https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9069 в Любовное фэнтези
#4607 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Сайгур все же не идиот, чтобы уж совсем не понимать про чувства. Наверняка и к матери своих детей испытывал не только плотское влечение. Но вот прет напролом, и все тут. Печально. Не представляю пока, что должно случиться, чтобы Челла полюбила того, с кем ее давеча обвенчали.
Спасибо, Наташа.
спасибо)) а что ей не спать, нелюбимый муж со своим супружеским долгом сделать ей ничего не смог и дальше бы так! но Найрин каков хитрюга, мол я ее и не заметил!
Всё-таки Сайгур наивная бесхитростная душа. Верит, что его наградили землями и титулом- заслужил, верным мечом и крепким телом. И никто его не просветил, что на самом деле, его кандидатуру предложили в примаки ( ну или как в этом мире называют мужчину, который входит в дом жены), а наследницу от искателей богатства защищает дар богини. И, даже когда/если он станет таном, то наследовать Дьямон могут только дети Челлы... Вот Сайгур и считает, что довольно крепкого тела. а надо бы ему быть крепким головой :)
Кстати, дочка Юны может быть наследницей? ( У Или и Челлы одинаковый цвет волос.)
Там ещё должен будет фигурировать зачарованный эдельвейс. Я думала, его Найрин преподнесет. Но судя по тому, что Сайгур ничем не гнушается, то он. ЗЫ: вообще, это могла бы быть история от ненависти до любви, когда супруги постепенно друг к другу прониклись. Но очень смущает то, что Сайгур нечестно играет... Пусть бы он немножко обломался с Челлой
Как говорил Киса Воробьянинов: "ДА УЖ!"
Вчера мне было даже жалко Сайгур, сегодня - нет. Он не понимает, что ткое чувства, зато хорошо понимает, что такое власть. В первую очередь, он ощущает себя хозяином Дьмона, а Чела только необходимое приложение к этому статусу. Ему на неё плевать. Слова Фагунды не стали поводом задуматься. Надеюсь, он огребёт за попытку приворота (получит хронический нестояк, будет знать) :). Наведённая страсть уж точно не то, что предполагает Дар. Спасибо, Наталья.
Сайгур Кан все еще верит, что есть волшебная таблетка/зелье от его проблем. Раз - и готово!
Как же далеко ему до просветления.
спасибо, Наташа, как же здорово, что Челлу никто не может сделать женой против ее воли))
Вряд ли вариант с зельем не предусмотрен Даром. А вот Сайгур, выпив, вполне может отправиться оказывать знаки внимания Юне. А Челла, если столкнется утром с Найрином, может в очередной раз пожалеть, что не за того брата её решил выдать король.
А может, Челла по запаху определит зелье (всё-таки ученица знахарки) и выскажет Сайгуру всё, что о нём думает.
Я понимаю, что мышление главгероя исторически достоверно средневековью, но как же это убого. Он абсолютно убеждён, что долг женщины - терпеть насилие. И вообще он женщин за людей не считает.
А всё не так однозначно! )
Спасибо большое!!! Какой , однако ,Дар полезный! С нетерпением жду продолжения!
Отец обещал следить за тем, чтобы на Челлу не влияли колдовством... Интересно, а сейчас за этим кто-нибудь следит? И если да, позволительно ли Сайгуру использовать напиток? Вот будет скандал!
Разве Фагунда не нарушает волю богов, не предаёт свой народ?
Жалко Челлу, отца нет и защитить некому. Неужели Древних богов так легко обмануть?
Сейчас он встретит Юну и все у него заработает )))
в самом деле ,какой то убогий ,должна обязана.А ты что обязан ,на готовое только прийти ,да еще шлюху няньку притащить с собой,да не дай боже ,еще и беременную
Я тут подумала, а может ещё очарует Челлу Сайгур? Фагунда прочила Фай Найрину, а зачем, если у мужа наследницы не может быть связей на стороне? и говорила, что Сайгур не для Фай? Может все таки включит сейчас мозг и очарует?
А это не насилие?
Что то не нравится вариант фагунды, но хорошо хоть сайгур то же выпить должен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена