Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2286 242844

Текущий рейтинг:
#9054 в Любовное фэнтези
#4622 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень хорошо написана, такой очень размеренный стиль, за раз не прочтешь, очень точно, атмосферно, по мужски сурово от героя, легко капризно от героинь)))) Такой сильный роман! Но не знаю, как то меня очень смутила его заинтересованность в Юне, а не в невесте((((( Прям отталкивает и притягивает одновременно... Странно... Меня очень всегда расстраивает, когда герои меняются местами, а не меняются внутренне))) По аннотации одно, а читаешь другое, ожидания не совпадают) Спасибо большое!

avatar
11.11.2021, 10:00:15

спасибо! ну до чего противный этот Фунир, раздражает больше всего тем, что ведёт себя так - будто Юна ему обязана! обязана уехать с ним, обязана выйти замуж...

Спасибо. Очень интересно.

avatar
10.11.2021, 23:28:16

Соколиная охота это хорошо

avatar
10.11.2021, 20:03:39

Спасибо автору за надежду на будущее Юны с Сайгуром, углядела её в задиристых мыслях новоявленного владетеля в отношении жениха Юны

avatar
10.11.2021, 05:52:48

спасибо)) сайгур опять пролетел! отдал кольцо прежнего владетеля челле, а ведь сказали, что его носил сам владетель.

avatar
09.11.2021, 23:03:50

И что означают хмель, зернышки и зола, выпавшие Сайгуру? Любовь, благополучие и удачу?

Зелёное и кислое. Как объединить? Риторический вопрос. :-)
Наташа, спасибо.

avatar
10.11.2021, 00:29:36

Предпоследняя прода задвоилась.

avatar
09.11.2021, 23:09:55

Тот самый момент, когда понимаешь, что зря прогуливал лекции по этнологии.

avatar
07.11.2021, 22:13:58

Как будто не с молодой женой разговаривает, а на плацу приказы раздает.

avatar
09.11.2021, 14:12:02

У меня ощущение, что уже не только Юна, но и Челла разговаривает с Сайгуром как больным или как с капризным ребенком. Со всем соглашаются, кивают. Только бы не рвануло.

avatar
07.11.2021, 23:18:02

А с чего это Сайгур взял, что осуществление брака в интересах Челлы? Наивный...

avatar
09.11.2021, 00:06:34

Ууу, Сайгур опять ведёт себя как болван.

avatar
08.11.2021, 23:21:00

Одно не понятно - почему проклятье-то? наоборот, благословение же.

avatar
08.11.2021, 21:04:11

Спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!

avatar
08.11.2021, 16:40:02

Сейчас ещё все над ним подтрунивать начнут, так он бесится и раздражаться начнёт, отыграется над челлой

Я долго раздражалась в адрес Сайгура, а сейчас пришло сочувствие: доя него война и не думала заканчиваться, поддержки от жителей дарованного Дьямона нет и долго не будет, а управлять землями в мирное время, строить отношения Сая никто никогда, похоже, не учил. И ему прямому и довольно простому человеку, крайне непросто...
Да, сейчас я и ему, и Челле, и Найрину очень сочувствую.
Наташа, спасибо.

avatar
08.11.2021, 13:37:19

Ситуация складывается сложная, Братьям нравятся не их женщины
Старший увлечён Юной, младший его женой
Интересно как все разрулится
Благодарю, очень интересное

Не, ничего не выйдет у них. Если бы хоть какая-то мысль у него появилась, что не мешало бы Челле понравиться, но нет, только о себе продолжает думать. Челла и все с ней связанное его раздражает очень сильно... Спасибо)