https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#4416 в Любовное фэнтези
#2134 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, Фагунда не совсем верно распутала клубки
спасибо)) не знаю каким чудом, но все лучшее должно быть у моего любимки!
Фагунда строит наполеоновские планы.... Интересно, у Юны тоже своя игра?
Интрига, однако. Из блондинок вокруг только Аста. Вроде все выдохнули, что Челла на такого точно не польстится. Кто будет считаться хозяйкой дьямона через 2 года? В шутку или всерьёз? Или нашу принцессу будут держать на тяжёлых наркотиках до потери разума и воли, она сдастся и герою не придётся красить куст краской, как красят солдаты траву перед приездом генерала
Ну Бай-Сару и интриганка!
И разбойники работают на князя. А Клай из какого рода? А то, может, он тоже аристократ? Или получит титул за заслуги? Чем не иноземный тан?
Клубок тайн, интриг, обмана. Прям шевелится...
Наташа, спасибо. :-)
Ох, новые тайны!
Ой, что-то слишком много планов на иноземных танов! на всех не хватит)) или у Натальи ещё какой-нибудь в рукаве? надо перечитать! совсем эти эти интриги Сару запутали меня! Это же надо, специально в рабство попасть, чтобы к Канам подобраться!
Спасибо! Бай Сару ,себе на уме. Интересно, для чего князю надо взять в плен тана кандрийца. Наверное ,Найрина , хотят
отомстить за проигрыш Алливена
спасибо)) похоже старушка ошибается! фай не станет женой найрина!
А что не так с брошью?) Опять Сайгур вляпался
кто такой Хайд? у него есть следящие амулеты и он всё знает про дороги...
Эх, не умеет Сайгур задавать правильные вопросы.
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение истории, вдохновения и легкого пера!
спасибо)) но тани дьямона - расплывчатое определение! мало ли кто это! ведь и юна тоже сейчас тани дьямона?
Интересно, про какую тани говорила Фагунда? Не про Юну ли? )
Я поняла гадание, что дети будут не от Челлы.
Спасибо!!;
Спасибо. Даже не знаю, нужен ди Юне этот болван Сайгур...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена