Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2285 242847

Текущий рейтинг:
#4392 в Любовное фэнтези
#2127 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 22:16:58

Спасибо большое! Вдохновения!

avatar
28.11.2021, 00:00:04

Спасибо! Всё-таки, Сайгур не дорос ещё ни до Дьямона, ни до управления людьми, ни до женитьбы

avatar
28.11.2021, 00:00:26

Что жене я не куплю, всё не так, всё худо,
Из-за тёщи я терплю все её причуды.
Жить с женой — такая грусть,
Выход есть попроще,
Я с женою разведусь, а женюсь на тёще. (с)

avatar
28.11.2021, 07:38:57

спасибо! челла не доверяет сайгуру и правильно делает!

avatar
28.11.2021, 08:12:18

Что означает эта брошь? Ее носят девственницы? Невольницы? Куртизанки? Девушки, которые выбирают себе мужа? Не просто же так и Челла, и Юна на нее отреагировали.

avatar
27.11.2021, 01:54:14

О май гад, Сайгур попытался подумать! За это надо выпить)))

avatar
27.11.2021, 14:05:28

он ограничил ее дар? и еще хочет что-то, кроме холодного равнодушия! да она будет его тихо ненавидеть теперь...

avatar
27.11.2021, 10:13:00

Боюсь, сложности будут с таким подарком. Разве братья не обещали Фай и её бабушке неприкосновенность? И свободу после рождения сына у Сайгура и Челлы? Разве может Найрин отдать в другие руки (хоть и добрые) рабыню, если обещал ей свободу?

avatar
27.11.2021, 04:59:51

Эх, и совсем ничего нет хорошего в том, что Челла просит в подарок у Сайгура то. что принадлежит Найрину. Напрасно он так рад. И уж тем более нет ничего хорошего в том, что он тут же соглашается. Эх. ((

avatar
24.11.2021, 07:44:02

Мне кажется, надо решить кто с чем останется до развода. Желательно даже раньше. Потому что князь не дремлет, подсунут ей нового мужа и бедной девочке опять 3 месяца терпеть чужого мужика в своей постели!

avatar
25.11.2021, 20:22:28

Спасибо!!!

avatar
23.11.2021, 22:59:17

А надо ли было вливать чужую силу в Найрина, если при приближении Челлы у него своя растёт? Или своя растёт слишком резко? Или всё-таки Челла приходила тайными ходами, а Юна по-прежнему подыгрывает Сайгуру?

Найрину сочувствую больше остальных...

avatar
24.11.2021, 21:49:35

Совсем извели Фунира или притаился? Он, конечно, змей подколодный, но лучше бы держать под наблюдением ту "колоду".

Юна планирует ещё раз выйти замуж. Интересно, кандидата выбрала? :-)
Наташа, спасибо.

avatar
24.11.2021, 21:33:26

Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!

Дорогие читатели! Давайте будем взаимно корректны! )

avatar
24.11.2021, 18:49:51

Спасибо! Люблю эту историю!

avatar
24.11.2021, 08:24:20

Фей пропала. Как там наша аста?

Такая необычная книга получается) но мне очень нравится :)