https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8988 в Любовное фэнтези
#4564 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то кажется мне, что вариант с зельем не прокатит. И как бы не было обратного действия. Как ни крути, это обман невесты, и может быть расценен магией Древних, как попытка причинить зло.
Такое чувство, что ничего то Сайгур пока и не понял. А у Челлы к нему такая неприязнь, что никакое зелье не поможет, да может она и пить-то не захочет, насильно же не будет он её поить.
Дорогие читатели. я тут тихо заныкалась и читаю комментарии, и не отвечаю) Не обижайтесь пожалуйста.
Я еще вернусь )
Он даже мысли не допускает, что надо искать пути к ее сердцу, зельем напоить и все дела?!
Найрин то где?
Наконец включил голову и решил поговорить и послушать.
Вот это он попал, все всё знают
Вся проблема, скорее всего в том, что молодая жена должна сама захотеть, чтобы мужчина стал её мужем, должна принять его, и тогда все получится. Сайгур же для этого пока ничего не сделал.
а как он мог рассчитывать на большее от малознакомой девушки, у которой вызывает неприязнь?
Спасибо большое!!!!
Ну наконец-то, хоть какое-то движение.
Ах, Сайгур.."Зачем делать как нет голова?" Эту фразу в граните надо отлить))
Месть принцессы удалась. Сайгур унижен своей мужской несостоятельностью, противники с удовольствием разносят об этом сплетни, брак расторгается, Дьямон потерян, обострены отношения между королем и княжеством. Король в ярости, Сайгур в опале, опозорен и как правитель и как мужчина. Вот примерно такие невеселые перспективы вырисовываются.
Спасибо за продолжение!
А что Фагунда ; как говорится, свою голову другому не приставишь.
он все не верил ,что богиня заступается за наследниц. Вот и результат налицо.Притащил с собой любовницу,за Юной ухлестывает ,недалёкий правитель.Чела будет только с тем ,кто ее полюбит и это явно не Сейгур.
Отложенная консумация брака влечет за собой множество психологических проблем у невесты - пример Мария-Антуанетта...
А со свадьбой всё согласно поговорке: "Поспешишь - людей насмешишь".
Вряд ли Фагунда что-то сможет толкового сказать. Даже если захочет. Такое ощущение, что она сразу знала, что не быть ему таном Дьямона, о чем сказала ещё несколько дней назад.
Королевская сестра, зараза, знала все заранее
*злорадно* - так ему и надо!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена