Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2286 242852

Текущий рейтинг:
#4453 в Любовное фэнтези
#2147 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2021, 13:21:57

Аста всё-таки не умна. Совсем не просчитывает последствия. И да, не любит она Рона, он - лишь средство.

avatar
18.12.2021, 07:24:49

Если и сейчас Сайгур не прислушается к Челле, выберет по своему обыкновению наихудший вариант развития событий - то все. Холодная война.

avatar
18.12.2021, 08:31:20

Спасибо большое!!!

avatar
18.12.2021, 02:17:37

Нда, про Асту я не думала такого

avatar
13.12.2021, 20:06:50

И никаких тебе "но я другому отдана, я буду век ему верна".
Своей способностью действовать напролом Челла похожа на Сайгура, будто родная сестра.
Подумать о желаниях "предмета", о его жизни, о проблемах, наконец, которые эта любовь ему нарисует. Нееет, зачем.
Хотя нет. Даже Сайгур:
а) больше думает об окружающих и
б) собирается хранить в браке верность,
в отличие от.

avatar
17.12.2021, 07:31:38

А мне одной кажется, что Челлу куда-то заманивают и ситуация с младшим сыном Сайгура - подстава?

avatar
16.12.2021, 20:37:45

Спасибо, я очень рада этой истории!

avatar
16.12.2021, 19:56:53

Спасибо!!!

avatar
16.12.2021, 14:46:49

странно, почему бабушку фай обозвали злой ведьмой!

avatar
16.12.2021, 15:24:29

Сару/Фагунда не добрая женщина, кмк

avatar
16.12.2021, 14:45:55

Мне казалось, что Юна заинтересовалась Роном и они часто видятся. Вероятно теперь, что нет. Иначе она давно сама заметила бы сонливость. Аста не бьёт тревогу - может это она таким образом не допускает его до волков? а Сару чем мальчик может помешать, если её сонливость не насторожила, то она тоже при делах.

avatar
15.12.2021, 18:08:15

ну да, как только девушка определится, какого мужчину она хочет, вместо того, чтобы "лопать, что дают",так сразу она стерва, манипулятор и коза!(

avatar
16.12.2021, 13:25:47

Челла вызывает симпатию

avatar
16.12.2021, 12:48:03

Спасибо большое!!!!

avatar
16.12.2021, 11:50:50

ох, как же мне хочется чтобы челла получила любовь! ну его этого сайгура, во-первых, он мне не нравится, во-вторых, он и челле не нравится, хуже нет, чем жить с постылым мужем!

Моя ж ты птичка! Как хорошо, что часть боли выплакала. Тяжело рваться сердцем к любимому, но быть привязанной к не любимому, да еще и мужу. И Сайгура жалко - это подстава, а не награда. Точно эта язва принцесса отомстила. Спасибо за проду

avatar
14.12.2021, 21:17:59

Отлично! А кто лампу потушил?

Ха!
Я знала!
Очень надеюсь на Челлу, что она знает как остаться с Найрином и сделает это!

avatar
14.12.2021, 14:09:18

Пришла бы к нему настоящая Фай, он бы её не стал целовать)) А Челла его спровоцировала специально, хотела проверить позволит дар Найрину увлечься или оставит его равнодушным... А служанкам сказала, пошутим-проверим перепутает ли Найрин меня с Фай? Ну, А как поняла, что очень даже не равнодушный, что кусаться пришлось, вот и вывалила на него всю правду! Почему пришла? Да потому что Челла человек действия - не будет сидеть в светëлке, сложив лапки, и ждать пока за неë всë решат... Челла всë поняла про себя, Найрину сказала, Юна должна уже догадаться, а Сайгуру она уже так опостылела, что он рад будет от неё отделаться... а замок.. всё равно кандрийским остаëтся! интересно, что там а брачном договоре, который составлял король с князем сказано? если прописан Кан признанный бастард барона Кана, то и любой брат подойдёт!

avatar
14.12.2021, 11:51:56

https://youtu.be/4acQ72SB8WY