https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9023 в Любовное фэнтези
#4605 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПойдет навестить Урру. Ну какая же она еще девчонка!
Обожаю Натальины загадки! И другие читательницы тоже, судя по всему) мы читаем внимательно, стараясь не пропустить то, что написано между строк... Тут, раз задались все вопросом, почему Фай показалась знакомой Челле, дружно вспомнили, что была ещё старшая сестра и младший брат... А мне подумалось ещё, Фай с братом попали в рабство и были увезены на побережье 3 года назад. Как раз в это время погиб брат Челлы... может это не случайно?
у меня такое ощущение, что где-то рядом... мне вообще подозрительным кажется то, как мужчины в этой семье погибли один за другим... и тан Суреш почему-то не объявил Аливена женихом Челлы... не доверял?
Надо же, как хорошо погуляла на свадьбе Аста - воротилась, спать завалилась, а наутре обнаружила "недостачу", подопечный пропал :-))
Фай, наверное, расскажет бабушке про встречу , Фагунда поймёт, что зелье не сработало... Или она выдала Сайгуру просто укрепляющее или он спит и видит эротические сны.
Мне вот интересно, что как работает магия Дьямона Сайгур узнал (насколько принял эту информацию ещё не понятно, но хотя бы ему сказали без всяких намëков как есть). А вот что думает Челла? Она поняла, что сработала её защита или нет? Или вся в недоумении???
спасибо)) как хочется, чтобы Челла помогла Фай стать свободной! ведь она может выкупить ее или попросить об этом, правда не знаю, кого из братьев! опять получилась неприятная ситуация - теперь Челла думает, что между Астой и ее деверем существуют отношения... а насчет возраста и поведения Челлы , так я сама была абсолютно домашней и многие мои подруги были такими же, если рассказать, какими мы были детскими (вернее, инфантильными) и наивными и очень долго, так наверное смеяться люди станут и не поверят, все зависит от условий жизни человека. Думаю, что Фай узнала Челлу, благодаря своему колдовскому дару.
Фай очень умно поступила, не сдав Челлу Асте. Надеюсь, Челла поможет девушке обрести свободу.
Наташа, спасибо!
Спасибо! Девушки могут подружиться, думаю.
Думаю, в силу возраста Челла видела отца и его отношения с Юной очень однобоко. Сильно сомневаюсь, что в мире сурового патриархата молодая жена владельца Дьямона что хотела, то и делала.
Заявлено, что Челле 19 лет. Для тех времен очень и очень немало. Но ведет себя действительно как 14-летняя девчонка. "Никто не узнает", "Проведаю Урру".
Согласна с Дарьей Ддддд: им нельзя, а нам, если очень хочется (и делается вид, что нужно), то можно. Ну так себе позиция, хотя и понятно, откуда у нее растут ноги.
При этом образы всех участников событий действительно становятся объемнее, живее. И одновременно с этим менее и менее привлекательны. Все без исключения.
Наташа, спасибо!
Спасибо большое!!!
ага, а там Найрин сидит, или ещё интереснее- Юна с Роном.
Интересный муж был тан Суреш. Ничего не требовал то дены, все ей позволял, даже волшебный пояс носить, дарил массажистов, уважал личное пространство...
Трудно после такого примера перед глазами на кандрийца перестраиваться.
А цветы покраснеют, если свободолюбивую птичку нечаянно изнасилуют?
удастся ли Найрину отвести глаза?
Мне жаль Сайгура. Хороший человек с детства лишенный человеческого тепла и любви. Привыкший выживать по законам джунглей, не ощущающий поддержки, ожидающий только удар, обязанный служить и отдать жизнь по приказу. Трудная жизнь, одиночество, череда покушений и предательств, страх и ненависть ото всех кто вокруг. Понимание, что его жизнь может закончиться в любую секунду. Принятие этого факта, поэтому отсутствие дальних планов. Найрину досталось больше, и он в первую очередь думает о себе, ему своя жизнь дорога.)
пока я не расположена ни к тому ни к другому. Сайгуру мое сочувствие не нужно а найрину я сочувствовать не хочу.
.
Сайгур у Фагунды выпрашивает зелье, чтобы воздействовать на молодую жену, Челла ищет и находит способы магического воздействия на мужа...И оба хотят получить удобного супруга, чтобы не мешал. И оба друг другу ни капли неинтересны.
Если убрать весь магический антураж, то получился бы брак, в котором каждый живет своей жизнью. Не такая редкая вещь в знатных семьях.
Но есть магия Дьямона, личные способности Челлы, а значит, ничего такого не выйдет.
Наталья, спасибо!
Спасибо!
СПАСИБО)) рискует девушка, ой рискует! а насчет воздействия - так это чудесно, такому упертому барану, как Сайгур, нужно иногда припудрить мозги, чтобы не требовал лишнего и поменьше замечал что-либо за женой!
Спасибо!
Он мне нравится все больше) Жаль, что Челле не нравится, но она и знает о нëм меньше, да и сердцу не прикажешь. Всë у этой пары пошло наперекосяк с самого начала. А Принцесса та ещё штучка оказалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена