https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8882 в Любовное фэнтези
#4492 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, подарили собаке новый ошейник!
Вот теперь стало жалко Асту.
Надеюсь Юна разберётся по-мудрому!
Спасибо:)
Спасибо!!!!!
Хочется надеяться, что Аста не беременна...
О, ну, здравствуй, старая добрая тихая зависть!.... Когда и зла вроде не желают, но себе такого же вровень хотят, а то и поболе...
Прода в студии)
Сегодня немного про Асту - экскурс в прошлое.
Мне очень интересно читать комментарии в ленте. Огромное СПАСИБО за них)
ООООООО дааааааааааа, на кухню её!!! Там ей самое место.
Аста попала в свой кошмарный сон. В общем, Сайгур хотел как лучше, а вышло как всегда.
Никому такого не пожелаю, конечно.
Наташа, спасибо.
Вот, как мы и думали, не очень-то рада Аста возвращению на кухню. И понятно почему она Фай лупила.
Ах, Сайгур, ну к брату-то хоть немного стоит прислушиваться, если другим доверия нет! Или самому спросить, чего они хотят, бабы эти загадочные, словами через рот. Хотя нет, от Асты таким образом правды не добьешься. Она ресницы опустит "да, мой белый господин", а сама может уже мысленно его пять раз расчленила кухонным ножом.
Давно хотелось узнать побольше и про Асту, и про Нантель. Как ни крути - прошлое влияет на настоящее, корни всех проблем туда уходят.
Нет в Асте стержня - это ее главная беда.
А в Нантель - был: и силы сопротивляться отцу, и отказаться от гарантированной сытой жизни с ненужным ей женихом, и рискнуть, закрутив с баронским сыном - без всяких гарантий.
Вот так мы и куем свое счастье. И несчастье тоже.
Спасибо, Наталья!
Похоже, любвеобильный папа-барон напрочь сломал у Сайгура представление о нормальных семейных отношениях. Он считает возможным мирное сосуществование бывших любовниц и нынешних жён на одной территории. А то, что баронесса матушку выставила из замка - так это только от того, что матушка была любимицей папеньки. А так хозяин велел - и все должны жить дружно.
Ну вот и Асту стало жалко, хоть и нет в ней благородства и при малейшей возможности готова она унижать других, как унижали когда-то её. И даже Сайгура жаль, хотя сам дурак. Но где ему было научиться? Найрин-то хоть книги читал и общался с умными людьми, а Сайгур только мечом махал, зато в советах зачастую видит лишь покушение на свои права.
Когда мужик мечется, это как то гадко...Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!
мы тут все склоняем Асту и так и эдак... а теперь представьте ситуацию. Аста с Роном стоит в первых рядах, и даже бы поздравила бы своего господина первой не перехвати еë стражник... и думает - а у нас сегодня праздник, будут танцы! свадьба же! Сайгур ушёл переодеваться, а она, наверняка, пошла тоже красоту наводить... а к ней подходят и говорят: милочка, а вы сегодня на кухню идëте, Да-да... господин велел! и пошла наша горемычная Аста на кухню... картошку чистить!
Медея, где наши сыновья, спросил Ясон
А ведь Сайгур выполнил свою шуточную угрозу - забрал хорошенькую "ученицу лекаря" себе.
Может Асту там уже украл замуж богатый горячий мукарранец?)))
А можно Сайгура женить на достойной и подходящей ему по всем параметрам женщине, на Асте? А Юне и Челле кого-то поумнее, а то даже поговорить не о чем)))
Я правильно поняла, Сайгур на полном серьезе хочет, чтобы его бывшая любовница для его молодой неласковой жены испекла свадебный пирог? И новобрачная типа сразу от этого подобреет? Месье знаает толк в извращениях.
А Найрин молодец. Гвозди бы делать из этих людей.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена