Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2283 242836

Текущий рейтинг:
#8953 в Любовное фэнтези
#4547 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 22:03:51

И как бы Сайгур после такой брачной ночи не отправился к другой женщине проверять, что с ним все в порядке.

avatar
17.10.2021, 22:18:39

Ну вот, все как мы и подозревали. :)

avatar
17.10.2021, 21:45:04

В последней проде бай-Тала, а раньше знахарка вроде была бай-Туану. Или это разные персонажи?

Что-то жалко их обоих. Как слепые котята.
Спасибо, Наташа.

Жаль, что Сайгур не понял Фурати, списав на пьяный бред, а значит, не прислушается к его словам. Очень жаль...
Наташа, спасибо.

avatar
15.10.2021, 22:48:08

эх, Сайгур зашел в комнату к невесте, а нам всем дверью по носу! опять эта неизвестность!!!

avatar
15.10.2021, 23:17:55

Рука Короля все-таки не зря занимает свою должность. Даже будучи изрядно пьян, не забывает о своем долге. Ах, если бы Сайгур к нему прислушивался!

avatar
16.10.2021, 07:46:52

Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
16.10.2021, 00:20:47

Ох, новая прода ещё больше распалила )

avatar
15.10.2021, 23:41:29

спасибо)) жаль челлу, хотя и видно, что дуболом, возможно, не так уж и плох.

avatar
15.10.2021, 23:05:47

Спасибо большое!

СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!! )

avatar
13.10.2021, 19:15:32

Эх, грустно: не удалось невесту пирогом угостить, не удастся её и смягчить...
Полагаю, хозяйки согласятся, что с первого раза удачная выпечка в чужой "незнакомой" печке - это не слишком правдоподобно.
Сайгур, вполне возможно, отличный вояка. Кстати, а кто пока спонсирует содержание его отряда? Папа-барон? Это удовольствие не из дешёвых: обмундирование, оружие. транспорт, жалованье солдатикам, корм и кормёжка.

5 и 6 глава повторяются… кроме названия. Так задумано, или на сайте сбой?

avatar
14.10.2021, 20:39:48

Ну какая же Юна умница! Ещё при разговоре с Сайгуром усомнилась о размерах счастья Асты от его хозяйственных распоряжений. Пришла на кухню, всё славно разрулила. Жаль, что не она наследная хозяйка замка. Челле-птичке еще бы на воле петь.

avatar
13.10.2021, 15:07:24

Как жаль, что Сайгура никуда не задвинешь! Хотелось бы, чтобы "любовь вопреки" была с Найрином, а "вынужденный брак" с Сайгуром. Ну и само собой в конце любовь торжествует. :) Да видно, не судьба! :( Спасибо, Наталья.

avatar
13.10.2021, 15:18:46

Обошлось без скандала на кухне - и славно. И Рон в хороших руках, и Аста на пир попала.
Найрину сейчас невесело, но все еще впереди.
Спасибо Автору!

avatar
13.10.2021, 17:30:42

Аста все таки беременная, наверное... Странным кажется, что взрослая крепкая женщина закалëная и работой на кухне и жизнью а замке барона взяла и заплакала!

avatar
13.10.2021, 22:49:37

а Аста ,что думала так и останется в любовницах у женатого мужика,так и будет трахаться с Сейгуром.Наглая тётя, ничего не скажешь.Прямо два сапога пара ,что Сейгур притащил свою подстилку к жене,что любовница ,наглая как танк попёрлась за своим любовником.А ведь ей предлагали ,стать честной женщиной ,выйти за муж.

avatar
13.10.2021, 21:56:52

Сайгур сейчас начнет психовать и сомневаться - Найрин не сидит рядом, ушел далеко... не поддерживает его в такую трудную минуту...