https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9054 в Любовное фэнтези
#4622 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И СОПЕРЕЖИВАНИЕ! )
Неужели судьба Челлы все таки Найрин? Да и Сайгур только Юну видит, восхищается. Неплохо на самом деле, но Сайгур нацелен быть хозяином, да и король с его приказами??
Вот нравится мне Найрин, что не говори. Эх, и Челле нравится. А вот же ж засада - не быть им вместе. Но очень интересно заворачивается сюжет. Вдохновения вам и энергии. Спасибо за проду.
Ой, что же случилось? Такой сильный откат?
какой замечательный человек - Нейрин! как молодец))
Сказано же ему было: не колдовать! И поберечься нужно было именно во избежание таких случаев.
Зато скорость реакции отличная!
Вообще у Найрина есть, в отличие от Сайгура кое-что общее с самой сутью Дьямона... Более тонкое восприятие... Интуиция... Гибкость.
Мне все больше кажется, что Дьямон не для Сайгура. Слишком много он не понимает и не хочет понимать. Видит, но поступает только исходя из предыдущего опыта. Другой он, несколько ограниченный. Он скорее Дьямон перестроит, чем примет таким как он есть.
Спасибо большое!!!
Наверное, придётся Найрину восстанавливаться лёжа подле эдельвейса :(
Как интересно, что волшебный цветочек, сам даётся Найрину. Сейчас его не сорвали, а кто его подарит Челле?
надо же... я в этом году там была) в этих горах Дьямона))) и да, надежда на то, что лошадь тренированная тоже была.
А принёс бы эдельвейс стал бы хозяином Дьямона?
Какой он миленький: и капитана спас, и цветочек пожалел. Интересно, дадут вырасти или все же сорвут?
Спасибо!
Найрин нашёл эдельвейс, но не стал рвать? Некому дарить, да и не знает он пока об этой традиции. Будет ли эдельвейс на этом месте через три месяца?
И как теперь Найрина в замок доставить? Носилки мастерить? Или пересекутся с соколиной охотой?
Кх, сколько проды! И такой увлекательной!
Появился шанс, что Юна ситуацию разрулит. Хотя бы отчасти.
Наташа, спасибо.
Она после зелья фагунды так себя ощущала.
с кольцом интересно получилось... если бы жених был из местных, то знал бы про кольцо. и как бы он поступил? пили бы по глоточку? кому последний достанется?
А на какой стадии роман? Подскажите, пожалуйста, наталья, сколько примерно от целого написано, чтоб знать сколько ждать. Читаю комментарии, интересно, но хочется целиком прочесть книгу, поэтому пока жду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена