https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#4392 в Любовное фэнтези
#2127 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Вдохновения!
Спасибо! Всё-таки, Сайгур не дорос ещё ни до Дьямона, ни до управления людьми, ни до женитьбы
Что жене я не куплю, всё не так, всё худо,
Из-за тёщи я терплю все её причуды.
Жить с женой — такая грусть,
Выход есть попроще,
Я с женою разведусь, а женюсь на тёще. (с)
спасибо! челла не доверяет сайгуру и правильно делает!
Что означает эта брошь? Ее носят девственницы? Невольницы? Куртизанки? Девушки, которые выбирают себе мужа? Не просто же так и Челла, и Юна на нее отреагировали.
О май гад, Сайгур попытался подумать! За это надо выпить)))
он ограничил ее дар? и еще хочет что-то, кроме холодного равнодушия! да она будет его тихо ненавидеть теперь...
Боюсь, сложности будут с таким подарком. Разве братья не обещали Фай и её бабушке неприкосновенность? И свободу после рождения сына у Сайгура и Челлы? Разве может Найрин отдать в другие руки (хоть и добрые) рабыню, если обещал ей свободу?
Эх, и совсем ничего нет хорошего в том, что Челла просит в подарок у Сайгура то. что принадлежит Найрину. Напрасно он так рад. И уж тем более нет ничего хорошего в том, что он тут же соглашается. Эх. ((
Мне кажется, надо решить кто с чем останется до развода. Желательно даже раньше. Потому что князь не дремлет, подсунут ей нового мужа и бедной девочке опять 3 месяца терпеть чужого мужика в своей постели!
Спасибо!!!
А надо ли было вливать чужую силу в Найрина, если при приближении Челлы у него своя растёт? Или своя растёт слишком резко? Или всё-таки Челла приходила тайными ходами, а Юна по-прежнему подыгрывает Сайгуру?
Найрину сочувствую больше остальных...
Совсем извели Фунира или притаился? Он, конечно, змей подколодный, но лучше бы держать под наблюдением ту "колоду".
Юна планирует ещё раз выйти замуж. Интересно, кандидата выбрала? :-)
Наташа, спасибо.
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!
Дорогие читатели! Давайте будем взаимно корректны! )
Спасибо! Люблю эту историю!
Фей пропала. Как там наша аста?
Такая необычная книга получается) но мне очень нравится :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена