Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2286 242844

Текущий рейтинг:
#9054 в Любовное фэнтези
#4622 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И СОПЕРЕЖИВАНИЕ! )

avatar
13.11.2021, 07:49:51

Неужели судьба Челлы все таки Найрин? Да и Сайгур только Юну видит, восхищается. Неплохо на самом деле, но Сайгур нацелен быть хозяином, да и король с его приказами??

Вот нравится мне Найрин, что не говори. Эх, и Челле нравится. А вот же ж засада - не быть им вместе. Но очень интересно заворачивается сюжет. Вдохновения вам и энергии. Спасибо за проду.

avatar
16.11.2021, 19:27:17

Ой, что же случилось? Такой сильный откат?

avatar
16.11.2021, 17:37:50

какой замечательный человек - Нейрин! как молодец))

avatar
15.11.2021, 17:59:25

Сказано же ему было: не колдовать! И поберечься нужно было именно во избежание таких случаев.
Зато скорость реакции отличная!
Вообще у Найрина есть, в отличие от Сайгура кое-что общее с самой сутью Дьямона... Более тонкое восприятие... Интуиция... Гибкость.

avatar
16.11.2021, 09:21:04

Мне все больше кажется, что Дьямон не для Сайгура. Слишком много он не понимает и не хочет понимать. Видит, но поступает только исходя из предыдущего опыта. Другой он, несколько ограниченный. Он скорее Дьямон перестроит, чем примет таким как он есть.

avatar
15.11.2021, 21:31:22

Спасибо большое!!!

avatar
15.11.2021, 19:56:52

Наверное, придётся Найрину восстанавливаться лёжа подле эдельвейса :(

avatar
15.11.2021, 19:55:07

Как интересно, что волшебный цветочек, сам даётся Найрину. Сейчас его не сорвали, а кто его подарит Челле?

avatar
15.11.2021, 19:29:25

надо же... я в этом году там была) в этих горах Дьямона))) и да, надежда на то, что лошадь тренированная тоже была.

А принёс бы эдельвейс стал бы хозяином Дьямона?

avatar
15.11.2021, 15:40:16

Какой он миленький: и капитана спас, и цветочек пожалел. Интересно, дадут вырасти или все же сорвут?

avatar
15.11.2021, 14:44:32

Спасибо!

avatar
15.11.2021, 14:07:29

Найрин нашёл эдельвейс, но не стал рвать? Некому дарить, да и не знает он пока об этой традиции. Будет ли эдельвейс на этом месте через три месяца?
И как теперь Найрина в замок доставить? Носилки мастерить? Или пересекутся с соколиной охотой?

avatar
14.11.2021, 22:55:48

Кх, сколько проды! И такой увлекательной!

Появился шанс, что Юна ситуацию разрулит. Хотя бы отчасти.
Наташа, спасибо.

avatar
13.11.2021, 10:10:35

Она после зелья фагунды так себя ощущала.

avatar
11.11.2021, 17:21:27

с кольцом интересно получилось... если бы жених был из местных, то знал бы про кольцо. и как бы он поступил? пили бы по глоточку? кому последний достанется?

avatar
08.11.2021, 13:00:39

А на какой стадии роман? Подскажите, пожалуйста, наталья, сколько примерно от целого написано, чтоб знать сколько ждать. Читаю комментарии, интересно, но хочется целиком прочесть книгу, поэтому пока жду.