https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#4453 в Любовное фэнтези
#2147 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНашла коса на камень, Челла продемонстрировала свою "декларацию о намерениях". Надеюсь, бутоны на кусту от смущения чуть-чуть порозовели:-)
Жаль, мы не узнаем, что сказал бы тан Суреш дочери. Выходка за гранью. Ни о ком кроме себя Челла не думает. И если Сайгура и не воспитывали как политика, то у Челлы перед глазами есть Юна.
Конечно, Найрина влечёт к Челле, но предать брата для него едва ли возможно.
Лихой поворот, ничего не скажешь...
Наташа, спасибо.
То есть ей нормально, что он про Фай там бормочет?
Прекрасная речь. Очень, очень круто, когда герои говорят прямо и разумно. И врядли после этого будут поползновения в сторону Фай
знаешь, Наташ, вот вспоминаю наше средневековье, женщины приносили себя в жертву долгу (или чаще их заставляли, внушали и они соглашались), растаптывая свои чувства, во имя династии и рода и сохранения государства и где сейчас это все? прошло всего несколько веков, десяток или чуть больше, и нет уже ни тех стран, ни тех династий и вся карта Европы сто раз перекроена по-новому, исчезли бесследно меровинги, каролинги и капетинги, и бурбоны и куча других, спрашивается, а ради чего тогда юные девочки топтали свои души и сердца, давили свои чувства? становясь расчетливыми стервами и превращаясь в злобных ведьм? убивали в себе все человеческое? нет и не было в этом принуждении смысла...все было временным, все растаяло как дым.
Спасибо! Очень интересно ,как же все у них получится. С нетерпением жду продолжения
Ну Челла, молодец!)
каждый кузнец своего счастья, и Челла идёт к нему, будет счастливая Челла, будет счастливым Дьямон... Хочешь быть счастливым-будь им))
Про взглядов в сторону Фай Челла четко обозначила границы, поддерживаю.
Действительно, Найрин угодил в засаду.
Если вместо Фай Челла, то она манипуляторша отменная, избалованная девочка, добивающаяся своего во что бы то ни стало. Ничем не лучше Гайде. В этом романе мне жаль мужчин, которыми женщины играют как хотят. Одни интриги, секреты, недоговаривают, вплоть до служанок старух. Единственная нормальная и адекватная это Фай.
ааах)) нет слов! какая хитрая умница! нельзя отказываться от своей любви, ее нужно брать любым способом)) кто ей сайгур? да никто, чужой мужчина, ей неприятный и дуболом к тому же! и правильно она сказала про клятву, данная под принуждением! она ни к чему не обязывает!
ну, и Челла! ну, и затейница! оказалась не из робкого десятка) не побоялась признаться, и полностью в себе уверена. я ожидала танцы вокруг да около, а она его просто поставила перед фактом! Совестливый Найрин не готов принять такую правду... грубо как-то она с ним... или просто необходимость проверить свой дар на нëм?
От ничего себе!!! Вот Челла проказница! С ума свела Найрина. Аааа как теперь им из этого выпутаться! А ведь Челла не понимает до конца что Найрин может предпринять, чтобы с ней не видеться. Ох, загонит она его в угол)))
Урра! Челла крутая, смелая.
Вот интрига-то! Фай или Челла? Прервут или не прервут? Ай-яй-яйки или а-та-ташеньки?
Вот это завертелось-закрутилось! Как теперь дождаться продолжения?
Как и многие, склоняюсь к тому, что в последний раз Найрина навестила уже не Фай, а Челла. Весь этот маскарад с покрывалами, спонтанность (ведь Найрин уже перед самым ужином решил не спускаться в общий зал, все было быстро решено, и на подготовку много времени не было), дух игры – это прям ее почерк. Единственное – думаю, Челла не рассчитывала, что все зайдет так далеко. Челла не стратег, Челла тактик. ;)
А Фай, помнится, еще по пути в Дьямон, узнав, что бабуля ей подсобила с привлечением Найрина, чувствовала себя до слез оскорбленной. Ей хотелось, чтобы тянуло – к ней. Вспомогательными средствами пользоваться не стала бы. А я вот что-то грешу на те чернила, пахнущие духами.
Но узнаем все скоро, надеюсь.
Наталья, спасибо!
А ведь это может быть действительно Фай
Сначала решила, что виновато зелье Фагунды, но потом обратив внимание на то, как, не задумываясь, девушка взяла лист дорогой бумаги и стала писать вместо того,
чтобы перевести устно и выдать себя голосом, и усомнилась, что последний раз пришла Фай :)
Вот только запах... Если Найрин почувствовал запах от чернил, значит с обонянием у него все в порядке. Должен был различить запахи. Хотя... Если они использовали одно и то же сильное благовоние...
Ох уж эти братья Каны. Все бы им заставить да принудить.
И чО ннна? И ФСЁ нннна!!! (как говорит мой зять)))))))))))
Птичка попалась... Ах Чееелла, Челла... доигралась...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена