Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2283 242829

Текущий рейтинг:
#8882 в Любовное фэнтези
#4492 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 15:38:56

Ну вот, подарили собаке новый ошейник!

avatar
12.10.2021, 15:37:21

Вот теперь стало жалко Асту.
Надеюсь Юна разберётся по-мудрому!
Спасибо:)

avatar
11.10.2021, 20:34:50

Спасибо!!!!!

avatar
10.10.2021, 12:55:48

Хочется надеяться, что Аста не беременна...

avatar
11.10.2021, 10:43:41

О, ну, здравствуй, старая добрая тихая зависть!.... Когда и зла вроде не желают, но себе такого же вровень хотят, а то и поболе...

Прода в студии)
Сегодня немного про Асту - экскурс в прошлое.
Мне очень интересно читать комментарии в ленте. Огромное СПАСИБО за них)

ООООООО дааааааааааа, на кухню её!!! Там ей самое место.

Аста попала в свой кошмарный сон. В общем, Сайгур хотел как лучше, а вышло как всегда.
Никому такого не пожелаю, конечно.
Наташа, спасибо.

avatar
10.10.2021, 12:43:39

Вот, как мы и думали, не очень-то рада Аста возвращению на кухню. И понятно почему она Фай лупила.
Ах, Сайгур, ну к брату-то хоть немного стоит прислушиваться, если другим доверия нет! Или самому спросить, чего они хотят, бабы эти загадочные, словами через рот. Хотя нет, от Асты таким образом правды не добьешься. Она ресницы опустит "да, мой белый господин", а сама может уже мысленно его пять раз расчленила кухонным ножом.

avatar
10.10.2021, 13:27:15

Давно хотелось узнать побольше и про Асту, и про Нантель. Как ни крути - прошлое влияет на настоящее, корни всех проблем туда уходят.
Нет в Асте стержня - это ее главная беда.
А в Нантель - был: и силы сопротивляться отцу, и отказаться от гарантированной сытой жизни с ненужным ей женихом, и рискнуть, закрутив с баронским сыном - без всяких гарантий.
Вот так мы и куем свое счастье. И несчастье тоже.
Спасибо, Наталья!

avatar
09.10.2021, 17:09:43

Похоже, любвеобильный папа-барон напрочь сломал у Сайгура представление о нормальных семейных отношениях. Он считает возможным мирное сосуществование бывших любовниц и нынешних жён на одной территории. А то, что баронесса матушку выставила из замка - так это только от того, что матушка была любимицей папеньки. А так хозяин велел - и все должны жить дружно.

avatar
10.10.2021, 12:36:44

Ну вот и Асту стало жалко, хоть и нет в ней благородства и при малейшей возможности готова она унижать других, как унижали когда-то её. И даже Сайгура жаль, хотя сам дурак. Но где ему было научиться? Найрин-то хоть книги читал и общался с умными людьми, а Сайгур только мечом махал, зато в советах зачастую видит лишь покушение на свои права.

avatar
10.10.2021, 10:38:11

Когда мужик мечется, это как то гадко...Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
09.10.2021, 19:50:20

мы тут все склоняем Асту и так и эдак... а теперь представьте ситуацию. Аста с Роном стоит в первых рядах, и даже бы поздравила бы своего господина первой не перехвати еë стражник... и думает - а у нас сегодня праздник, будут танцы! свадьба же! Сайгур ушёл переодеваться, а она, наверняка, пошла тоже красоту наводить... а к ней подходят и говорят: милочка, а вы сегодня на кухню идëте, Да-да... господин велел! и пошла наша горемычная Аста на кухню... картошку чистить!

avatar
09.10.2021, 13:29:52

Медея, где наши сыновья, спросил Ясон

avatar
09.10.2021, 06:40:29

А ведь Сайгур выполнил свою шуточную угрозу - забрал хорошенькую "ученицу лекаря" себе.

avatar
09.10.2021, 08:33:05

Может Асту там уже украл замуж богатый горячий мукарранец?)))

avatar
05.10.2021, 00:36:12

А можно Сайгура женить на достойной и подходящей ему по всем параметрам женщине, на Асте? А Юне и Челле кого-то поумнее, а то даже поговорить не о чем)))

avatar
08.10.2021, 22:38:09

Я правильно поняла, Сайгур на полном серьезе хочет, чтобы его бывшая любовница для его молодой неласковой жены испекла свадебный пирог? И новобрачная типа сразу от этого подобреет? Месье знаает толк в извращениях.
А Найрин молодец. Гвозди бы делать из этих людей.

avatar
09.10.2021, 08:20:16

Спасибо!!!