Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2285 242847

Текущий рейтинг:
#4400 в Любовное фэнтези
#2127 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 11:29:27

Что то слова юны он не так понял;( чувствую станет не лучше, он совсем не может понять, что дочь могут воспитывать и любить как сына.

avatar
21.11.2021, 10:46:00

Дорогая, пойдём кататься на сноубордах. Я без спроса возьму твою дорогую доску, а ты посмотришь со стороны. Когда ты отойдёшь в сторону для реанимационных действий, я этот борд сломаю, потеряю и тп. И ещё буду иметь претензии, потому что искусственное дыхание является развратным действием. Сказочный дол...б

avatar
21.11.2021, 16:43:31

Сайгур, птички не живут в клетках. они в них умирают.
Если мужчина думает толтко о своих желаниях, то сложно построить отношения.

avatar
21.11.2021, 13:36:43

Какой всё-таки Сайгур самоуверенный болван!

avatar
21.11.2021, 13:00:59

Спасибо большое!!!!

avatar
18.11.2021, 12:31:33

Ща опозорится опять и сокола проворонит

avatar
21.11.2021, 00:57:41

Вообще я что-то засомневалась в том, что Сайгур хороший командир. Охраны нет на месте, когда она нужна, требования хозяйки замка военные игнорируют (кто-то повернулся обратно, когда она спасала Найрина), сплетни, порочащие репутацию хозяина и хозяйки замка, распускают.
Или там кто-то из сторонников князя сидел в кустах, наблюдал за спасением, а потом проник в замок и рассказал об увиденном?

avatar
21.11.2021, 00:47:57

- Итак, лорд Сайгур, вы взяли чужое дорогое спортивное оборудование (сокола) использовали его на глазах у хозяйки, не давая ей возможности что-то сделать?
- Да. Что-то не так, тани Юна?
- Стесняюсь спросить, как вы собираетесь налаживать отношения с супругой, после того, как просохатили очередной шанс?
- А что, смысл охоты был именно в этом - наладить отношения? А не развлечь меня и показать, какой я замечательный, штоб она прониклась?
- Ой, все...
- Ну, еще не все потеряно. Я могу приручать жену, как зверя. Держать на привязи, кормить с рук там, что-нить еще такое.

avatar
21.11.2021, 01:09:31

И ещё интересно, Фагунда, помогая Сайгуру, играет против Челлы? Чтобы получить обещанную свободу? Или она сознательно подставляет Сайгура, чтобы он накосячил ещё больше?

avatar
21.11.2021, 00:42:57

Никакая Гайда так не сумеет все испоганить, как он сам) Принцесса очень мудрая леди оказалась.

avatar
21.11.2021, 04:49:55

боже, какой сайгур тупой! тууупой до чертиков! с одной стороны вижу - он не самый плохой человек, но это солдафон и челла будет с ним несчастна((

avatar
21.11.2021, 04:30:22

Уважаемый автор, на последней странице опечатка - Юна спрашивает, как Сайгур провел день с Юной.

avatar
21.11.2021, 00:59:26

Сайгур всё-таки редкостный идиот. Из тех, кто даже на конкурсе идиотов занял бы только второе место, потому что идиот.
И откуда у этого человека успехи, за которые его можно было наградить замком? Я могу поверить в личный боевой героизм и талантливое махание мечом, но никак не в успешное боевое командование. Он же с людьми себя ведёт как слон в посудной лавке. Все могут что-то не уметь, но как можно даже не попытаться подумать, прежде чем что-то сделать, а это крайне необходимо для боевого командира.

avatar
21.11.2021, 00:40:33

Что надо было сначала познакомиться, до Сайгура всё-таки дошло. Но всё равно отношение к жене как к вещи или неразумному ребенку. Он не знает, что можно ей доверить на охоте. Ей, которая с детства сама охотилась.
Очень показательна аналогия с соколом. Связать, никуда не пускать, доставать только по ночам. И идея запаять браслет из той же серии: лишить права выбора, лишить свободы и возможности самостоятельно защитить себя. А если Челле необходимо будет защищаться, как в случае с Фуниром? Понадобится больше силы, чем обычно, а браслет запаян.

avatar
21.11.2021, 00:35:35

Вот интересно, Челла же велела всем отвернуться. Кто там не подчиняется тани Дьямона, да ещё и сплетни по всему замку разносит?

Сайгуру и в голову не пришло, что Челле тоже стоило дать возможность поохотиться. Это ожидаемо, к сожалению.
Когда же до него дойдет, что она другая, не как фарфоровые куклы из Кандрии?
Наташа, спасибо.

avatar
19.11.2021, 16:01:25

Не надо все валить на принцессу. Сайгур сам прекрасно справляется с делом обострения отношений с дьямоницами, куда там принцессе! Такое чувство, что он посешал специальные курсы "как все испортить" и был на этих курсах отличником.

avatar
15.11.2021, 02:35:13

Дорогой автор! Разрулите, пожалуйста! Вроде читать стала о Сайгуре и Пчёлке, а выходит какой о каламбур. Сайгур желает Юну, Челла вообще через раз и не понятно, что она вообще делает в романе… Найрин вроде как что-то, а вроде как и ни ничто… Куда смотреть? Клюнула на анонс, называется….
Будет второй том?

avatar
20.11.2021, 01:50:26

Очень волнительно за Челлу и Найрина!

avatar
20.11.2021, 01:25:34

Очень нравиться книга,читаю и жду с удовольствием.необычно и сладко.спасибо Автору!