https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8953 в Любовное фэнтези
#4547 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как бы Сайгур после такой брачной ночи не отправился к другой женщине проверять, что с ним все в порядке.
Ну вот, все как мы и подозревали. :)
В последней проде бай-Тала, а раньше знахарка вроде была бай-Туану. Или это разные персонажи?
Что-то жалко их обоих. Как слепые котята.
Спасибо, Наташа.
Жаль, что Сайгур не понял Фурати, списав на пьяный бред, а значит, не прислушается к его словам. Очень жаль...
Наташа, спасибо.
эх, Сайгур зашел в комнату к невесте, а нам всем дверью по носу! опять эта неизвестность!!!
Рука Короля все-таки не зря занимает свою должность. Даже будучи изрядно пьян, не забывает о своем долге. Ах, если бы Сайгур к нему прислушивался!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!!!!
Ох, новая прода ещё больше распалила )
спасибо)) жаль челлу, хотя и видно, что дуболом, возможно, не так уж и плох.
Спасибо большое!
СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!! )
Эх, грустно: не удалось невесту пирогом угостить, не удастся её и смягчить...
Полагаю, хозяйки согласятся, что с первого раза удачная выпечка в чужой "незнакомой" печке - это не слишком правдоподобно.
Сайгур, вполне возможно, отличный вояка. Кстати, а кто пока спонсирует содержание его отряда? Папа-барон? Это удовольствие не из дешёвых: обмундирование, оружие. транспорт, жалованье солдатикам, корм и кормёжка.
5 и 6 глава повторяются… кроме названия. Так задумано, или на сайте сбой?
Ну какая же Юна умница! Ещё при разговоре с Сайгуром усомнилась о размерах счастья Асты от его хозяйственных распоряжений. Пришла на кухню, всё славно разрулила. Жаль, что не она наследная хозяйка замка. Челле-птичке еще бы на воле петь.
Как жаль, что Сайгура никуда не задвинешь! Хотелось бы, чтобы "любовь вопреки" была с Найрином, а "вынужденный брак" с Сайгуром. Ну и само собой в конце любовь торжествует. :) Да видно, не судьба! :( Спасибо, Наталья.
Обошлось без скандала на кухне - и славно. И Рон в хороших руках, и Аста на пир попала.
Найрину сейчас невесело, но все еще впереди.
Спасибо Автору!
Аста все таки беременная, наверное... Странным кажется, что взрослая крепкая женщина закалëная и работой на кухне и жизнью а замке барона взяла и заплакала!
а Аста ,что думала так и останется в любовницах у женатого мужика,так и будет трахаться с Сейгуром.Наглая тётя, ничего не скажешь.Прямо два сапога пара ,что Сейгур притащил свою подстилку к жене,что любовница ,наглая как танк попёрлась за своим любовником.А ведь ей предлагали ,стать честной женщиной ,выйти за муж.
Сайгур сейчас начнет психовать и сомневаться - Найрин не сидит рядом, ушел далеко... не поддерживает его в такую трудную минуту...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена