https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9054 в Любовное фэнтези
#4622 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто интересно, обитатели Дьямона, похоже, не слишком удивлены или озадачены тем, что красные цветы не появились. Юна считает, что "Чуда не случилось. Ничего страшного - тоже". Бай Туану просто печалится и вздыхает. Ману вот подшучивает. Но никто не ужасается, не удивляется, и не считает, что произошло что-то странное и непоправимое. Видимо, в летописях Дьямона что-то такое уже было...
Наталья, спасибо!
Гм, и чего Сайгур хочет от совершенно неискушённой Челы, это же е него нестояк?:))) Спасибо, Наталья.
Солдафон- солдафоном.
А Юна сможет передать ключи и управление только после осуществления брака?
Допортил сегодня все, что не успел вчера. Боже, ну и утро - врагу не пожелаешь
Вот я тут пыталась сформулировать, почему надо Рона убирать от Асты, а Юна одним вопросом всё по местам расставила: "кто больше боится волков нянька или Рон?" И этот страх только самый явный, а сколько комплексов ещё у Асты? Рон уже просил у отца слуг для Асты, чтобы она могла их гонять и в хвост и в гриву... надо их разделять и быстрее!
Ага. Пряник, только пряник. Только ласка, нежность и лукавство. И делай с ним что хошь))
Юна - сама дипломатия и женская мудрость)
В прошлой проде Юна наблюдала за Роном, чтобы лучше понять Сайгура. Проводила параллели: как росли, с кем, в каких условиях. Находила сходство.
А в этой проде вышло, что Рон, по сути, как раз похож на того, самого слабого волчонка. И когда он выбирает именно его, чтобы защитить, чтобы не обижали - что ему говорит отец? "А такие никому не нужны". Он в этом убежден, и ни за что не хочет показаться слабым, чтобы не стать никому не нужным.
Вообще, чем дальше, тем сильнее заметны маски.
о, как Юна его укротила)) и классно придумала с ребенком - если у него будет волчонок, это может избавить от страха перед волками! аста в очередной раз доказала свою суматошность и глупость.
а вот нечего девушек прикладывать к замкам и раздаривать направо и налево!
извините, в тексте опечатка "последние Роды" вместо "годы"
Красиво вывернулась с последним вопросом!
Опечатка: - Леди, мне жаль, но последние Годы (а не роды)
Юна с Сайгуром как с диким зверем. Наверное, только так и получится решить все вопросы.
Наташа, спасибо.
Что ж, у Сайгура есть только три месяца, чтобы завоевать Челлу. Хотя ему бы лучше было с Юной. А Челлу оставить брату.
Эти тоже химичат, такая милая прода, Сайгур прямо плюшевый мишка в умелых руках Юны
Великолепно! Нежно и чётко!
Хочется ещё и ещё продолжения!
Каков нахал: кого это вы мне подсунули? Ещё бы наехал, почему невеста не сама Юна)) Ох, и запутано у них всë...
Всё идёт как дОлжно. Мудрая Юна, умненькая Челла помогут мужчинам занять достойные места. Хорошо, что у Юны дочка есть-с такой мамой видимо не ищбалованная глупышка-поможет с мальчишками Сайгура
Интересно, чем Юна планирует заинтересовать Рона? подарить волчонка? маленького, пушистенького, игривого))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена