https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#4400 в Любовное фэнтези
#2127 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то слова юны он не так понял;( чувствую станет не лучше, он совсем не может понять, что дочь могут воспитывать и любить как сына.
Дорогая, пойдём кататься на сноубордах. Я без спроса возьму твою дорогую доску, а ты посмотришь со стороны. Когда ты отойдёшь в сторону для реанимационных действий, я этот борд сломаю, потеряю и тп. И ещё буду иметь претензии, потому что искусственное дыхание является развратным действием. Сказочный дол...б
Сайгур, птички не живут в клетках. они в них умирают.
Если мужчина думает толтко о своих желаниях, то сложно построить отношения.
Какой всё-таки Сайгур самоуверенный болван!
Спасибо большое!!!!
Ща опозорится опять и сокола проворонит
Вообще я что-то засомневалась в том, что Сайгур хороший командир. Охраны нет на месте, когда она нужна, требования хозяйки замка военные игнорируют (кто-то повернулся обратно, когда она спасала Найрина), сплетни, порочащие репутацию хозяина и хозяйки замка, распускают.
Или там кто-то из сторонников князя сидел в кустах, наблюдал за спасением, а потом проник в замок и рассказал об увиденном?
- Итак, лорд Сайгур, вы взяли чужое дорогое спортивное оборудование (сокола) использовали его на глазах у хозяйки, не давая ей возможности что-то сделать?
- Да. Что-то не так, тани Юна?
- Стесняюсь спросить, как вы собираетесь налаживать отношения с супругой, после того, как просохатили очередной шанс?
- А что, смысл охоты был именно в этом - наладить отношения? А не развлечь меня и показать, какой я замечательный, штоб она прониклась?
- Ой, все...
- Ну, еще не все потеряно. Я могу приручать жену, как зверя. Держать на привязи, кормить с рук там, что-нить еще такое.
И ещё интересно, Фагунда, помогая Сайгуру, играет против Челлы? Чтобы получить обещанную свободу? Или она сознательно подставляет Сайгура, чтобы он накосячил ещё больше?
Никакая Гайда так не сумеет все испоганить, как он сам) Принцесса очень мудрая леди оказалась.
боже, какой сайгур тупой! тууупой до чертиков! с одной стороны вижу - он не самый плохой человек, но это солдафон и челла будет с ним несчастна((
Уважаемый автор, на последней странице опечатка - Юна спрашивает, как Сайгур провел день с Юной.
Сайгур всё-таки редкостный идиот. Из тех, кто даже на конкурсе идиотов занял бы только второе место, потому что идиот.
И откуда у этого человека успехи, за которые его можно было наградить замком? Я могу поверить в личный боевой героизм и талантливое махание мечом, но никак не в успешное боевое командование. Он же с людьми себя ведёт как слон в посудной лавке. Все могут что-то не уметь, но как можно даже не попытаться подумать, прежде чем что-то сделать, а это крайне необходимо для боевого командира.
Что надо было сначала познакомиться, до Сайгура всё-таки дошло. Но всё равно отношение к жене как к вещи или неразумному ребенку. Он не знает, что можно ей доверить на охоте. Ей, которая с детства сама охотилась.
Очень показательна аналогия с соколом. Связать, никуда не пускать, доставать только по ночам. И идея запаять браслет из той же серии: лишить права выбора, лишить свободы и возможности самостоятельно защитить себя. А если Челле необходимо будет защищаться, как в случае с Фуниром? Понадобится больше силы, чем обычно, а браслет запаян.
Вот интересно, Челла же велела всем отвернуться. Кто там не подчиняется тани Дьямона, да ещё и сплетни по всему замку разносит?
Сайгуру и в голову не пришло, что Челле тоже стоило дать возможность поохотиться. Это ожидаемо, к сожалению.
Когда же до него дойдет, что она другая, не как фарфоровые куклы из Кандрии?
Наташа, спасибо.
Не надо все валить на принцессу. Сайгур сам прекрасно справляется с делом обострения отношений с дьямоницами, куда там принцессе! Такое чувство, что он посешал специальные курсы "как все испортить" и был на этих курсах отличником.
Дорогой автор! Разрулите, пожалуйста! Вроде читать стала о Сайгуре и Пчёлке, а выходит какой о каламбур. Сайгур желает Юну, Челла вообще через раз и не понятно, что она вообще делает в романе… Найрин вроде как что-то, а вроде как и ни ничто… Куда смотреть? Клюнула на анонс, называется….
Будет второй том?
Очень волнительно за Челлу и Найрина!
Очень нравиться книга,читаю и жду с удовольствием.необычно и сладко.спасибо Автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена