Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2283 242836

Текущий рейтинг:
#8988 в Любовное фэнтези
#4564 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 14:36:31

Что-то кажется мне, что вариант с зельем не прокатит. И как бы не было обратного действия. Как ни крути, это обман невесты, и может быть расценен магией Древних, как попытка причинить зло.

avatar
20.10.2021, 14:14:48

Такое чувство, что ничего то Сайгур пока и не понял. А у Челлы к нему такая неприязнь, что никакое зелье не поможет, да может она и пить-то не захочет, насильно же не будет он её поить.

Дорогие читатели. я тут тихо заныкалась и читаю комментарии, и не отвечаю) Не обижайтесь пожалуйста.
Я еще вернусь )

Он даже мысли не допускает, что надо искать пути к ее сердцу, зельем напоить и все дела?!

avatar
20.10.2021, 12:52:05

Найрин то где?

Наконец включил голову и решил поговорить и послушать.

Вот это он попал, все всё знают

avatar
20.10.2021, 05:10:48

Вся проблема, скорее всего в том, что молодая жена должна сама захотеть, чтобы мужчина стал её мужем, должна принять его, и тогда все получится. Сайгур же для этого пока ничего не сделал.

avatar
18.10.2021, 22:14:50

а как он мог рассчитывать на большее от малознакомой девушки, у которой вызывает неприязнь?

avatar
19.10.2021, 23:06:03

Спасибо большое!!!!

Ну наконец-то, хоть какое-то движение.

avatar
19.10.2021, 22:16:05

Ах, Сайгур.."Зачем делать как нет голова?" Эту фразу в граните надо отлить))

avatar
19.10.2021, 08:48:30

Месть принцессы удалась. Сайгур унижен своей мужской несостоятельностью, противники с удовольствием разносят об этом сплетни, брак расторгается, Дьямон потерян, обострены отношения между королем и княжеством. Король в ярости, Сайгур в опале, опозорен и как правитель и как мужчина. Вот примерно такие невеселые перспективы вырисовываются.

avatar
19.10.2021, 22:10:31

Спасибо за продолжение!
А что Фагунда ; как говорится, свою голову другому не приставишь.

avatar
19.10.2021, 00:27:01

он все не верил ,что богиня заступается за наследниц. Вот и результат налицо.Притащил с собой любовницу,за Юной ухлестывает ,недалёкий правитель.Чела будет только с тем ,кто ее полюбит и это явно не Сейгур.

avatar
19.10.2021, 04:42:16

Отложенная консумация брака влечет за собой множество психологических проблем у невесты - пример Мария-Антуанетта...
А со свадьбой всё согласно поговорке: "Поспешишь - людей насмешишь".

avatar
19.10.2021, 07:16:54

Вряд ли Фагунда что-то сможет толкового сказать. Даже если захочет. Такое ощущение, что она сразу знала, что не быть ему таном Дьямона, о чем сказала ещё несколько дней назад.

avatar
19.10.2021, 09:06:52

Королевская сестра, зараза, знала все заранее

avatar
19.10.2021, 09:29:49

*злорадно* - так ему и надо!

avatar
19.10.2021, 08:51:37

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!