https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#4453 в Любовное фэнтези
#2147 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАста всё-таки не умна. Совсем не просчитывает последствия. И да, не любит она Рона, он - лишь средство.
Если и сейчас Сайгур не прислушается к Челле, выберет по своему обыкновению наихудший вариант развития событий - то все. Холодная война.
Спасибо большое!!!
Нда, про Асту я не думала такого
И никаких тебе "но я другому отдана, я буду век ему верна".
Своей способностью действовать напролом Челла похожа на Сайгура, будто родная сестра.
Подумать о желаниях "предмета", о его жизни, о проблемах, наконец, которые эта любовь ему нарисует. Нееет, зачем.
Хотя нет. Даже Сайгур:
а) больше думает об окружающих и
б) собирается хранить в браке верность,
в отличие от.
А мне одной кажется, что Челлу куда-то заманивают и ситуация с младшим сыном Сайгура - подстава?
Спасибо, я очень рада этой истории!
Спасибо!!!
странно, почему бабушку фай обозвали злой ведьмой!
Сару/Фагунда не добрая женщина, кмк
Мне казалось, что Юна заинтересовалась Роном и они часто видятся. Вероятно теперь, что нет. Иначе она давно сама заметила бы сонливость. Аста не бьёт тревогу - может это она таким образом не допускает его до волков? а Сару чем мальчик может помешать, если её сонливость не насторожила, то она тоже при делах.
ну да, как только девушка определится, какого мужчину она хочет, вместо того, чтобы "лопать, что дают",так сразу она стерва, манипулятор и коза!(
Челла вызывает симпатию
Спасибо большое!!!!
ох, как же мне хочется чтобы челла получила любовь! ну его этого сайгура, во-первых, он мне не нравится, во-вторых, он и челле не нравится, хуже нет, чем жить с постылым мужем!
Моя ж ты птичка! Как хорошо, что часть боли выплакала. Тяжело рваться сердцем к любимому, но быть привязанной к не любимому, да еще и мужу. И Сайгура жалко - это подстава, а не награда. Точно эта язва принцесса отомстила. Спасибо за проду
Отлично! А кто лампу потушил?
Ха!
Я знала!
Очень надеюсь на Челлу, что она знает как остаться с Найрином и сделает это!
Пришла бы к нему настоящая Фай, он бы её не стал целовать)) А Челла его спровоцировала специально, хотела проверить позволит дар Найрину увлечься или оставит его равнодушным... А служанкам сказала, пошутим-проверим перепутает ли Найрин меня с Фай? Ну, А как поняла, что очень даже не равнодушный, что кусаться пришлось, вот и вывалила на него всю правду! Почему пришла? Да потому что Челла человек действия - не будет сидеть в светëлке, сложив лапки, и ждать пока за неë всë решат... Челла всë поняла про себя, Найрину сказала, Юна должна уже догадаться, а Сайгуру она уже так опостылела, что он рад будет от неё отделаться... а замок.. всё равно кандрийским остаëтся! интересно, что там а брачном договоре, который составлял король с князем сказано? если прописан Кан признанный бастард барона Кана, то и любой брат подойдёт!
https://youtu.be/4acQ72SB8WY
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена