https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8836 в Любовное фэнтези
#4461 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Найрин, не та птичка тебе приглянулась, не та.
Судя по тому, что кандрийских блюд пока нет, что-то там на кухне не заладилось...
Чувствую ух, покажет себя Аста на дьямонской кухне. Все в соответствии с желаниями господина.
Упрямая дерзкая взбалмошная Челла и упрямый вспыльчивый дуболом Сайгур - прекрасная пара.)))) Оба такие наивные, прямолинейные и оба не слушаются Юну!)
Как не велика прода, а в хорошей книге всё равно мало )
Хорошо бы с младшим сыном ничего не случилось
а куст-то волшебный, я надеюсь, охраняется? местные-то его не тронут, а вот дикие кандрийцы могут и оборвать!
хотел как лучше, а получилось как всегда - это про Сайгура... даже представить не могу, что сейчас Найрин обнаружит на кухне... и как Юна обыграет его пожелание пристроить родственницу на кухню! мне вот почему-то видится, как Аста на всю свадьбу картошку чистит! или что у них там вместо картошки?
Говорят, можно вывезти девушку из деревни, но нельзя деревню - из девушки.
Я поняла, что это как раз в определённом смысле про Сайгура. Учиться ему и учиться, да с желанием и осознанием необходимости этой учёбы, управлять землями, людьми, договариваться и ладить с женой.
Наташа, спасибо.
юная девушка гораздо умнее и рассудительнее своего наставленного мужа.....
Так долго облизывалась на эту книгу. Все время обновляла комментарии, чтобы понять, что там происходит и почему все снова ругают Сайгура))) Наконец, получилось купить. И так быстро закончились проды(((( Теперь снова ждать((((( Когда там уже красавчик Найрин доползет до свадебного пира? Опаньки, а там сюрприиииииз.
Спасибо большое!!!!
представляю степень разочарования на лице Сайгура, когда ушла Юна из зала, если Челла заметила это... Челла, которая скорее всего даже смотреть на него не хочет и не смотрит...
А получается, что на обложке Челла как раз в свадебном платье? Только без шапочки и покрывал...
А Найрина всё нет?
Он-то придёт поздравлять?
Позитив в жизни героев. Отлично. :-)
Наташа, спасибо.
все ждут брачную ночь. все читатели. все коренные жители Дьямона... одни кандрийцы ни в чем не сомневаются! но ещё будет выход Найрина, наверное...
Да уж, Хозяин Дьямона что то плоховато в психологии шарит. Тоже мне, залез на кухню-подгадил и Юне и Асте-вот уж кто явно не мечтает кухаркой заделаться. Зато настоял на своём, полководец))) Мыслю я-быть бы Сайгуру начальником охраны -цены бы не было.
Будет ли место Найрину в жизни Челлы?
Это точно, он ей уже пробовал маленькую власть дать, но похоже забыл, чем это кончилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена