур! Ведь на самом деле он очень неплох - благороден, смел, силен и совсем-совсем не глуп. Но ошибка за ошибкой! И чем дальше - тем круче... Он планомерно загоняет себя в яму. которую приготовила ему коварная принцесса. Мне его жаль, конечно. Но с другой стороны - люди такого склада учатся только на собственных ошибках. увы: может. все и к лучшему. Как интересно наблюдать, каким образом он станет из этой ямы выкарабкиваться... Спасибо, любимый автор, за новую великолепную историю!