https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9054 в Любовное фэнтези
#4622 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень хорошо написана, такой очень размеренный стиль, за раз не прочтешь, очень точно, атмосферно, по мужски сурово от героя, легко капризно от героинь)))) Такой сильный роман! Но не знаю, как то меня очень смутила его заинтересованность в Юне, а не в невесте((((( Прям отталкивает и притягивает одновременно... Странно... Меня очень всегда расстраивает, когда герои меняются местами, а не меняются внутренне))) По аннотации одно, а читаешь другое, ожидания не совпадают) Спасибо большое!
спасибо! ну до чего противный этот Фунир, раздражает больше всего тем, что ведёт себя так - будто Юна ему обязана! обязана уехать с ним, обязана выйти замуж...
Спасибо. Очень интересно.
Соколиная охота это хорошо
Спасибо автору за надежду на будущее Юны с Сайгуром, углядела её в задиристых мыслях новоявленного владетеля в отношении жениха Юны
спасибо)) сайгур опять пролетел! отдал кольцо прежнего владетеля челле, а ведь сказали, что его носил сам владетель.
И что означают хмель, зернышки и зола, выпавшие Сайгуру? Любовь, благополучие и удачу?
Зелёное и кислое. Как объединить? Риторический вопрос. :-)
Наташа, спасибо.
Предпоследняя прода задвоилась.
Тот самый момент, когда понимаешь, что зря прогуливал лекции по этнологии.
Как будто не с молодой женой разговаривает, а на плацу приказы раздает.
У меня ощущение, что уже не только Юна, но и Челла разговаривает с Сайгуром как больным или как с капризным ребенком. Со всем соглашаются, кивают. Только бы не рвануло.
А с чего это Сайгур взял, что осуществление брака в интересах Челлы? Наивный...
Ууу, Сайгур опять ведёт себя как болван.
Одно не понятно - почему проклятье-то? наоборот, благословение же.
Спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!
Сейчас ещё все над ним подтрунивать начнут, так он бесится и раздражаться начнёт, отыграется над челлой
Я долго раздражалась в адрес Сайгура, а сейчас пришло сочувствие: доя него война и не думала заканчиваться, поддержки от жителей дарованного Дьямона нет и долго не будет, а управлять землями в мирное время, строить отношения Сая никто никогда, похоже, не учил. И ему прямому и довольно простому человеку, крайне непросто...
Да, сейчас я и ему, и Челле, и Найрину очень сочувствую.
Наташа, спасибо.
Ситуация складывается сложная, Братьям нравятся не их женщины
Старший увлечён Юной, младший его женой
Интересно как все разрулится
Благодарю, очень интересное
Не, ничего не выйдет у них. Если бы хоть какая-то мысль у него появилась, что не мешало бы Челле понравиться, но нет, только о себе продолжает думать. Челла и все с ней связанное его раздражает очень сильно... Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена